Книга. "(не) Пара Его Величества. Цена короны" читать онлайн

(не) Пара Его Величества. Цена короны

Цикл: НЕ ПАРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., властный герой и сил...

Рейтинг:
254
1397 61775

Текущий рейтинг:
#446 в Магический детектив
#495 в Историческое фэнтези


Заморожена: 28 Мар 154 стр.

16.11.2025 — ...


Аннотация к книге "(не) Пара Его Величества. Цена короны"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! Я мечтала о простой человеческой жизни, но он – будущий король атлантов, а, значит, я – его невольная королева. Магический брак, который был нам не нужен, связал крепче любых цепей. Теперь нас ведет дорога через всю Империю в земли атлантов, где ждут тронные залы, сети заговоров и покушений. Выполнить невозможные первые задания выпускников? Легко! Разрулить политику древнего королевства? Придется постараться. Но вот разобраться в том, что я на самом деле чувствую к моему мужу... это будет самым сложным.

Первый том БЕСПЛАТНО ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/F-6i
Второй том ЗДЕСЬ https://litnet.com/shrt/Ii31

ГРАФИКА НЕТ! НО ОБЫЧНО ПРОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 10:58:20

Мне очень нравятся Ваши книги, желаю Вам справится с Вашими проблемами, решить всё вопросы и всякого благополучия, буду ждать!

avatar
28.05.2026, 07:22:17

ну вот. появился значок Заморозки.Это такое неуважение. ладно бы одна книга была, а то это третья.

avatar
25.05.2026, 18:59:38

Стоит ли ждать продолжения? Книга понравилась,но из-за долгого ожидания весь интерес пропадает.

avatar
25.05.2026, 18:09:04

После поздравления с 8марта от автора, прочитала несколько страниц и всё. Очень обидно. С начала марта кинули несколько прод как собаке кость. Автор, отзовитесь, объяснитесь. Так же нельзя.

avatar
24.05.2026, 16:56:58

А продолжение вообще планируется писаться?

avatar
18.05.2026, 07:56:44

Очень ждём продолжения!!! Истории увлекают. Автору вдохновения!

avatar
26.03.2026, 19:58:56

Да, печально. Обновления получается выходят 2-3паза в месяц. Причём странички по две. Чувствую себя обманутой. Больше не покупаю книги на литнете. Всё, хватит. В жизни раздражения и так хватает.согласна с Ириной. Неуважение к читателям. Хотя бы исправьте частоту пополнения текста, чтобы не вводить в заблуждение новых читателей. А так книги хорошие.

avatar
09.05.2026, 18:45:14

За 6,5 лет "прибывания" на сайте это мой третий автор, который вот так вот просто берет и "кидает" своих читателей. Причём это тенденция последних 1.5 лет, до этого такое происходило довольно редко. Честно, уже и забыла про эту книгу😂 просто решила пройтись по вкладке "хочу прочесть" и увидела эту книгу и решила посмотреть, есть ли какие продвижения , а может автор написал причину "заброса" книги, мало ли какие могут быть уважительные причины. Но, к сожалению, увы и ах! Поэтому, отписка от автора, а жаль, начиналось все красиво 💔

avatar
07.05.2026, 16:48:25

Специально читаю другие книги, чтоб дождаться по больше прод у этой, прочитала уже книг 12 а тут за это время написалось глав 15.С чем это связано? После первой книги и вторую хочется прочитать, чтоб первую не забыть, а не получается. Очень медленно пишется.

почему нет продолжения ?

avatar
26.03.2026, 11:01:36

Давайте уже что-то писать! Ну вообще никакого уважения к читателям! Я зарекалась брать ваши книги после идиотизма заброшенности истории про стеклодувшу, но попался неплохой сюжет и решила дать шанс. Сейча уже думаю, что зря и вы как бросали своих читателей так и поступаете снова((((

avatar
30.04.2026, 05:55:01

Марина, когда же будет продолжение этой истории?

avatar
29.04.2026, 21:42:57

Очень жаль, что книжку забросили, интересные герои, сюжет, хотелось бы заключения... 

Автор, ау, мы очень ждём 🙏

avatar
09.04.2026, 13:17:38

как все долго. Если бы знала, что для прочтения данной книги нужно года три,не начинала чтение. Разочарование в авторе. Домучаю эту книгу и всё. Автор в чёрном списке

avatar
16.04.2026, 11:59:46

Я очень надеюсь, что наш милый автор так долго не выкладывает, потому что огромную проду нам готовит 😊😬 и мы очень скоро ее увидим 😉

avatar
21.04.2026, 20:31:32

Ой, а что с автором случилось? Проды нет уже месяц, печалька. А так хочется прочитать продолжения))

А продолжение когда нибудь будет?

Добрый день. Раньше автор на комментарии отвечала сразу. И проды почти каждый день выкладывала. А теперь всё тихо. Может быть случилось что? Как здоровье?  А то мы, читатели, сразу недовольны.... Как будто автор не человек! Мариночка, здоровья Вам и добра! Мне очень нравятся Ваши книги! Надеюсь ещё почитать.

avatar
16.03.2026, 18:24:51

Если "эти" майя родственники "тех", то Испытание будет на славу. Умнейшая и продуманная нация. Только с косоглазием перемудрили.))