https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763716286_8.jpg
(не) Пара Его Величества. Цена короны
Марина Ружанская
: 16+
вынужденный брак, противостояние харак..., властный герой и сил...
#446 в Магический детектив
#495 в Историческое фэнтези
16.11.2025 — ...
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравятся Ваши книги, желаю Вам справится с Вашими проблемами, решить всё вопросы и всякого благополучия, буду ждать!
ну вот. появился значок Заморозки.Это такое неуважение. ладно бы одна книга была, а то это третья.
Стоит ли ждать продолжения? Книга понравилась,но из-за долгого ожидания весь интерес пропадает.
После поздравления с 8марта от автора, прочитала несколько страниц и всё. Очень обидно. С начала марта кинули несколько прод как собаке кость. Автор, отзовитесь, объяснитесь. Так же нельзя.
А продолжение вообще планируется писаться?
Очень ждём продолжения!!! Истории увлекают. Автору вдохновения!
Да, печально. Обновления получается выходят 2-3паза в месяц. Причём странички по две. Чувствую себя обманутой. Больше не покупаю книги на литнете. Всё, хватит. В жизни раздражения и так хватает.согласна с Ириной. Неуважение к читателям. Хотя бы исправьте частоту пополнения текста, чтобы не вводить в заблуждение новых читателей. А так книги хорошие.
За 6,5 лет "прибывания" на сайте это мой третий автор, который вот так вот просто берет и "кидает" своих читателей. Причём это тенденция последних 1.5 лет, до этого такое происходило довольно редко. Честно, уже и забыла про эту книгу😂 просто решила пройтись по вкладке "хочу прочесть" и увидела эту книгу и решила посмотреть, есть ли какие продвижения , а может автор написал причину "заброса" книги, мало ли какие могут быть уважительные причины. Но, к сожалению, увы и ах! Поэтому, отписка от автора, а жаль, начиналось все красиво 💔
Специально читаю другие книги, чтоб дождаться по больше прод у этой, прочитала уже книг 12 а тут за это время написалось глав 15.С чем это связано? После первой книги и вторую хочется прочитать, чтоб первую не забыть, а не получается. Очень медленно пишется.
почему нет продолжения ?
Давайте уже что-то писать! Ну вообще никакого уважения к читателям! Я зарекалась брать ваши книги после идиотизма заброшенности истории про стеклодувшу, но попался неплохой сюжет и решила дать шанс. Сейча уже думаю, что зря и вы как бросали своих читателей так и поступаете снова((((
Марина, когда же будет продолжение этой истории?
Очень жаль, что книжку забросили, интересные герои, сюжет, хотелось бы заключения...
Автор, ау, мы очень ждём 🙏
как все долго. Если бы знала, что для прочтения данной книги нужно года три,не начинала чтение. Разочарование в авторе. Домучаю эту книгу и всё. Автор в чёрном списке
Я очень надеюсь, что наш милый автор так долго не выкладывает, потому что огромную проду нам готовит 😊😬 и мы очень скоро ее увидим 😉
Ой, а что с автором случилось? Проды нет уже месяц, печалька. А так хочется прочитать продолжения))
А продолжение когда нибудь будет?
Добрый день. Раньше автор на комментарии отвечала сразу. И проды почти каждый день выкладывала. А теперь всё тихо. Может быть случилось что? Как здоровье? А то мы, читатели, сразу недовольны.... Как будто автор не человек! Мариночка, здоровья Вам и добра! Мне очень нравятся Ваши книги! Надеюсь ещё почитать.
Если "эти" майя родственники "тех", то Испытание будет на славу. Умнейшая и продуманная нация. Только с косоглазием перемудрили.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена