Книга. "Поймать невесту, или Кухарка поневоле" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Поймать невесту, или Кухарка поневоле

Цикл: Мелисса Леро

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., бывшие встреча через..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2980
7648 550815

Текущий рейтинг:
#1355 в Приключенческое фэнтези
#2837 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

11.10.2022 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Поймать невесту, или Кухарка поневоле"

Я - Мелисса Леро, лучший боевой маг и некромант Империи Маррида. Из-за того, чего я никогда не совершала, я вынуждена жить под чужим именем и внешностью. И как же так получилось, что теперь я служу кухаркой в доме… моего бывшего жениха - Инквизитора Дайрена Ар-Ронто, одно слово которого отправит меня на казнь! Если обман раскроется, что он выберет: долг или чувства?..

Огромное спасибо всем кто ставит⭐ звезды и оставляет комментарии!

700 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 21:37:21

Я в восторге! Отличная книга! 

avatar
04.04.2026, 12:12:43

Как же было здорово! Интересно!) Спасибо, уважаемый автор, пошла читать вторую книгу))

avatar
02.02.2026, 21:31:36

Марина, спасибо вам за такую шикарную книгу😍. Знаю что у вас всегда ХЭ, но до последней главы переживала за главных героев 😱. С большим удовольствием иду читать вторую часть 😉.

avatar
11.05.2025, 06:40:14

Спасибо, шикарная книга! Читала боясь дышать, чтобы чего-нибудь не пропустить!

avatar
29.12.2024, 08:31:48

Восторг и удовольствие! Читаешь и читаешь, и оторваться не можешь...

avatar
04.12.2024, 08:08:07

Шикарная книга, я прямо под впечатлением!🔥🔥🔥👍👍👍 Гг очень харизматичные, особенно Мелисса. Мне очень импонируют такие сильные духом личности, которые в любой сложной, почти безвыходной ситуации, всегда пытаются найти выход!

А Арчи - это отдельная любовь! Обожаю котиков!🤗💚🧡💙💛💜 Помчалась читать вторую часть!))) 

avatar
29.11.2024, 17:42:47

начало сюжета заинтриговало, хочется продолжения

avatar
25.11.2024, 22:31:53

Это настоящие приключения! История, полная загадок и тайн из прошлого, захватывает с первых страниц.
Главная героиня, Мелисса, тёмный архимаг, нежная и хрупкая девушка, покоряет своей силой воли и справедливостью. Когда понимаешь, через какие испытания она прошла, как смогла противостоять им и преодолеть трудности, невольно проникаешься уважением к её стойкости.
Её увлечение кухней вызывает умиление. Особенно когда это хобби сталкивает её с бывшим женихом. Но самое захватывающее — это то, что происходит потом. Интрига за интригой, неожиданные повороты в судьбах героев, и переживания за главную героиню настолько сильны, что пульс учащается.
Мне очень понравилось, что все герои вели себя естественно, как в жизни и порой забываешь, что читаешь книгу.

 

avatar
19.10.2024, 11:48:13

Замурчательная книга)
Побежала читать 2 часть
Спасибо автору за прекрасно проведённое время!
Море Вдохновения Вам и музу)

avatar
24.09.2024, 19:48:54

Прочла бесплатную часть  вашей увлекательной истории, Марина! Очень интересная героиня, добрая, не очерствевшая душой, несмотря на довольно трудную судьбу!  Хочется пожелать ей счастья, такая она реальная и близкая! Спасибо вам, это первая история из-под вашего пера, что попалась мне на глаза! Вам, Марина, вдохновения всегда, неиссякаемой фантазии и много добра и благополучия! А самое главное, здоровья и сил на всё, что вы делаете! :)))

avatar
27.08.2024, 12:02:59

С удовольствием читала, спасибо!)

avatar
20.08.2024, 13:57:39

Потрясающая книга. Прочитала на одном дыхании. Героиня превосходна! Сильная, волевая, испытываю к ней уважение! Спасибо автору за подаренные при чтении книги эмоции.
P.S. Интересная дата свадьбы))))))

avatar
19.08.2024, 19:55:33

Добрый вечер. Купила книгу по скидке. До 23 августа. Начала читать, внезапно затребовали войти в аккаунт.Зашла снова, но книги в библиотеке нет. Нашла. Теперь опять требуется оплатить. И так уже третья книга.

Спасибо за интересный роман! Главная героиня- незаурядная личность, дома сидеть ей точно нельзя. 

avatar
18.07.2024, 14:32:11

Огромное спасибо за увлекательную историю. Можно, конечно, порассуждать о том, что это женское фэнтези, о клише про котиков... Но история просто супер! Читала с удовольствием. Герои, места, действия - всё очень реалистично описано, как будто я там была и видела  все события своими глазами. Герои очень живые. Котик - ваще прелесть 😂 

Марина, Вы здорово пишете. Не зря я купила все Ваши книги здесь. Пошла читать продолжение... А Вам желаю новых историй с такими же яркими героями

Марина, как же вы пишете красиво, уточняя столько мелочей, что придают истории реалистичности, читая ваши книги это отдельное удовольствие. Спасибо Вам большое, за такие красивые истории и такое внимание к читателю. Я всё ещё жду когда Ваши истории покажут в кино. Вы невероятны!

avatar
01.04.2024, 20:29:56

Это было просто супер!!!! Действие разворачивается очень стремительно! Можно попереживать за ГГ, а она у нас сильная, славная во всех отношениях,но книгу выпустить из рук не возможно!!!! Большое спасибо за эту чудесную историю! Побежала за следующей книгой!!!

avatar
09.03.2024, 16:07:31

очень интересно!!! одно мааааленькое замечание-рис очень любит соль,если блюдо пересолено,в тканевый мешочек кладем рис и опускаем в суп ,варим

avatar
07.01.2024, 02:21:35

Замечательная история!!! Прочитала на "одном дыхании". Очень понравилась гг Мэл - самоотверженная, добрая, умная, решительная, отважная. Благодарю за полученное удовольствие!! Автору - вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
24.11.2023, 23:03:24

Благодарю за интересную историю!