https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683887024_78.jpg
#9834 в Женский роман
#30420 в Современный любовный роман
12.05.2023 — 25.12.2023
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья, Алена!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Обожаю романы, где героиня старше. Дождусь окончания книги и прочитаю махом)
Прочитала на одном дыхании ....жду продолжения. Очень интересно знать какого х... Оленька поперлась к своему мужу мозго..бу????
Надо быть такой затурканной! Жертва двух тиранов еще и чувствует себя виноватой. Маленькая подсказка. В прошлый раз увидела, подумала, что опечатка. Но в этой проде это окончание повторилось. Нужно писать: К кому? К КсюшЕ, окончание Е. Нет кого? КсюшИ. У кого? У КсюшИ. Если Вас смущает, что я здесь пишу, могу писать в личку или вообще не писать такое. Просто интересно узнать, как Оля сможет перебороть свою забитость, но порой очень бросаются в глаза такие опечатки.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Надеюсь, в этом городе не одна школа с этой грымзой-директором. Если честно, то я ее не понимаю. Ну если не нравится так тебе невестка и сын ее не любит, так отпусти ты ее с миром и пусть твой сын на другой женится. Так нет же, надо угрожать еще. Да даже если она уволит ГГ-ню и использует свои связи, чтобы ее больше ни в какую другую школу не взяли, то есть и другие способы, как учитель может заработать себе на жизнь. То же репетиторство, онлайн-уроки для учеников вообще из других городов. И никакой зависимости от дуры-свекрови. Так ведь не догадается же, потому что слишком забитая и приаыкла жить стереотипами. А жаль.
С подпиской!
Поздравляю с подпиской!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Со стороны Гены даже никаких попыток нет и не предвидится, единственное о чем он может пожалеть, что лишился бесплатной уборщицы и повара. Кстати такая шикарная любовница, с большими запросами и стоит дорого, а она все экономила, чтобы ипотеку оплатить, похоже на его развлечения, не одна ипотека улетела
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения)))
Спасибо большое за главу)))Так ему и надо)))
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Кабель бывает, к сожалению, только электрический. А мужчина-ловелас - кобель. Очень надеюсь, что это была просто опечатка. Это в последней проде.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Мне кажется , что у мужа есть любовница. Жду продолжения!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Добрый день,а продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена