Аннотация к книге "Не по правилам"
– Это для самой красивой девушки в группе!
Как это мило!.. А ведь в глубине души я знала, что Игорь попросит прощения, но не ожидала, что он сделает это на глазах у всей группы. И на глазах у Димки.
– Спасибо! Мне ещё никто таких не дарил! – Я протянула руки к цветам.
– А это не тебе, Свиридова, – во всеуслышание объявил Игорь, разрезав звенящую тишину напополам. – Я же сказал: для самой красивой девушки в группе. Лиля, возьми, это тебе! Давай начнём всё сначала?
Казалось, мир раскололся, точно хрупкий лёд под ногами, и я моментально ушла под воду с головой, даже опомниться не успела. Дыхание спёрло, в ушах зашумело, паника зашкалила. Хотелось сорваться с места, убежать из аудитории и больше никогда не видеть никого из одногруппников. Но я не могла сдвинуться с места – ноги будто к полу приросли…
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Всегда хочется верить в хорошее, но без ошибок не обойтись. Удачи и вдохновения, отличного настроения!
Что-то, читая про Игоря, у меня начинают просыпаться инквизиторские наклонности. Да тут сразу видно, что его интересует. Ненавижу таких. Если не одумается, то в костёр его!))
А этот Коля, вроде ниче. Хотя тоже, подойди ко мне какой-то незнакомец, тоже подумала бы, что маньяк. Но вроде не похож. Хотя, маньяки на маньяков никогда не похожи))
Спасибо!
Какой Игорь продвинутый мальчик, применил один из приемов пикапа. Сделал так, что девушка почувствовала себя виноватой. А с мамой очень хорошо поговорили. Удачи и вдохновения, весенней капели!
Что-то и Надя мудрит. Не понимаю, зачем врать и что там за принципы такие. Хм...
Спасибо!))
И мне мама так всё время говорила :) Спасибо большое за продолжение!
С новинкой!
Начало заинтересовало. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Саша!)
Очень понравилось начало! Жду продолжения))
Александра, поздравляю с новой историей! Рада встрече со старыми знакомыми. Удачи и вдохновения, с первым днем весны!
Пережить такое унижение действительно сложно в любом возрасте, тем более в подростковом. Игорь - мерзавец. Интересная история. :) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена