https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773292005_2.jpg
#39 в Служебный роман
#44 в Романтическая комедия
12.03.2026 — ...
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разве медкомиссию не проходят при приеме на работу? В карте должна быть отметка гинеколога. Он же приказал собрать сведения о ней.
Дорогие читатели, продолжение будет завтра❤️
Выздоравливайте!Жду с нетерпением продолжения
Айрин, выздоравливайте и благодарю за новую главу, очень интересно. Как же Баринов будет удивлён отчёту службы безопасности и видео как она облилась кофе)
Айрин, с возвращением!
❤️❤️❤️
Восстанавливайтесь! Здоровье важнее всего.
Дорогие читатели, спасибо за ваше ожидание! Мне уже гораздо лучше. В ближайшие дни будет продолжение книги.
Айрин, поправляйтесь и набирайтесь сил. Ждем продолжение с нетерпением🙏
Дорогие читатели, я заболела ветрянкой, лежу с температурой. Приношу свои извинения, временно прод не будет, пока мне не станет легче. Всем спасибо за понимание и крепкого всем здоровья🙏
Дорогие читатели, не успела я выздороветь от ветрянки, слегла с ОРЗ и больным горлом. Потихоньку прихожу в себя. Еще до конца не выздоровела, но завтра глава будет. Всем спасибо за ваше ожидание!
Айрин, как ваше здоровье? Вам лучше? 🤔
Спасибо огромное ,ох,Баринов не хочет Веру отпускать ,и домой уже готов перевести и в помощницы
Кажется, отношения налаживаются. Наклонился Баринов, может и целовать начнет. Проверку, считай, Вера прошла.
Благодарю за продолжение, на самом интересном месте, наверное Баринов её поцелует)
Какой заботливый босс)
Добрый день
А когда будет прод?
Спасибо большое, девчонки уже сдружились и будут вместе командой
Девчонки уговорили строгого папочку))
Ага,Баринов,это ты уже попал и Катюша полюбила Веру,спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена