Книга. "Не подарок на Новый год" читать онлайн
Рейтинг:
772
1803 59091

Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая комедия
#2031 в Женский роман


Полный текст 55 стр.

21.12.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Не подарок на Новый год"

‍❤️‍ Наверняка каждый не единожды видел фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром». Но мало кто представляет себе, что такое на самом деле – вернуться домой в канун Нового года и обнаружить в своей постели незнакомого голого мужика, который непонятно откуда там взялся.

Думаете, это смешно? Ни капельки. Лично я завизжала так, что стены содрогнулись.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 02:02:04

Милая история! Спасибо за новогоднее настроение)

avatar
30.01.2025, 01:35:05

Отличный новогодний роман!!!Получила массу позитива от прочитанного .Спасибо большое.Успехов и вдохновения в творчестве .

Юлия, спасибо большое! Замечательная, волшебная история! Вдохновения и всего самого доброго! 💖💖💖💖💖

Юлечка, спасибо большое за книгу!!!♥️♥️♥️Это былоа замечательная история!!! Герои как всегда супер!

avatar
29.01.2025, 21:00:32

Спасибо за очень легкую и веселую историю(•_•)

avatar
29.01.2025, 20:33:19

Благодарю, Юлия. Пусть наступивший год станет для всех мирным и счастливым!

avatar
29.01.2025, 19:50:46

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 18:50:24

Юлечка, спасибо огромное за чудесную книгу ❤️❤️❤️ 

avatar
29.01.2025, 17:11:03

Юлечка!! Спасибо большое за такую чудесную новогоднюю историю!! Милые и такие живые герои, зимняя атмосфера и чудеса - что может быть лучше?? Очень счастлива за наших героев, что им посчастливилось найти друг друга (спасибо сестре)!! 
Вдохновения вам и легких пера ♥️♥️♥️♥️

 

Замечательная лёгкая история. Спасибо! 👍‍❤️‍

avatar
29.01.2025, 16:22:18

Спасибо огромное за веселую романтичную новогоднюю историю!! 

avatar
29.01.2025, 15:57:25

Спасибо большое, за добрую и красивую снежную историю🔥♥️👏🏻!

avatar
29.01.2025, 15:41:33

Огромное спасибо за рассказ! ‍❤️‍

спасибо за роман

avatar
29.01.2025, 15:24:42

Спасибо большое за чудесную тёплую историю!

avatar
29.01.2025, 15:11:30

Спасибо, Юленька , за чудесную , новогоднюю историю, читала с большим удовольствием , влюбилась в героев 👍😊❤❤❤❤❤

avatar
29.01.2025, 15:02:04

Юлечка, спасибо ‍❤️‍

А эта книга останется бесплатно? 

avatar
29.01.2025, 14:52:24

Юля,спасибо за эту добрую новогоднюю историю любви!

avatar
27.01.2025, 15:01:40

Юлия, я давно так не смеялась, читая 5 главу, в которой Марго обрядила Мира в розовый костюм с надписью "сексуальная сука", bitch, кстати, всегда употребляется по отношенияю к лицам женкого пола, правда есть еще одно выражение son-of-a-bitch, которое как раз для мужеского полу😂😭😂👍👍

avatar
26.01.2025, 20:58:22

Я так думаю нас ждёт эпилог?