Книга. "Не подавленная тобой" читать онлайн

Не подавленная тобой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, истинная пара, альтернативный мир

Рейтинг:
79
315 31492

Текущий рейтинг:
#3599 в Любовная фантастика
#75918 в Любовные романы


Полный текст 233 стр.

16.01.2025 — 30.05.2025


Аннотация к книге "Не подавленная тобой"

В мире, где каждая бета хочет найти своего альфу для того, чтобы у нее была возможность стать омегой, царит почти что разврат. И я не поддерживаю девушек, которые бегают за альфами, как за богами в надежде стать наконец-таки омегой. Мне вот и бетой хорошо живется. И мне не нужны эти альфы.

Но кажется лидеру нашего закрытого колледжа я мешаю просто своим существованием. И его первостепенной задачей является желание подавить меня, но у него не получится! Я себе обещаю.

ОДНОТОМНИК

Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочки! Приятного прочтения)

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 22:03:08

Ангелина, покоробило слово "задрот", эта девушка скорее "заучка",  "ботанка". Может исправите?Как то мне казалось "задрот" это очень оскорбительно

avatar
27.01.2025, 10:20:07

Правильно, отправлять всех подальше

avatar
27.01.2025, 01:58:00

🔥🔥🔥 

avatar
26.01.2025, 16:11:44

Спасибо что выкладываете дважды, очень интересно!!!🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
26.01.2025, 16:09:05

Интересно, а кто Власа подговорил её укусить? Она вроде случайно сама с ним села за парту. Эх,друзей бы настоящих обрести главной героине

avatar
26.01.2025, 16:01:05

Так и не поняла с мамой Оливии что за парень прибежал. Брат или парень Оливии? Логичнее что парень с которым у неё любовь-морковь, но почему-то с мамой Оливии на "ты" разговаривает или может это из-за злости и переизбытка чувств🤔 Надеюсь мы вскоре узнаем)

avatar
26.01.2025, 11:57:31

Вечером ещё прода будет?

avatar
25.01.2025, 21:19:25

Удивляет спокойствие героини. Родители выставили ребенка за дверь)) в место, где полно Альф , а она с задержкой  развития)) будет окружена везде этими мужчинами, и ничего ей не объяснить о её особенностях организма, что ей нельзя контактировать с альфой, пока она не пробудиться. Это какой мамой надо быть! А если бы у них не получилось. 

avatar
25.01.2025, 20:50:44

А почему нет расследования того что происходит в этом учебном заведении?Две беты погибли, ещё находится одна девушка в коме, никакой комиссии, не правоохранительных органов занимающихся этим вопиющим делом, все нормально я так понимаю. Зачем родители отправили её в эту академию, если там такое происходит?Они ведь знали что там творится!

avatar
25.01.2025, 20:24:24

Боюсь глазить, но дважды в день самое то👍

avatar
25.01.2025, 20:23:45

Конечно мозги начинают активнее работать, когда боишься за своего ребенка, но не всегда можно от беспокойства войти в ступор, девочке
повезло что папа и мама работали над этой проблемой. Я думаю конечно Влас не ее альфа, а вот как подействует сыворотка на других, они то в коме.

avatar
26.01.2025, 00:20:23

Два раза в день выкладывать главы это

avatar
25.01.2025, 18:20:51

Да...страненько папа с мамой проводят какие-то опыты над дочерью. Автор скажите: "А дочь ли она им? Может лабораторный эксперимент?"

avatar
24.01.2025, 19:25:48

Ура! Ждём ещё одну главу.Вкусно очень пишет автор!

avatar
24.01.2025, 17:33:47

Автор умница

avatar
24.01.2025, 14:01:16

Спасибо большое 🔥

avatar
24.01.2025, 08:37:23

Надеюсь эти мразоты получат по заслугам

avatar
24.01.2025, 04:53:07

Блин,ему осталось всего полгода учиться,грустно...Интересно а кто близняшек покусал? Они сами загадочно молчат