Книга. "Не подпускай меня к себе " читать онлайн

Не подпускай меня к себе

Цикл: Жизнь - это бокс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бокс, подростковая любовь, школа

Рейтинг:
630
2496 302646

Текущий рейтинг:
#7091 в Современный любовный роман
#362 в Подростковая проза


Полный текст 163 стр.

11.02.2017 — 26.04.2017


Аннотация к книге "Не подпускай меня к себе "

Егор Штормов с детства занимается боксом и мечтает выйти в профессиональный спорт. Ринг - это его жизнь. Ринг - это его всё. Он живёт им, он дышит им, он зависим от него, словно от наркотиков, ведь бокс - смысл всей его жизни.
У Сони Розиной ничего этого нет. Никакого смысла жизни. Только бурный переходный возраст и нескончаемый сарказм, который приносит ей одни неприятности. Смогут ли эти двое поладить, и сколько раундов продлятся их чувства?




18+

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 11:03:27

Спасибо за проду только что прочла:)

avatar
02.03.2017, 19:40:22

Спасибо!

avatar
02.03.2017, 18:29:31

Спасибо за проду. Я все больше думаю как же Егор накосячил??:)

avatar
27.02.2017, 18:02:45

Спасибо! Егор очень мужик для школьника! Круто:)

avatar
27.02.2017, 22:25:48

Спасибо.
Интересно уже узнать что же там у них произошло , что она не хочет с ним быть.)

avatar
27.02.2017, 16:41:19

Спасибо)))да и правда еще не вечер))
Только вот скажи одну вещь,сейчас она нам рассказывает прошлое? И про ту тайну?

Спасибо!В тексте:"наливают кипяток в воду" так и должно или опечатка

avatar
27.02.2017, 16:24:27

"Вечер только начинается"))
Такое изменение в поведении Сони произошло, будто она серьёзно влипла, влюбляясь в Штормова)
Очень мило вышло..)

Извините,"наливаю кипяток в воду"

avatar
27.02.2017, 14:25:29

Ау я вас потеряла(

avatar
26.02.2017, 22:20:43

добрый вечер!)очень жду проду!

avatar
20.02.2017, 22:32:50

Ходила награду подарить но мтс тупит(((что такое с ним.платежи не проходят.

avatar
21.02.2017, 06:23:55

Очень круто! Жду продолжение :)

avatar
20.02.2017, 22:34:42

МНЕ ООООООЧЕЕНЬ НРАВИТСЯ КНИГА)спасибо!
Думаю случится то что случается ))) Буду очень ждать)продолжение)

avatar
20.02.2017, 21:40:31

Интересно.
Спасибо. Ждем продолжения, чего же у них там такого случилось, что он за ней "Бегает" теперь .)

avatar
20.02.2017, 18:39:23

Спасибо, Хулиган Хулиган за награду)) очень приятно :))

avatar
18.02.2017, 05:28:25

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 23:58:15

Спасибо!

avatar
17.02.2017, 23:44:29

Книга интересная,держит в тонусе.Герои такие колоритные,что не хочется расставаться. Спасибо за проду).

avatar
17.02.2017, 11:44:59

Начала читать ваш рассказ сегодня ночью и просто восхищена! Мне очень понравилась ваша работа. Текст легко читать, легко представлять героев рассказа.
+ еще один читатель)