https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586074083_29.jpg
Не прикасайся!
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2611 в Романтическая эротика
#3418 в Современный любовный роман
21.12.2019 — 07.04.2020
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо!
Анна,вот сколько читаю эту книгу,столько и слезы на глазах.И все книги у вас такие,проникновенные.Очень мало их у вас,может еще где то есть?
Спасибо.Очень понравилась история.
спасибо большое,очень понравилось,просыпается желание еще прочитать
Подскажите, что значит ознакомительный фрагмент а если понравиться где потом книгу искать.
Спасибо,
Все пишут что книга закончилась? Она реально на этом закончилась? Просто на самом интересном.
Замечательная книга. Спасибо автору за красивую любовь. Дальнейших творческих удач!
Уважаемая Анна!
С удовольствием читаю Ваши книги. Они дают радость и свет на сердце. Написаны хорошим языком. Спасибо Вам за позитив. За то, что после прочтения Ваших книг улыбка не сходит с лица и хочется становится более доброй и милостивой к людям. Жду Ваших новинок!
Спасибо! Замечательная история любви и Алекс не подвел)))
Я реву! Огромное спасибо за книгу, Анна!
Анна, спасибо за музыкальное "сопровождение", музыка очень подходит!
Спасибо большое за книгу. Читала с удовольствием. Лёгкого Вам пера и вдохновения!!!!
Спасибо. Достойная и не слащавая финальная точка.
Анна, спасибо за рассказанную историю, читала и проживала каждый миг с героиней! Вдохновения Вам❤️
Спасибо, Анна, за прекрасную книгу о любви, о преодолении себя, о счастье! И с нетерпением жду новых замечательных историй. Всего вам самого доброго!
Большое спасибо за прекрасную историю!
Спасибо за сильную историю!!!
Спасибо,люблю счастливые финалы)) Книга получилась офигенная))
Спасибо, за ваш талант, за ваше терпение, за интереснейшую историю, за те три месяца, что просыпаясь с утра не успевать выпить кофе, опаздывать на работу, но прочитать обязательно вашу продочку, на душе легка грусть от того, что книга подошла к завершению, я рада, что книга с вашим любимчиком, получила своего читателя, мы ее так ждали! пусть она не такая (по количеству просмотров у "Не навижу" больше),но я ее люблю не меньше, а может даже чуточку больше все ваши книг, здоровья вам любимейший мой автор, радуйте нас по чаще вашими великолепными произведениями, пусть книги и ваши читатели приносят только положительные эмоции.Спасибо вам.
неееееееееет... не хочу с ними прощаться ((( спасибо, автор!!! вдохновения Вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена