Книга. "Не прикасайся!" читать онлайн

Не прикасайся!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тренер и ученица

Читать
Рейтинг:
2407
4147 280811

Текущий рейтинг:
#2611 в Романтическая эротика
#3418 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

21.12.2019 — 07.04.2020


Аннотация к книге "Не прикасайся!"

Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду…
А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...

918 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 01:25:09

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 23:07:36

Анна,вот сколько читаю эту книгу,столько и слезы на глазах.И все книги у вас такие,проникновенные.Очень мало их у вас,может еще где то есть?

avatar
07.04.2020, 23:11:01

Спасибо.Очень понравилась история.

спасибо большое,очень понравилось,просыпается желание еще прочитать

Подскажите, что значит ознакомительный фрагмент а если понравиться где потом книгу искать.
Спасибо,

avatar
07.04.2020, 15:42:38

Все пишут что книга закончилась? Она реально на этом закончилась? Просто на самом интересном.

Замечательная книга. Спасибо автору за красивую любовь. Дальнейших творческих удач!

avatar
07.04.2020, 14:36:00

Уважаемая Анна!
С удовольствием читаю Ваши книги. Они дают радость и свет на сердце. Написаны хорошим языком. Спасибо Вам за позитив. За то, что после прочтения Ваших книг улыбка не сходит с лица и хочется становится более доброй и милостивой к людям. Жду Ваших новинок!

Спасибо! Замечательная история любви и Алекс не подвел)))

avatar
07.04.2020, 13:56:02

Я реву! Огромное спасибо за книгу, Анна!

avatar
07.04.2020, 13:55:30

Анна, спасибо за музыкальное "сопровождение", музыка очень подходит!

avatar
07.04.2020, 11:46:51

Спасибо большое за книгу. Читала с удовольствием. Лёгкого Вам пера и вдохновения!!!!

avatar
07.04.2020, 11:03:19

Спасибо. Достойная и не слащавая финальная точка.

avatar
07.04.2020, 11:02:05

Анна, спасибо за рассказанную историю, читала и проживала каждый миг с героиней! Вдохновения Вам❤️

Спасибо, Анна, за прекрасную книгу о любви, о преодолении себя, о счастье! И с нетерпением жду новых замечательных историй. Всего вам самого доброго!

avatar
07.04.2020, 09:24:34

Большое спасибо за прекрасную историю!

Спасибо за сильную историю!!!

avatar
07.04.2020, 09:22:07

Спасибо,люблю счастливые финалы)) Книга получилась офигенная))

avatar
07.04.2020, 08:58:47

Спасибо, за ваш талант, за ваше терпение, за интереснейшую историю, за те три месяца, что просыпаясь с утра не успевать выпить кофе, опаздывать на работу, но прочитать обязательно вашу продочку, на душе легка грусть от того, что книга подошла к завершению, я рада, что книга с вашим любимчиком, получила своего читателя, мы ее так ждали! пусть она не такая (по количеству просмотров у "Не навижу" больше),но я ее люблю не меньше, а может даже чуточку больше все ваши книг, здоровья вам любимейший мой автор, радуйте нас по чаще вашими великолепными произведениями, пусть книги и ваши читатели приносят только положительные эмоции.Спасибо вам.

avatar
07.04.2020, 08:33:44

неееееееееет... не хочу с ними прощаться ((( спасибо, автор!!! вдохновения Вам!)