https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586074083_29.jpg
Не прикасайся!
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2063 в Романтическая эротика
#2657 в Современный любовный роман
21.12.2019 — 07.04.2020
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИсторию Анны Веммер я читала ещё в марте, как раз был такой период, когда хотелось чего-то такого близкого и веры в будущее.
Сейчас прослушала снова.
Главная героиня истории Анастасия Никольская находится четыре года во тьме, у нее из-за аварии пропало зрение, совсем. Девушка живёт ощущениями, и слухом. Если бы не моя ситуация в этом году, я наверно бы не приняла так близко к сердцу эту историю, хотя история заслуживает внимания.
Как я уже говорила, Настя потеряла зрение, и ей нужнее какая-то точка опоры, чтобы поверить в себя снова. И этой ручкой опоры становится каток. Ее любимое занятие ранее. Да, будет сложно. Высказывания бывшей подруги добивают.
А ещё тут происходит встреча века обоих героев. Алекс никак не ожидал увидеть свою ученицу. Настя знала, что Алекс работает в клубе, но не думала, что встретит его. Честно сказать, я с опаской ждала этой встречи.
В жизни героев происходит очень много столкновении, при том что Настя была влюблена в своего тренера, и Александр Олегович знал это.
Что будет дальше, я не могла бы угадать. Но противостояние мужчины и девушки будет горячим.
Я вот только сейчас догнала кто такая Никольская))))
Супер! Спасибо большое!))))
Огонь, спасибо!
Вы удивительный Автор! Читая Ваши книги, не просто проживаешь все события жизни героев, а живешь вместо них. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо, за книгу! Подскажите пожалуйста есть ли книга про Глеба каренина?
Спасибо большое за книгу❤️
❤❤❤❤❤
Очень трогательная история.Тернистый путь к своему счастью.Эмоционально. Сопереживательно.Волнительно.Спасибо автору за чудесную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Очень понравилось! Спасибо большое автору! Успехов и удачи!
Потрясающая история!
Здравствуйте, а будет ли книга про Серого и Крис??? Очень хочу почитать их историю
Книга... просто потрясающая
Спасибо. Великолепная история любви.
Очень интересный эмоциональный сюжет. Спасибо автору.
Отличная книга. Спасибо
Только познакомились с Вашем творчеством!!!! Это шедевр!!! Я влюбилась в Ваши книги!!! Спасибо Вам огромное !!!! ❤️❤️❤️
Прекрасно! Слов нет..........
Большое спасибо! До слез пробирает!
Очень понравилась книга и герои!) Алекс и Настя покорили меня)) Читается взахлёб и главное нет ничего лишнего, никакой воды. Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена