https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620314540_83.jpg
#10426 в Современный любовный роман
#4000 в Молодежная проза
01.04.2021 — 30.05.2021
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде теперь можно дочитать твою книгу? Спасибо родная за твоё творчество. Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях
Благодарю за прекрасную книгу!!!! Я очень рада именно такому финалу. Сашку конечно жалко, но он сам виноват. И спасибо огромное за продолжение, ооочень хочется узнать как сложится Сашина судьба. Буду ждать с нетерпением. Благодарю!!!!!!
Поздравляю с завершением! Я очень рада! Рада за них, за ребёнка, за родных! Хорошо, что и Зоя простила) спасибо, что и про Сашу не забыли! Поздравляю ещё раз!)))
Надежда, спасибо!!!! С нетерпением жду новую книгу!?
Доброе утро, когда будет продолжение?
Не передать словами мои эмоции. Надюша, это Божественно!!!
Вот это прода!!! Я кипела, томилась и взрывалась! Спасибо, очень рада встрече и таким его словам!
Долгожданное воссоединение, Надюша спасибо
Добрый вечер! Прода сегодня будет? Очень уж хочется знать, что в письме.....
Назарчик ты тупидло
Ну как теперь приду ждать? Когда ждать? Не мучьте пожалуйста, что в письме? Когда будет прода? Спасибо!
Люблю тебя. Ты ЛУЧШАЯ!!!❤❤❤❤❤
Надюша, можно сегодня бонусом письмецо прочитать?.... Уж очень хочется)
Родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Спасибо тебе моя хорошая за твое творчество. Жду с нетерпением продолжения
Интересно,а с Сашей у них был секс? Просто ничего не написано, эмоции от ночи с Сашей тоже нет
Неужели посадили?! Или как всегда Маша наврала? Ужас! В голове не укладывается, если честно...
Надюша.... Ждусссс
Как бы тяжело ей не было,она большая умничка что поговорила с Сашей. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Надежда, как всегда у Вас прекрасная книга. Захватывающая, интригующая! Очень хочется продолжения! Нет сил уже ждать....
Вместо слов одни эмоции. Как всегда ты Божественна. Благодарю родная за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена