Книга. "Не прикасайся, Назар!" читать онлайн

Не прикасайся, Назар!

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, наивная героиня, роковая ошибка

Читать
Рейтинг:
553
1155 78080

Текущий рейтинг:
#10426 в Современный любовный роман
#4000 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

01.04.2021 — 30.05.2021


Аннотация к книге "Не прикасайся, Назар!"

«- Мой муж не оставит это так.»
«- Я же тебе сказала, чтобы ты и на метр ко мне не приближался,– кряхтит она, облизывая губы, – я люблю другого. Пойми, тебе желаю лишь счастья.» - Эти воспоминания не дают мне покоя.
«- Не делай, Назар, не прикасайся, пожалуйста, Назар. Не трогай меня,– она всхлипывает, и закусывает губу до боли.»
Ее голос въелся в мою голову.
Она же говорила, предупреждала, кричала.
А я как будто оглох.
«Не прикасайся, Назар»
А я не смог не прикоснуться, просто, не смог по-другому …

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где теперь можно дочитать твою книгу? Спасибо родная за твоё творчество. Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях

avatar
30.05.2021, 05:14:58

Благодарю за прекрасную книгу!!!! Я очень рада именно такому финалу. Сашку конечно жалко, но он сам виноват. И спасибо огромное за продолжение, ооочень хочется узнать как сложится Сашина судьба. Буду ждать с нетерпением. Благодарю!!!!!!

avatar
30.05.2021, 04:21:54

Поздравляю с завершением! Я очень рада! Рада за них, за ребёнка, за родных! Хорошо, что и Зоя простила) спасибо, что и про Сашу не забыли! Поздравляю ещё раз!)))

Надежда, спасибо!!!! С нетерпением жду новую книгу!?

avatar
29.05.2021, 06:51:45

Доброе утро, когда будет продолжение?

Не передать словами мои эмоции. Надюша, это Божественно!!!

avatar
28.05.2021, 04:08:55

Вот это прода!!! Я кипела, томилась и взрывалась! Спасибо, очень рада встрече и таким его словам!

avatar
28.05.2021, 08:37:36

Долгожданное воссоединение, Надюша спасибо

avatar
27.05.2021, 19:33:05

Добрый вечер! Прода сегодня будет? Очень уж хочется знать, что в письме.....

avatar
27.05.2021, 00:41:57

Назарчик ты тупидло

avatar
26.05.2021, 16:59:48

Ну как теперь приду ждать? Когда ждать? Не мучьте пожалуйста, что в письме? Когда будет прода? Спасибо!

avatar
26.05.2021, 14:59:35

Люблю тебя. Ты ЛУЧШАЯ!!!❤❤❤❤❤

avatar
26.05.2021, 14:27:19

Надюша, можно сегодня бонусом письмецо прочитать?.... Уж очень хочется)

avatar
25.05.2021, 17:27:19

Родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Спасибо тебе моя хорошая за твое творчество. Жду с нетерпением продолжения

avatar
25.05.2021, 20:24:28

Интересно,а с Сашей у них был секс? Просто ничего не написано, эмоции от ночи с Сашей тоже нет

avatar
25.05.2021, 18:39:52

Неужели посадили?! Или как всегда Маша наврала? Ужас! В голове не укладывается, если честно...

avatar
24.05.2021, 22:13:16

Надюша.... Ждусссс

avatar
23.05.2021, 23:47:52

Как бы тяжело ей не было,она большая умничка что поговорила с Сашей. Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Надежда, как всегда у Вас прекрасная книга. Захватывающая, интригующая! Очень хочется продолжения! Нет сил уже ждать....

avatar
20.05.2021, 14:04:48

Вместо слов одни эмоции. Как всегда ты Божественна. Благодарю родная за шикарную проду.Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше