Книга. "Не рассказывай" читать онлайн

Не рассказывай

Цикл: Парни из стали (про спецназ)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, завоевание героини, самоуверенный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
11309
18645 2352111

Текущий рейтинг:
#919 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман


Полный текст 234 стр.

23.05.2021 — 07.08.2021


Аннотация к книге "Не рассказывай"

Издана ЭКСМО‍❤️‍
Какой же длинный вчера был день! Утром я развелась с мужем, вечером мы с подругами отметили это грустное событие. Я отправилась домой рыдать, а потом... ночью…Звуки душа стихают.Дэн появляется на пороге. Полотенце обмотано вокруг бедер, влажные волосы, капли воды на груди. Он улыбается, а я хочу провалиться сквозь землю.Боже, он совсем мне не подходит! Самоуверенный спецназовец. Наша ночь была ошибкой. Но… стоит признать, что только благодаря ему я впервые за долгое время проснулась не в слезах, а с улыбкой.
- Проснулась? - спрашивает, скользя по мне глазами. Я растерянно киваю.
- Вот и отлично. Потому что я еще хочу.

5272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 14:32:31

Всё интересней и интересней. ))) Очная ставка, так сказать. Все, ну просто все - в сборе. ))) Кто с кем уйдет с этой вечеринки? ))

avatar
04.07.2021, 13:02:17

Мне теперь и Андрея жалко-(((

avatar
05.07.2021, 13:12:53

Мама Оля, а отпустишь сегодня Ксюшу с Дёней погулять? *СЕРДЦЕ ;))))

А мне кажется, что Андрею просто удобно так жить, без обязательств. Можно встретиться, потрахать бывшую жену, пожить с ней, пока снова не надоест и свалить в туман, еще на месяца три. Удобно. Почти родня ведь. Или снова пожениться предложит? Не отгорела у Ксюши любовь то до конца. Надо чтоб пеплом выжгло. Эх ех ех..Но главное, не понятны мотивы бывшего.. Что его сподвирло на глухонемой развод. Спасибо, Оленька, огромное! Чет прям кровь бурлит)))

avatar
04.07.2021, 23:49:54

"Ты ведь видишь, что я стараюсь" - что серьезно?!Это как видно? Не пришел на ужин, который устроили друзья? Ждал в компании друга около дома, чтоб забрать документы из сейфа? Приехал на работу к своему другому другу, но т.к. тот уехал, решил заскочить к бывшей жене и по человечески предложил подвезти до дома (спасибо хоть тут проявил заботу). Прям обстарался бедненький, как только не надорвался!!! "Да.Тебе ведь как раз не хватало настойчивости с моей стороны" - мужик, народная мудрость гласит "ложка хороша к обеду"!!! Ей настойчивости твоей не хватило 3 месяца назад!!! "Обед" уж не только остыл, но и испортился....А сейчас - послали-иди!!И постарайся не совершить тех же ошибок в новых отношениях, хотя и верится с трудом...Ксюха молодец, горжусь!!Правда теперь Денису еще и придется объяснять, откуда синяк...
Спасибо, Олечка!

avatar
02.07.2021, 21:11:06

Любимый автор, че делается?

avatar
05.07.2021, 08:52:04

Правильно мыслит наша героиня. Не стоит возвращаться в прошлое, как бы тяжко ни было. Всё равно ничего хорошего не выйдет. Решила уйти, значит строй новую жизнь. Знаю...проходили))) Спасибо, Оля!)))

avatar
04.07.2021, 14:13:30

Да уж! может все Андреи такие?!! Я тоже все жду, когда муж хоть как-то проявит интерес, а он спрашивает, что должен сделать.... Правда, когда я заикнулась о разводе, так не успевала на все сообщения и звонки отвечать...

avatar
04.07.2021, 20:23:56

Я так держалась чтобы не начать читать эту книгу пока она не дописана, иногда заходила просто почитать комментарии, предвкушала, не удержалась... проглотила за 2 дня, теперь жду в окопе со всеми. Мои ожидания были завышены, но Вы каждый раз умудряетесь их оправдать! Пысы: Оля, как к Вам обращаться - на Вы или на ты?)))

avatar
05.07.2021, 00:57:25

Что у него на работе такого, что он вспоминает о ней только спустя н-количество времени... . Зато наша девочка высказалась, и так легко не повелась на слова Андрея, бузусловно Денис на неё положительно влияет... Теперь я боюсь представить, что нас ждёт дальше))

avatar
04.07.2021, 23:26:21

Такая обычная причина для развода, да) иногда лучше так, чем дожидаться трусов в бардачке.

avatar
03.07.2021, 10:30:12

Мне кажется или правда Андрей пришел слишком поздно? Похоже Ксю успела остыть.
Оля, спасибо)

avatar
04.07.2021, 10:27:14

Девочки, глава будет завтра! Сегодня медленный режим, жара такая. У меня есть силы только поболтать здесь и в инсте) приходите, если есть вопросы!

Ну вот, я так этого боялась.... Оля, что ты делаешь.. :))

avatar
04.07.2021, 02:33:14

Андрей очень поздно спохватился со своей настойчивостью (хотя фиг знает, может, и поможет...)
Понимаю Ксю, мне было бы сложно жить с таким человеком. И тут даже дело не в том, что он какой-то плохой (он не плохой, просто эмоциональный чурбан), они разные сильно, а в отношениях нужно разговаривать и проговаривать. У Андрея на это времени и желания, очевидно не было.

После случившегося в машине Ксю будет в раздрае(

avatar
03.07.2021, 10:29:31

вот это правильно, Ксюша! вообще, неправильно, конечно, не уметь проговаривать проблемы, терпеть недопонимания и пренебрежение и называть это взрослой реакцией. правильно, что все высказала.на эмоциях, конечно, но посыл верный.

логика конечно убийственная.. хотела настойчивости раньше - получи её сейчас... и пофиг, что поздно, что у Ксюши сейчас новая жизнь и без него... а Ксюша приятно удивила, что не просто дала отпор, но и высказала, что у нее на душе было тогда и сейчас...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
03.07.2021, 12:10:46

Я балдею! Ксюша просто выросла в моих глазах до небес!))))
Это называется "Почувствуйте разницу".
Эмоционально холодный Андрей!
И Денька, Который весь в горячих эмоциях!
Который беспокоится за неё.
Вот это "отчитайся" меня умилило.
Мой отец был военным и иногда говорил маме:
"Ниночка, доложись", расспрашивая, как дела)))
Я ,конечно, подсмеивалась над формулировкой))).
Так что Денька наш человек!)))

Твой поцелуй ничто не значит.
Остыл он. Не очеловечен.
Ты опоздал. Решила я задачу.
И отрицательно тебе отвечу.

Каков твой положительный ответ?
Конечно, "нет"!))))

Спасибо, Олечка!))))❤️❤️❤️

avatar
03.07.2021, 22:29:35

На контрасте, сравнении и пережитом. Спасибо!

avatar
03.07.2021, 10:33:57

Спасибо за продолжение ❤❤❤