https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621771921_100.jpeg
Не рассказывай
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#919 в Романтическая эротика
#1033 в Современный любовный роман
23.05.2021 — 07.08.2021
5272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интересней и интересней. ))) Очная ставка, так сказать. Все, ну просто все - в сборе. ))) Кто с кем уйдет с этой вечеринки? ))
Мне теперь и Андрея жалко-(((
Мама Оля, а отпустишь сегодня Ксюшу с Дёней погулять? *СЕРДЦЕ ;))))
А мне кажется, что Андрею просто удобно так жить, без обязательств. Можно встретиться, потрахать бывшую жену, пожить с ней, пока снова не надоест и свалить в туман, еще на месяца три. Удобно. Почти родня ведь. Или снова пожениться предложит? Не отгорела у Ксюши любовь то до конца. Надо чтоб пеплом выжгло. Эх ех ех..Но главное, не понятны мотивы бывшего.. Что его сподвирло на глухонемой развод. Спасибо, Оленька, огромное! Чет прям кровь бурлит)))
"Ты ведь видишь, что я стараюсь" - что серьезно?!Это как видно? Не пришел на ужин, который устроили друзья? Ждал в компании друга около дома, чтоб забрать документы из сейфа? Приехал на работу к своему другому другу, но т.к. тот уехал, решил заскочить к бывшей жене и по человечески предложил подвезти до дома (спасибо хоть тут проявил заботу). Прям обстарался бедненький, как только не надорвался!!! "Да.Тебе ведь как раз не хватало настойчивости с моей стороны" - мужик, народная мудрость гласит "ложка хороша к обеду"!!! Ей настойчивости твоей не хватило 3 месяца назад!!! "Обед" уж не только остыл, но и испортился....А сейчас - послали-иди!!И постарайся не совершить тех же ошибок в новых отношениях, хотя и верится с трудом...Ксюха молодец, горжусь!!Правда теперь Денису еще и придется объяснять, откуда синяк...
Спасибо, Олечка!
Любимый автор, че делается?
Правильно мыслит наша героиня. Не стоит возвращаться в прошлое, как бы тяжко ни было. Всё равно ничего хорошего не выйдет. Решила уйти, значит строй новую жизнь. Знаю...проходили))) Спасибо, Оля!)))
Да уж! может все Андреи такие?!! Я тоже все жду, когда муж хоть как-то проявит интерес, а он спрашивает, что должен сделать.... Правда, когда я заикнулась о разводе, так не успевала на все сообщения и звонки отвечать...
Я так держалась чтобы не начать читать эту книгу пока она не дописана, иногда заходила просто почитать комментарии, предвкушала, не удержалась... проглотила за 2 дня, теперь жду в окопе со всеми. Мои ожидания были завышены, но Вы каждый раз умудряетесь их оправдать! Пысы: Оля, как к Вам обращаться - на Вы или на ты?)))
Что у него на работе такого, что он вспоминает о ней только спустя н-количество времени... . Зато наша девочка высказалась, и так легко не повелась на слова Андрея, бузусловно Денис на неё положительно влияет... Теперь я боюсь представить, что нас ждёт дальше))
Такая обычная причина для развода, да) иногда лучше так, чем дожидаться трусов в бардачке.
Мне кажется или правда Андрей пришел слишком поздно? Похоже Ксю успела остыть.
Оля, спасибо)
Девочки, глава будет завтра! Сегодня медленный режим, жара такая. У меня есть силы только поболтать здесь и в инсте) приходите, если есть вопросы!
Ну вот, я так этого боялась.... Оля, что ты делаешь.. :))
Андрей очень поздно спохватился со своей настойчивостью (хотя фиг знает, может, и поможет...)
Понимаю Ксю, мне было бы сложно жить с таким человеком. И тут даже дело не в том, что он какой-то плохой (он не плохой, просто эмоциональный чурбан), они разные сильно, а в отношениях нужно разговаривать и проговаривать. У Андрея на это времени и желания, очевидно не было.
После случившегося в машине Ксю будет в раздрае(
вот это правильно, Ксюша! вообще, неправильно, конечно, не уметь проговаривать проблемы, терпеть недопонимания и пренебрежение и называть это взрослой реакцией. правильно, что все высказала.на эмоциях, конечно, но посыл верный.
логика конечно убийственная.. хотела настойчивости раньше - получи её сейчас... и пофиг, что поздно, что у Ксюши сейчас новая жизнь и без него... а Ксюша приятно удивила, что не просто дала отпор, но и высказала, что у нее на душе было тогда и сейчас...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Я балдею! Ксюша просто выросла в моих глазах до небес!))))
Это называется "Почувствуйте разницу".
Эмоционально холодный Андрей!
И Денька, Который весь в горячих эмоциях!
Который беспокоится за неё.
Вот это "отчитайся" меня умилило.
Мой отец был военным и иногда говорил маме:
"Ниночка, доложись", расспрашивая, как дела)))
Я ,конечно, подсмеивалась над формулировкой))).
Так что Денька наш человек!)))
Твой поцелуй ничто не значит.
Остыл он. Не очеловечен.
Ты опоздал. Решила я задачу.
И отрицательно тебе отвечу.
Каков твой положительный ответ?
Конечно, "нет"!))))
Спасибо, Олечка!))))❤️❤️❤️
На контрасте, сравнении и пережитом. Спасибо!
Спасибо за продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена