Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 15:01:23

Здраствуйте, книга захватывающая и очень интересная, жду когда будет продолжение

avatar
20.09.2021, 16:01:13

ой...как завораживает сюжет ! Зверь - ну "Настоящий Полковник ". Всех порвёт за свою Пару.Классно!!! С нетерпением жду продолжения...

avatar
19.09.2021, 21:13:04

начала книгу ))) и как всегда просто не оторваться ,начала и пропала на пару часов )));)!! очень жду проду ,после всех прочитанных ваших книг захлебываюсь новой !! просто ловлю кайф от сюжета !!! ждуня просит продолжения )))) спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 16:39:33

Ух,какое большое эго у нашего Мега....властвовать ему легко,а как насчёт ласки? Принятия? Далеко,по ходу....гг оставаться при мозгах- думать в правильном направлении....

Ктара духом сильна, у нее сильное стремление к жизни, она много лучше львиц прайда, и думаю скоро все это поймут, сам король в том числе!

avatar
16.09.2021, 16:25:45

такой мужчина - Зверь, Царь, Красавец, и достался никчемной рабыне.... Как странно судьба распоряжается сердцами и телами двух половинок.Интересно как дальше будут разворачиваться события...

avatar
15.09.2021, 16:31:55

Лев остался единственным,кто будет защищать свою пару... выздоравливай,главная героиня,тебе потребуется много сил,моральных и физических....спасибо.

avatar
14.09.2021, 19:20:35

Спасибо,очень интересно! Ждем продолжения

Страшно и вместе с тем трогательно, спасибо

Спасибо. Замечательное начало. Сюжет захватывающий. Прод жду с нетерпением.

Благодарю автора за интригу !

avatar
12.09.2021, 04:05:36

Спасибо,как можно не кормить

avatar
09.09.2021, 20:09:20

Мурашки бегают,когда читаю...спасибо!

avatar
09.09.2021, 12:43:06

Когда прода?

avatar
08.09.2021, 18:49:06

Всё интересней и интересней. Прямо завораживает при чтении и не замечаю как заканчивается глава. Вы, Мила, молодец ! Фантазия у вас с ног сшибающая.....

avatar
07.09.2021, 19:09:46

ой,ка интересно !!! Хочу быстрей продолжение....

avatar
06.09.2021, 21:13:55

Интересное начало. Рабыня влюбилась в Царя..К чему это приведёт? Жду с нетерпением продолжения.Удачи Вам в написании романа.

Интересно- с идеальной родословной, идеальной внешностью, вероятно, идеально воспитана? И мозгов, как у пуделя...

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения