https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх ктара , правильно ибо нефиг тянуть костлявые лапки к нашему тотемчику:)))) История очень необычная и интересная во всех смыслах, удивительно что рейтинг не в первой десятке, если честно
это какая-то неведомая фигня, интересная книга, необычная, обидно(
Лир в этих главах прям нямка))) Жду 00.00 только ради новой проды! История зацепила, не банальна. Явно заслуживает рейтинга побольше, надеюсь так и будет!
Жаль, очень жаль. Мила вдохновения Вам. История зацепила, каждый раз жду новой проды. Удачи вам во всём.
Очень жаль, что рейтинг невысокий. Книга очень интересная, с нетерпением жду каждую проду. Тем более что главы большие и богатые на события.
ахахаха, как же Рама кроет-то не по детски!))) Лир - красавчик, а у Джея проснулось чувство юмора ;) Прекрасно....))))
Ну вот, что за зверь? Грифон? Тоже с земель фараонов )))) котогрифон?
Нет вот же, Рама точно съехала кушка)))
А если она умрёт, ты вообще не выживешь.
А при чем тут тотем и секс? Ну ладно Рам.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Ох... нарастает злоба, ненависть, агрессия. Будут наверное жестокие бои за право быть с необычной женщиной.
Супер! Каждую главу кажется, что удивительнее некуда, но с новой продой понимаешь, что это были цветочки.
Страсти - страсти) не понятно, зачем Ктаре три мужчины, если она любит одного. Лир понятно, тотем, а Рамзес? Лир ревнует, значит страсти не заканчивается)
Леопард с крыльями… у Ктары отличное воображение:)
Весёленькая тусовочка получилась у Лира. Он ещё всем им покажет.....
Как хочется, чтобы у Лира всё же появился зверь, даже если это будет какая-нибудь химера с крыльями.
Очень жду продолжения!!
Наконец то этому мертвяку рыло начистят.
какой же вредный этот " мертвяк" ;(! на бей ему "лицо" властитель ;)))!!!спасибо жду дальнейшего развития событий с нетерпением!!!
Мне Лир пока больше нравится, чем Рамзес. Думаю долго он будет не принимать свою тягу к Ктаре.
Аплодисменты!!!
Вампир выбрал странный способ самоубийства, или же он от безысходности решил намять бока Меге?
Спасибо, очень захватывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена