Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 02:04:25

Оххх ктара , правильно ибо нефиг тянуть костлявые лапки к нашему тотемчику:)))) История очень необычная и интересная во всех смыслах, удивительно что рейтинг не в первой десятке, если честно

avatar
19.11.2021, 00:35:17

это какая-то неведомая фигня, интересная книга, необычная, обидно(

avatar
19.11.2021, 00:35:15

Лир в этих главах прям нямка))) Жду 00.00 только ради новой проды! История зацепила, не банальна. Явно заслуживает рейтинга побольше, надеюсь так и будет!

Жаль, очень жаль. Мила вдохновения Вам. История зацепила, каждый раз жду новой проды. Удачи вам во всём.

avatar
19.11.2021, 00:19:21

Очень жаль, что рейтинг невысокий. Книга очень интересная, с нетерпением жду каждую проду. Тем более что главы большие и богатые на события.

avatar
18.11.2021, 12:39:05

ахахаха, как же Рама кроет-то не по детски!))) Лир - красавчик, а у Джея проснулось чувство юмора ;) Прекрасно....))))

avatar
17.11.2021, 19:27:35

Ну вот, что за зверь? Грифон? Тоже с земель фараонов )))) котогрифон?
Нет вот же, Рама точно съехала кушка)))
А если она умрёт, ты вообще не выживешь.
А при чем тут тотем и секс? Ну ладно Рам.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
17.11.2021, 18:54:20

Ох... нарастает злоба, ненависть, агрессия. Будут наверное жестокие бои за право быть с необычной женщиной.

avatar
17.11.2021, 18:06:56

Супер! Каждую главу кажется, что удивительнее некуда, но с новой продой понимаешь, что это были цветочки.

avatar
17.11.2021, 01:05:16

Страсти - страсти) не понятно, зачем Ктаре три мужчины, если она любит одного. Лир понятно, тотем, а Рамзес? Лир ревнует, значит страсти не заканчивается)

avatar
17.11.2021, 11:59:32

Леопард с крыльями… у Ктары отличное воображение:)

avatar
16.11.2021, 20:44:11

Весёленькая тусовочка получилась у Лира. Он ещё всем им покажет.....

avatar
16.11.2021, 21:03:15

Как хочется, чтобы у Лира всё же появился зверь, даже если это будет какая-нибудь химера с крыльями.

avatar
17.11.2021, 00:32:31

Очень жду продолжения!!

Наконец то этому мертвяку рыло начистят.

avatar
17.11.2021, 04:15:58

какой же вредный этот " мертвяк" ;(! на бей ему "лицо" властитель ;)))!!!спасибо жду дальнейшего развития событий с нетерпением!!!

avatar
17.11.2021, 07:00:33

Мне Лир пока больше нравится, чем Рамзес. Думаю долго он будет не принимать свою тягу к Ктаре.

avatar
17.11.2021, 08:08:09

Аплодисменты!!!

Вампир выбрал странный способ самоубийства, или же он от безысходности решил намять бока Меге?

avatar
16.11.2021, 16:16:21

Спасибо, очень захватывает