https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2381 в Эротическое фэнтези
#8583 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё раз перечитала. Очень круто. Эмоции зашкаливают как у главных героев, так и у ваших читателей. Не опускайте руки, дорогой автор. Вдохновения вам
Круто! Персонажи потрясающие. Каждый из них.
Очень интересное произведение, продолжайте писать пожалуйста!
Буду комментировать главы для продвижения!
спасибо за продолжение)
В самом начале мне кажется довольно интересненько (•‿•)
Можно наградить книгу 10р - три звездочки, 50р - 4 звездочки и 35р автору. От меня 1+3 звездочки, но с одного человека маловато
Даже странно, что такой маленький рейтинг на эту книгу, я начала бы читать раньше. Сюжет нешаблонный, читать приятно, так как написанно и интересно и грамотно. Каждую проду очень и очень жду и безумно жалею, что в данный момент нет возможности у меня для наград ((
Очень интересная книга!
Дорогой Автор, спасибо вам, книга классная, не ясно, почему маленький рейтинг,.
Ой ВЕСЕЛУХА...Я смеялась...Вот это муж- сам кладёт любовников жены в постель добровольно....Попахивает любовным тройничком.
Блииинн эта книга ПОТРЯСНААА
Спасибо за продолжение. Очень интересная история.
Зря Лир считает себя лишним. Раз уж так сложились обстоятельства и их пока никак не изменить, то стоит ли тратить силы на эти переживания? А вот Ктара открывает для себя новые чувства: ревность и собственичество. Даже правителя, при всем его гареме, она ни разу до сих пор ни к кому не приревновала.
P.s. Как бы не сложился график, надеюсь книга будет закончена - очень интересное и нетривиальное повествование. Читать продолжу однозначно @)--{-----
Офигенная книга!!! Много непонятного, но жуть как интересно)))
Спасибо за проду!
Мне очень нравится, жду каждую проду, не знаю почему низкий рейтинг, но спасибо вам большое за вашу фантазию и труд
добрый день. Книга очень нравится, пожалуйста продолжайте писать.
Даже не знаю. Книга просто потрясающая. И сюжет закручен. А какие герои.
Нет слюнтявости и розовых соплей.
Даже не знаю. Это происки врагов. А может надо было тег не оборотни, а многомужество и эротическая фентези.
Ну вот выяснили, что тотем привязан к ней сильней чем думается, все стоит))))
А когда дерутся и все-же защищают её, при любом раскладе.
Терпения у Царя))) вампирчика под бок к жене. Вот же любовника, по бок к жене!
А тотем! Он же все мысли читает! Видит, как она на него смотрит))))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
дорогой Автор прочла все ваши книги и могу сказать что ваши книги очень интересные ,необычные ,со своим только вами известным построенном миром .где то жестоким и не понятным ,но при этом очень затягивающий и не отпускающим!ваши сюжеты как лук- вроде вот добрался до сути ,а н нет это только верхушка айсберга!! думаю что рейтинг может быть ниже обычного из за 3 прод в неделю ( хоть и ждёшь их просто с огромным нетерпением !)я остаюсь с вами !! только пожалуйста не бросайте так хочется ХЭ для наших любимых героев!!! хотела в свое время подкопить прод но не удержалась больше не лишала себя "мняки " !! ждуня просит!!!!
В смысле рейтинг где-то в жопе? Книга интересная, все только разворачивается. Уважаемый автор действительно интересных книг с завораживающим сюжетом итак днем с огнем не сыщешь)))) держитесь. Будет платно заплачу. Сюжет огонь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена