Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2349 в Эротическое фэнтези
#8457 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 00:54:53

Это мжм или мжмммммм?

Прочитала, что прода ночью. Очень рада

avatar
28.11.2021, 16:44:31

Мила, спасибо за историю, мне очень нравится. С нетерпением жду прод

avatar
27.11.2021, 19:47:10

Благодарю.

Бесит меня этот мертвяк.

avatar
26.11.2021, 23:47:44

Да как же они у вас такие все классные получаются? Такие цельные образы. Мега - действительно самый сильный, во всем. Лир - всегда рядом, и желанный и родной. Вампир злится, его тоже придется понять. Хотя за сотни лет своего существования мог бы и более мудрым стать, но видимо слишком больную рану затронули. Ктара вне конкуренции. Ей нужен тэг "становление героя". И тут Автор решает, что нужно ввести еще парочку главных персонажей! Ну восторг же.

avatar
26.11.2021, 14:34:36

Фууу, Рам как ты мог. Сначала пришёл сам, подставил шею, а затем.
Прям в растоиных чувствах. Зачем? Зачем ты захотел её унизить, сделать больно, убить.
А лев, не вмешивается. Переживает, но одной драки им хватило.
А что за сон, прошлое? Или...
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

avatar
26.11.2021, 02:56:00

бедный-бедный Рам, он себя ломает сильнее всех ;) хотя, так ему и надо - задница высокомерная!))) а Мега, ну до чего прекрасен! Я от него такой выдержки и полного отсутствия ревности не ожидала. А он мало того, что этих психов стаей считает, так ещё , как детям всё объясняет...))))

avatar
26.11.2021, 12:10:39

Какой прекрасный сон... Хоть во сне ПОКА она может позволить себе ЭТО...А Фараон конечно гнида, всё хочет поломать Царицу. Но фигушки - ему это вряд ли удастся. Только себе хуже сделает......

avatar
26.11.2021, 10:15:34

Супер, в восторге от книги, ещё не дочитала и не могу оторваться, забросила все дела) Автор, огромное спасибо за историю , вы чудо)

avatar
26.11.2021, 06:55:44

Ого ещё двое. Как ее занесло туда?

Вампир - упрям и не оставляет попыток разрушить связь. Если сам не может, то скоро может дойти до того, чтобы привлечь кого-то...хотя может считает, что это его личный бой)) А вот куда занесло Ктару в ее сновидениях даже боюсь предположить, очередные оборотни? Вопрос "почему живая" ставит в еще больший тупик... Главное, чтобы сон остался сном и не нёс реальной угрозы.

Ого... Неожиданно. Остаётся только ждать продолжения. Даже не буду пытаться строить предположения, всё равно проиграю авторской фантазии. ;-)

avatar
26.11.2021, 00:49:35

Вот это поворот!

avatar
26.11.2021, 00:16:12

Интересно кто это, и что происходит наяву, пока Ктара спит)

avatar
25.11.2021, 15:37:54

Будет две книги или одна?

avatar
24.11.2021, 16:37:03

Жду продолжения

avatar
24.11.2021, 23:50:21

Скоро-скоро 00.00, без проды как-то и заснуть сложно.

Мила, очень ждём продолжения.

avatar
22.11.2021, 03:28:13

А наша девочка вошла во вкус. Как она заставила поползать на коленях и давать ответы.
Только Лир не прав. Она не только за него, но и себя заступалась. Ведь эта сучка, присвоила её заслуги.
Лиру конечно тяжело, но тебя вернули с одичалости. Дали второй шанс на жизнь.
Сейчас ты просто на нее давиш. Ей от этого плохо, ты счаслив Лир?
Один из первых случаев, когда она смогла почувствовать себя не рабыней - ты раздавил её победу. Ты счаслив?
Мега слишком снисходителен с Лиром.
А вампир, вообще остался? Сопротивляется)))))
Жду продолжения с нетерпением.