https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2349 в Эротическое фэнтези
#8457 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто мжм или мжмммммм?
Прочитала, что прода ночью. Очень рада
Мила, спасибо за историю, мне очень нравится. С нетерпением жду прод
Благодарю.
Бесит меня этот мертвяк.
Да как же они у вас такие все классные получаются? Такие цельные образы. Мега - действительно самый сильный, во всем. Лир - всегда рядом, и желанный и родной. Вампир злится, его тоже придется понять. Хотя за сотни лет своего существования мог бы и более мудрым стать, но видимо слишком больную рану затронули. Ктара вне конкуренции. Ей нужен тэг "становление героя". И тут Автор решает, что нужно ввести еще парочку главных персонажей! Ну восторг же.
Фууу, Рам как ты мог. Сначала пришёл сам, подставил шею, а затем.
Прям в растоиных чувствах. Зачем? Зачем ты захотел её унизить, сделать больно, убить.
А лев, не вмешивается. Переживает, но одной драки им хватило.
А что за сон, прошлое? Или...
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
бедный-бедный Рам, он себя ломает сильнее всех ;) хотя, так ему и надо - задница высокомерная!))) а Мега, ну до чего прекрасен! Я от него такой выдержки и полного отсутствия ревности не ожидала. А он мало того, что этих психов стаей считает, так ещё , как детям всё объясняет...))))
Какой прекрасный сон... Хоть во сне ПОКА она может позволить себе ЭТО...А Фараон конечно гнида, всё хочет поломать Царицу. Но фигушки - ему это вряд ли удастся. Только себе хуже сделает......
Супер, в восторге от книги, ещё не дочитала и не могу оторваться, забросила все дела) Автор, огромное спасибо за историю , вы чудо)
Ого ещё двое. Как ее занесло туда?
Вампир - упрям и не оставляет попыток разрушить связь. Если сам не может, то скоро может дойти до того, чтобы привлечь кого-то...хотя может считает, что это его личный бой)) А вот куда занесло Ктару в ее сновидениях даже боюсь предположить, очередные оборотни? Вопрос "почему живая" ставит в еще больший тупик... Главное, чтобы сон остался сном и не нёс реальной угрозы.
Ого... Неожиданно. Остаётся только ждать продолжения. Даже не буду пытаться строить предположения, всё равно проиграю авторской фантазии. ;-)
Вот это поворот!
Интересно кто это, и что происходит наяву, пока Ктара спит)
Будет две книги или одна?
Жду продолжения
Скоро-скоро 00.00, без проды как-то и заснуть сложно.
Мила, очень ждём продолжения.
А наша девочка вошла во вкус. Как она заставила поползать на коленях и давать ответы.
Только Лир не прав. Она не только за него, но и себя заступалась. Ведь эта сучка, присвоила её заслуги.
Лиру конечно тяжело, но тебя вернули с одичалости. Дали второй шанс на жизнь.
Сейчас ты просто на нее давиш. Ей от этого плохо, ты счаслив Лир?
Один из первых случаев, когда она смогла почувствовать себя не рабыней - ты раздавил её победу. Ты счаслив?
Мега слишком снисходителен с Лиром.
А вампир, вообще остался? Сопротивляется)))))
Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена