Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2365 в Эротическое фэнтези
#8539 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 05:06:17

Супер!!!! Спасибо!

avatar
03.12.2021, 00:42:43

Ктара, Ктара! Вперед!
Гиена конечно не очень эстетично, но почему бы и нет:)

Аплодисменты. Супер! Наконец, мы узнали вторую ипостась Ктары. Мега - красавчик. Сразу догадался. От напряжения чуть ногти не сгрызла. ;-)

avatar
03.12.2021, 02:41:23

Вот оно, ее зверь проснулся!
Но ведь она не только зверь. А еще и вампир .И ведьма?
Рамзес конечно в афиге, еще двух самцов привела.
Зато цать зверей сможет с ней спарится? Вот какой мучает меня вопрос.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

Мила, вопрос. А почему именно гиена? Можете о своей мотивации рассказать? Очень интересно.

В своё время, мать Ктары, наверное, от этой чокнутой сбежала, чтобы дочь спасти. И поселилась там где её никто не найдёт. Ну и поворот. Я ж не усну от любопытства. Мила, а прода следующая когда?

avatar
03.12.2021, 04:27:18

ой ну что то мне подсказывает что она не совсем гиена )) ведь гена двуликих не было к неё в крови;) спасибо жду следующую проду )))

avatar
02.12.2021, 00:05:41

Здравствуйте. Читаю вашу уже вторую книгу, очень нравится. В некоторых главах, даже сердце щемит и слезы проявляются. Спасибо!

avatar
01.12.2021, 12:43:35

Роман великолепен. Очень жду продолжения ❤️

avatar
01.12.2021, 01:41:04

Прямо ломка по проде, так странно

Эх, а пятница не скоро. Жду продолжения. Мила, вам творческого подъёма. Удачи во всех делах.

avatar
29.11.2021, 17:07:58

Наш фараон в шоке. Она отдалась каким-то мужикам, но не ему. Гадёныш так унизил. Он поплатится за это, красавчик. Он ещё будет жалеть. И просить его укусить. Хотя я бы хотела, чтобы она себе нашла другого донора. Хотя бы этих же красавчиков. А я думаю, они не были бы против. Ну почему она оказалась на алтаре? И что все остальное значит? Откуда у неё память найти, камни? Которая она нажимала. Дети, которые вскрывали в темнице. Это не женщина она, не двуликая она. Сволочь. Надеюсь, все будет хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.11.2021, 00:44:12

Наша девочка собирает свою стаю?

avatar
26.11.2021, 16:54:57

Это как раз тот случай с книгой,когда хочется читать окончание и жаждать,что б никогда она не закончилась.

avatar
29.11.2021, 01:06:40

вот мне кажется что им просто суждено было оказаться в землях гиен что бы Ктара во всем помогла разобраться правителю ))! Спасибо жду следующую главу ))))

Поездка к гиенам пока напоминает театр абсурда... в мире, где есть проблема рождаемости, найти детей в тюрьме больше чем шок. Мега поможет во всем разобраться, а вот Ктаре нужно попытаться понять себя: два новых доминанта-блажь, или каждой твари по паре? Не зря возле нее появляются сильнейшие своих видов.

avatar
29.11.2021, 07:39:09

Уф, не могу Т_Т... Спрячу книгу и потом прочту полностью, чую, немного осталось. А то кратковременное блаженство от продолжения, потом опять ждать. Иногда даже литнет открывать неохота, т. к. продолжение НеРавных было вчера. Пойду Кая перечитаю. Мила, почет, здоровья, полёта Муза. Спасибо :*

avatar
29.11.2021, 01:07:09

Ктару ни на минуту нельзя оставлять одну, она сразу же находит себе приключений и мужчин)

avatar
29.11.2021, 00:32:03

Спасибо за продолжение!