https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2365 в Эротическое фэнтези
#8539 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!! Спасибо!
Ктара, Ктара! Вперед!
Гиена конечно не очень эстетично, но почему бы и нет:)
Аплодисменты. Супер! Наконец, мы узнали вторую ипостась Ктары. Мега - красавчик. Сразу догадался. От напряжения чуть ногти не сгрызла. ;-)
Вот оно, ее зверь проснулся!
Но ведь она не только зверь. А еще и вампир .И ведьма?
Рамзес конечно в афиге, еще двух самцов привела.
Зато цать зверей сможет с ней спарится? Вот какой мучает меня вопрос.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Мила, вопрос. А почему именно гиена? Можете о своей мотивации рассказать? Очень интересно.
В своё время, мать Ктары, наверное, от этой чокнутой сбежала, чтобы дочь спасти. И поселилась там где её никто не найдёт. Ну и поворот. Я ж не усну от любопытства. Мила, а прода следующая когда?
ой ну что то мне подсказывает что она не совсем гиена )) ведь гена двуликих не было к неё в крови;) спасибо жду следующую проду )))
Здравствуйте. Читаю вашу уже вторую книгу, очень нравится. В некоторых главах, даже сердце щемит и слезы проявляются. Спасибо!
Роман великолепен. Очень жду продолжения ❤️
Прямо ломка по проде, так странно
Эх, а пятница не скоро. Жду продолжения. Мила, вам творческого подъёма. Удачи во всех делах.
Гарем растет
Наш фараон в шоке. Она отдалась каким-то мужикам, но не ему. Гадёныш так унизил. Он поплатится за это, красавчик. Он ещё будет жалеть. И просить его укусить. Хотя я бы хотела, чтобы она себе нашла другого донора. Хотя бы этих же красавчиков. А я думаю, они не были бы против. Ну почему она оказалась на алтаре? И что все остальное значит? Откуда у неё память найти, камни? Которая она нажимала. Дети, которые вскрывали в темнице. Это не женщина она, не двуликая она. Сволочь. Надеюсь, все будет хорошо.
Жду продолжение с нетерпением.
Наша девочка собирает свою стаю?
Это как раз тот случай с книгой,когда хочется читать окончание и жаждать,что б никогда она не закончилась.
вот мне кажется что им просто суждено было оказаться в землях гиен что бы Ктара во всем помогла разобраться правителю ))! Спасибо жду следующую главу ))))
Поездка к гиенам пока напоминает театр абсурда... в мире, где есть проблема рождаемости, найти детей в тюрьме больше чем шок. Мега поможет во всем разобраться, а вот Ктаре нужно попытаться понять себя: два новых доминанта-блажь, или каждой твари по паре? Не зря возле нее появляются сильнейшие своих видов.
Уф, не могу Т_Т... Спрячу книгу и потом прочту полностью, чую, немного осталось. А то кратковременное блаженство от продолжения, потом опять ждать. Иногда даже литнет открывать неохота, т. к. продолжение НеРавных было вчера. Пойду Кая перечитаю. Мила, почет, здоровья, полёта Муза. Спасибо :*
Ктару ни на минуту нельзя оставлять одну, она сразу же находит себе приключений и мужчин)
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена