Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо огромное))

avatar
11.02.2022, 19:01:35

Спасибо большое за новое продолжение!

С возвращением, Мила. Ещё не читала, но уже в предвкушении.

avatar
11.02.2022, 17:18:35

Мила,здравствуйте!

Я вам очень благодарна за эту книгу.
Давно так не была увлечена книжной историей.
Вы большая молодец.
Обязательно "дойду" с вами до конца этого произведения.

Вы главное знайте-истинные поклонники вашего творчества всегда вас поддержат и поймут))

Счастья вам и большого вдохновения)))

Согласна с тем, что любое ожидание утомительно. Но каждый читатель изначально был предупрежден о том, что частота выкладки будет ОЧЕНЬ зависеть от их активности.
Мне хотелось бы дочитать эту историю, потому что даже не предполагаю чем всё закончится. Наверное, всё будет хорошо для ГГ, но как будет развиваться сюжет, даже не предполагаю. Автор закрутил, ему и раскручивать.
Надеюсь, что Мила завершит эту историю. Я с удовольствием почитаю.
Успехов и вдохновения автору.
Читателям терпения.

avatar
06.02.2022, 10:21:48

Я конечно извиняюсь, но хотелось бы уже дочитать книгу.....месяц ни одной проды....если у автора какие-то проблемы то как-то сообщите об этом, а то просто складывается впечатление,что автор не хочет продолжать книгу и мы зря ждем хоть чего-то...книга очень интересная и сюжет захватывающий, но больше месяца ждать хотя бы пары страниц это издевательство((((Пока ждешь продолжения уже забываешь,что было до этого(((

avatar
08.02.2022, 00:11:30

Дорогой, автор. Почему не выкладываете новые проды!? Может,что случилось, отпишитесь хоть, пожалуйста! Книга очень интересная. Читала на одном дыхании. Но уже как месяц ничего нет. Уже начинаю забывать,что было в сюжете.

avatar
23.01.2022, 19:55:33

Так захватывающе пишите! Ещё и грамотно! Просто бриллиант на просторах litnet.

avatar
07.02.2022, 19:32:59

Ну да. Пока читала была в восторге. Уже забыла сюжет. Может потом, когда-нибудь..... Придётся перечитывать, если автор соизволит закончить. Если нет увы и ах, полное РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Уважаемый автор!!! спасибо Вам большое за труд и прекрасную книгу. С удовольствием дождусь новых глав. Вам желаю только вдохновения, сил, энергии и много позитивных эмоций. ))))

avatar
03.02.2022, 01:15:48

дорогой автор,может что то случилось?давно Вас с нами не было (((((

avatar
31.01.2022, 23:12:35

Когда уже продолжение!? Жду с нетерпением!!!

avatar
31.01.2022, 00:58:26

Ждем-ждем продолжения:)

avatar
30.01.2022, 11:53:52

Эх, давно нет вкусных буковок.

avatar
27.01.2022, 05:43:36

Здравствуйте

Когда же уже будет продолжение???????

Мила, надеюсь, что у вас всё хорошо. С нетерпением жду продолжения. И думая, что я не одна такая, судя по комментариям. Пишите неординарно и захватывающе

avatar
19.01.2022, 22:44:00

Шикарная история. Прочитала залпом. Ураган эмоций! Такие непредсказуемые повороты в сюжете! А герои какие! Мммм
Я так понимаю,что это Шена буянит? Рамзеса немного жалко.

avatar
17.01.2022, 23:05:59

Появилось несколько дней отпуска, накидала в библиотеку полюбившихся мне в последнее время фэнтези. Книги с высоким рейтингом и в предвкушении завалилась читать-кайфовать. Бред, бред, бред, одну за одной стала удалять. Жаль потраченного времени. Мила, а ваши книги читаю и не могу оторваться. Спасибо Вам.

avatar
17.01.2022, 22:41:36

когда же прода (((((((

avatar
17.01.2022, 19:48:33

дорогая Мила!! где же вы и такое прекрасное предложение)))?!ждём с нетерпением!!!