Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2385 в Эротическое фэнтези
#8604 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 16:42:53

Книжный мир, мир в котором можно спрятаться от реальности хотя бы на короткое время, мы будем ждать)

Может скоро всё наладится, мы с вами

avatar
02.03.2022, 15:05:13

возможно удалите этот комментарий, но просто хотела сказать что ваша книга стала для меня отвлечением от страшной реальности, потому-что все мои тоже там...
спасибо

avatar
02.03.2022, 07:51:44

История очень затягивает, интрига на счёт героини прям вах)

avatar
26.02.2022, 22:57:16

Благодарю! Невероятная история, не могу оторваться, жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.02.2022, 19:36:56

пока на 19 главе. Тема рабства с женщинами в главной роли мне не близка, но книга захватила и осень хочется узнать что будет дальше. Только не поняла, автор где-то упоминала что книгу планирует дописать до июля... (или я что-то путаю), а что так долго? есть другие проекты?

Интересно, что это за игры, а главное чьи? Кому выгодно внести смуту в жизнь Меги, и чем занят все это время фараон? То что новая львица не просто так возникла, и пока занимает мысли Меги это точно. Почему-то показалось, что он чувствует, что предает Ктару даже ставя рядом, на одну ступень Ктару и Наэми.

avatar
26.02.2022, 18:16:26

Лир волновался за реакцию царя
Из за того, что пара пометила его.
Царь все же признался Лиру, про вторую.
Стало легче?
А сможет ли Лир уехать? Раньше же не мог.
А фараон то , что депрессует? Или послал подальше.
Жду продолжение с нетерпением.

Когда будет продолжение

avatar
22.02.2022, 19:17:47

Очень и очень хорошо) но с леопардами, конечно, надо подумать)

Стефан сам пришел, так что винить некого, а сопровождение подтвердит честную смену власти. Только что теперь делать с дополнительными оборотнями? Все на самотек не пустишь, а Ктару Лир точно одну не оставит.

avatar
22.02.2022, 12:33:27

интрига ;) ждуня ждёт))))

avatar
22.02.2022, 12:32:36

спасибо)))!!!

Поплыла... Конечно все женщины плывут в объятьях любимых и любящих мужчин. Вот что они теперь будут делать еще и с леопардами. Придется Лиру к ним ехать. Всё-таки их прайм

avatar
22.02.2022, 01:09:48

Спасибо за продолжение \(★ω★)/

avatar
22.02.2022, 02:58:09

Ну правитель пусть тусуется с той бабенцией, у нашей девочки и так много клевых мужиков ))

avatar
22.02.2022, 03:53:37

Нефига Джей наш от ушек до хвостика, а своё мы точно не отдадим, да и Джей ещё не с кем не тусит, приехал, охренел пока, послал в дали сюрприз, но вот интересно кто сотворил и подослал эту дрянь… А вот Стефана знатно прогнули, долго ждала кто это сделает… дождалась!!! Спасибо)))

avatar
22.02.2022, 09:14:37

так то все её мужики разбегутся)) но меня мучает вопрос где фараон до сих пор )))?

avatar
22.02.2022, 05:15:15

Охамевший, и таких еще много будет.
Лир , я в тебе не сомневалась.
Королева ведет себя так открыто.
Многим это не понравится.
Женщинам конечно.
Другая проблема?
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
22.02.2022, 07:51:59

спасибо спасибо спасибо так рада !!! а проблема та это то что теперь тотему надо на земли леопарда валить так что ли )))?!;)