https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2327 в Эротическое фэнтези
#8331 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
большое спасибо, за вашу книгу. очень интересный сюжет. сил и здоровья вам в это не простое время!
Зато став гиеной, она подтвердила связь со стаей.
А еще нашла то , что искала.
Жду продолжение с интересом.
Для прайда гиен два дня получились очень продуктивными: большинство предвкушало единение с королевой. Да и дух повстречался очень вовремя - можно потихоньку начать осуществлять задуманное...
Любовь может нас сделать сильными? А может быть, делает нас очень слабыми? Все зависит от того, находимся с любимыми. Или находится с ними в разлуке. Тем тяжелее, что её любимые, уехали от неё. Да, клан любит ее она их, королева. А близнецы так с ума сходят? Но сейчас она слабая.
Жду продолжение с нетерпением. Мысленно с вами, держитесь.
Спасибо, очень нежно,
Спасибо за такую замечательную книгу))) читаю оторваться не могу))
Ух!!!успокоили!!спасибо!!
Мила,обнимашки и сил вам!
Спасибо,что вы с нами!) Радуюсь каждой главе. И главное не знаешь,как дальше сюжет пойдет. Вариантов много. За гг очень переживаю.
дорогая Мила!! я с вами ! но мне кажется что она как проходной пункт для нужных лидеров мира !! но сердце они ей разорвут в клочья и скорее всего тотем тоже встретит истинную в своих землях ((
Ктара её прикончит
Она останется с вампирчиком)
Очень обидно за Ктару, и так судьба не легкая была, а теперь когда стала более увереной, такие подставы
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
О Господи! Я ОЧЕНЬ надеюсь что МЕГА будет с Карой, как же так, откуда эта выскочка взялась?Мне кажется если он ей физически изменит Кара его не простит.
Уже давно есть догадка откуда в Каре все эти силы, а сейчас когда Джей встретил такие же глаза прям утвердилась в своих предложениях. Очень жду продолжения, большое спасибо.
P.S. Книги Мужья прочитала, уже давно, и тоже в восторге. Реально не понимаю почему у этой так мало звёздочек(((
У каждого впереди своя битва, и не знаешь кому из них тяжелее сейчас. Да давно не было новостей от вампира...
Вот какой же он кабель. Катару жалко. Она к нему не навязывалась, как эта.... А столько теперь боли будет, если он её бросит. (((
дай бог вам здоровья и мира ,берегите себя.
дай бог вам здоровья и мира ,берегите себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена