Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2327 в Эротическое фэнтези
#8331 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
04.03.2022, 11:30:13

большое спасибо, за вашу книгу. очень интересный сюжет. сил и здоровья вам в это не простое время!

avatar
07.03.2022, 11:04:58

Зато став гиеной, она подтвердила связь со стаей.
А еще нашла то , что искала.
Жду продолжение с интересом.

Для прайда гиен два дня получились очень продуктивными: большинство предвкушало единение с королевой. Да и дух повстречался очень вовремя - можно потихоньку начать осуществлять задуманное...

avatar
06.03.2022, 10:23:30

Любовь может нас сделать сильными? А может быть, делает нас очень слабыми? Все зависит от того, находимся с любимыми. Или находится с ними в разлуке. Тем тяжелее, что её любимые, уехали от неё. Да, клан любит ее она их, королева. А близнецы так с ума сходят? Но сейчас она слабая.
Жду продолжение с нетерпением. Мысленно с вами, держитесь.

Спасибо, очень нежно,

avatar
03.03.2022, 07:45:08

Спасибо за такую замечательную книгу))) читаю оторваться не могу))

avatar
03.03.2022, 06:10:36

Ух!!!успокоили!!спасибо!!

avatar
03.03.2022, 00:27:25

Мила,обнимашки и сил вам!

avatar
02.03.2022, 23:28:58

Спасибо,что вы с нами!) Радуюсь каждой главе. И главное не знаешь,как дальше сюжет пойдет. Вариантов много. За гг очень переживаю.

avatar
02.03.2022, 19:16:03

дорогая Мила!! я с вами ! но мне кажется что она как проходной пункт для нужных лидеров мира !! но сердце они ей разорвут в клочья и скорее всего тотем тоже встретит истинную в своих землях ((

avatar
02.03.2022, 22:54:01

Она останется с вампирчиком)

Очень обидно за Ктару, и так судьба не легкая была, а теперь когда стала более увереной, такие подставы

avatar
02.03.2022, 22:09:39

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.02.2022, 08:55:53

О Господи! Я ОЧЕНЬ надеюсь что МЕГА будет с Карой, как же так, откуда эта выскочка взялась?Мне кажется если он ей физически изменит Кара его не простит.
Уже давно есть догадка откуда в Каре все эти силы, а сейчас когда Джей встретил такие же глаза прям утвердилась в своих предложениях. Очень жду продолжения, большое спасибо.

P.S. Книги Мужья прочитала, уже давно, и тоже в восторге. Реально не понимаю почему у этой так мало звёздочек(((

У каждого впереди своя битва, и не знаешь кому из них тяжелее сейчас. Да давно не было новостей от вампира...

Вот какой же он кабель. Катару жалко. Она к нему не навязывалась, как эта.... А столько теперь боли будет, если он её бросит. (((

avatar
02.03.2022, 17:09:09

дай бог вам здоровья и мира ,берегите себя.

avatar
02.03.2022, 17:08:12

дай бог вам здоровья и мира ,берегите себя.