Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2327 в Эротическое фэнтези
#8330 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за проникновенную историю! Очень интересно было наблюдать за развитием главной героини.

avatar
29.06.2022, 16:34:52

спасибо. книга понравилась,даже очень. но конец немного разочаровал...как то все очень быстро произошло что ли. это не критика,а просто мое мнение. с удовольствием буду читать ваши романы ещё.
вдохновения)

avatar
29.06.2022, 15:23:09

Очень интересная книга. А что стало с истинной Джея?

avatar
29.06.2022, 13:49:43

Спасибо большое! Вдохновения вам и удачи!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
28.06.2022, 22:42:22

отличная история! жду продолжения

avatar
23.06.2022, 17:17:45

Нет слов...Очень эмоциональная глава
Я просто в восторге)
Мила,ты самая лучшая)))

avatar
22.06.2022, 23:26:53

Здравствуйте, скажите, а сколько книга будет бесплатной после завершения? Очень хочется дочитать её.

Глава и объемная и содержательная. Спасибо.

СПАСИБО!!!

avatar
22.06.2022, 16:46:23

Спасибо вам большое! Очень понравилось произведение. Надеюсь что скоро будет ваша новая книга. А пока с нетерпением жду развязки.

avatar
09.06.2022, 19:33:20

Мила, планируется вторая книга?

avatar
10.06.2022, 04:36:51

Мила,Спасибо большое!!!!!
Я просто в восторге!!!!
Жду последнюю главу...
Но с другой стороны как же не хочется расставаться с тобой и книгой(
Как только она будет закончена,я начну читать ее заново))))

avatar
14.06.2022, 18:27:58

Интересно! Захватывающе! Необычно! Надеюсь, после последней главы будет эпилог, "спустя ...дцать лет", который расставит все точки над "i"?

avatar
17.06.2022, 22:47:45

Когда же продолжение?

avatar
15.06.2022, 19:13:13

Замечательный интересный роман! Читаю на одном дыхании! Сколько персонажей! Интриг! Спасибо за историю! Творите! Не останавливайтесь!

avatar
12.06.2022, 21:39:38

Аааа, ну как последняя глава? Я залипла на книге, не хочу расставания с героями!
Спасибо за книгу! Она офигенная!

avatar
11.06.2022, 02:54:36

Жду проду?

avatar
10.06.2022, 21:38:12

Спасибо большое!

avatar
10.06.2022, 13:23:11

Спасибо что пишите, в жизни все бывает, главное не бросили!!! Ждала и надеялась и очень жду продолжения, жалко расставаться с героями будет((( но книжка в любимых поэтому перечитаю ещё не раз❤️❤️❤️❤️