https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2327 в Эротическое фэнтези
#8318 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классная история, ничего не могла делать: ни работать, ни спать пока не дочитала. Таких произведений, которые за душу цепляют редко встретишь, эту книгу оставила у себя в архиве) сейчас после многих других книг захотелось опять чего-то захватывающего) вот достала из архива, потираю ручки))) сейчас начну всё заново читать))
Начало было прекрасным, точнее бесплатная часть, после оплаты начался какой то бред, отработанная оказалось редкой шлюхой, сомневаюсь что правитель мира мечтал делить избранную с вагоном мужиков в своей постели. Не знаю что в голове у автора, дико жалко потраченного времени и денег, книгу бросила читать. Тут даже не тройничок, типа популярного МЖМ, тут ГГ грязная шлюха. Противно читать. Изначально задумка была отличной, можно было вытянуть прекрасный сюжет, в итоге скатилось к банальному сексу её со всеми. С трудом дочитала по диагонали.
Не рекомендую.
Очень интересно и захватывает с самого начала. Спасибо автору !!! Это так круто закрутить сюжет , а потом его обратно раскрутить и при этом не потерять цепочку происходящего !!! Браво!!!
Желаю новых крутых историй!!!
Интересная и необычная история, не лишенная юмора, держит в напряжении на протяжении всего повествования. Читаешь и погружаешься в очень необычный мир с его яркими представителями разных рас.
Это Божественно! Гениально! Я с такой жадностью и возбуждением проглотила первые главы, что даже страшно! МИЛА КРЕЙДУН, Дорогая, Драгоценная, благодарю Вас за невероятный кайф от чтения! Какой талант!!! Сумасшедшее наслаждение!!!!! Аааааааа!!!! Я в экстазе!!!
спасибо, замечательная история) ахаха крылья как у курицы) я смеялась)
Спасибо автрору, за увлекательный роман)! Не типично, интересно, эмоционально, увлекательно, читается легко, Лично мне очень, понравилась. Кто ещё не читал, то очень советую. Не пожалеете.
Спасибо огромное. Читала взахлеб.
Спасибо за динамичный сюжет и отличный слог!
Начало книги цепляет и захватывает. Затем ты покупаешь книгу, читаешь еще несколько глав и где то к 30 главе начинает твориться такая дичь, что читать становится просто невозможно. Намешано все: как стать из золушки королевой, куча лучших мужчин влюбляются в одну женщину и делят ее между собой… Может нужно было несколько книг написать?
Поэтому и не люблю покупать книги - это кот в мешке. Очень часто первые главы обалденные, а потом все сливается в какой-то треш
похоже на "Чужая" Екатерины Слеты, но читать все равно интересно
Какая мешанина событий. Не рекомендую
Ну вот, дочитала до конца..., вернее залпом выпила, как голодный вампир... Я под таким сильным впечатлением от книги давно не была... Сердце выпрыгивало от эмоционального перевозбуждения, восторга, после каждой главы. Конечно кто-то может посчитать, что в этой сказке слишком много всего понамешано, слишком смело, слишком сексуально и т.д. НО! Я увидела просто бездну глубокого смысла и мудрости, которые нужны как воздух ищущей мятущейся душе! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит.))) Хочу перечитать снова и снова. Хочу эту книгу в бумажном переплёте! Хочу фильм, снятый по этой книге!
Я выпала из жизни на два дня))) спасибо, было интересно!
Наконец то я дочитала книгу. Я под впечатлением и книга оставляет яркое приятное послевкусие. Добавила себе в библиотеку. Очень понравился слог автора. Даже то, как монологи выделены в тексте. Книга меня зацепила. Большое спасибо автору! Творите дальше, у вас к этому явный талант.
Очень интересная, интригующая книга. Спасибо автору, за приятно проведённое время.
супер!супер!!супер!!! обалденная, нежная, красивая история. спасибо, было очень интересно. куча сердечек ))))
Офигенная история
А мне понравилась книга!
Вообще не жалею что купила.
Спасибо большое за такую историю очень понравилась книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена