Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2398 в Эротическое фэнтези
#8611 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 16:17:45

дорогая Мила ну дайте же нам" дозу "хочется продолжения))))жду с нетерпением!!!!спасибо)))

avatar
15.02.2022, 22:03:32

Спасибо за ответ и желаю вам творческого успеха и безграничного вдохновения =)

avatar
16.02.2022, 09:20:10

Ух, какие изменения. Ктара как локомотив мчит вперед

avatar
17.02.2022, 02:34:13

Ну наконец-то! Автор ура! Тру ручки, жду продочки)))

Ктара просто должна убрать эту выскочку иш "королева" выискалась. Жду горячие продочки

avatar
18.02.2022, 10:53:38

Ух какие страсти кипят, а сюжет просто огонь, чем же все закончится, может два царства будут ? Рабы начнут убегать в свободные земли к Ктаре? Автор ждем продолжения. Очень очень ждем

Наша королева учится принимать решения. Мега не успеет оправиться от одного потрясения, как тут новое. Отмена рабства на отдельно взятой территории. Успехов вам, Мила.

avatar
15.02.2022, 09:33:17

Интересно, как Альфа отреагирует на идею отмены рабства, есть ощущение, что ему это не понравится

Изменения нужны, и нужно с чего-то начинать. А ресурсов и помощников у Киары теперь предостаточно.

avatar
15.02.2022, 07:41:01

Вот это поворот событий интересная затея у вас дорогой автор! =) скажите пожалуйста а будет ли вторая часть книги?

avatar
15.02.2022, 07:43:36

Какие великие идеи.
Но если тебя любят, это помогает их осуществить.
Да, где правитель. Хотелось бы знать.
Но тут решать будет не он.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
15.02.2022, 02:21:09

Ооо крошка Ктара отрастила коготки ммм ну держитесь все, оторвём хвосты и уши всем злостным засланцам включая мутную львицу, укрепим позиции и своих мужчин не отдадим всяким, мы их выстрадали и заслужили в этой жизни!!! Спасибооо.
А вот хотела спросить про злобно-завистливую особу голубых кровей Иштар, как-то ее совсем не видно и не слышнооо, подозрительно это…))))

avatar
14.02.2022, 00:25:50

Шена вернулась в новом образе? Ведьмы помогли? :)

avatar
13.02.2022, 23:32:31

Может фараоша примет на себя эту новую героиню? Они одинаково пахнут....сестра?

Интересно кто её подослал. Уж больно она всё уже понимает про парность и связь и про Катару в курсе. Казачок засланный. Кто то её создал искусственно с запахом Ктары. Он пока понимает, что такого не может быть. Но могут быть ловушки. (( и он прав, Ктара не простит.

Без колдовства скорее всего не обошлось, но кто на это способен? И как удачно для кого-то: пока Меге в душе устраивают раздрай, Ктаре подкидывают неприятности. Как говориться разделяй и властвуй....

avatar
13.02.2022, 03:52:37

Как же хочется наконец-то увидеть отношения фараона и Ктары))))
Мне кажется они самая истинная пара))

avatar
13.02.2022, 02:08:21

Мне все интереснее, куда мы вырулим в финале.

avatar
13.02.2022, 01:08:25

Блиин нет слов просто… Неожиданно, теперь переживательно за союз Ктары и Джея((( И почему-то подозрительна эта ситуация с парностью новой, то много лет вплоть до одичания один, а тут как обрёл нашу девочку, сразу нежданчик с этой…Спасибооо

Поворотик зашибись. Мила, что у вас в голове? Просто поднимаю руки. И жду смиренно следующей проды. Вы лучшая.