Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2314 в Эротическое фэнтези
#8361 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывает так что не возможно оторваться!!!!)))
С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.12.2021, 11:33:29

Блин пропустила такую проду, выписывалась с больницы .
Рам такой уязвлённый, он хочет её. А получают её все кроме него.
Его это злит и бесит- мягко сказано!
Клятва на крови - он уже это переживал ?
Это было в его жизни? Он сделал то, что не делал тысячелетия?!?
Все для нее.
Он не может принять ее, рабыню, отработанную. Женщину имеющая других мужчин. А он не привык чем то делится.
Бедный Цари и Лир. Еще и братья - надеюсь выживут .
А сумма сходящий фараон - совсем не к месту.
И все из-за того, что самка, не хочет уступить . И Рема это бесит.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

Фараон меня раздражает. Понятно, что и он найдёт свой путь к ГГ. Но как же ей обидно, когда он называет её отработанной... Она прошла весь этот путь не потому что хотела, а для того чтобы выжить. Джей это всё видел и сразу покарал тех кто был причастен к её унижению, ведь она была совсем ребёнком. Неужели фараон этого не чувствует. Бесит. Пусть мучается подольше. Вот злая я женщина.

Почитала комментарии, и сложилось впечатление, что в однотомник все задумки автора просто не влезут.

avatar
13.12.2021, 19:34:29

Жалко кровопийцу...но и понять его можно,сколько же он прожил без чувств любви и заботы? Подрастерял маленько,но ниче...побудет в одиночестве и явится....

avatar
13.12.2021, 17:57:01

Лир фыркает, но тихо, прорвёт его когда- -нибудь на громкий скандал? Ревность штука такая)

Девочки, давайте поддержим автора комментариями, чтобы рейтинг немного вырос, а то обидно история занимательная, а в рейтинге "ЛФ",аж в третьей сотне. Обидно. Автору вдохновения и удачи. Жаль, что расстаёмся до пятницы.

avatar
13.12.2021, 13:41:11

Спасибо большое за книгу! Вдохновения вам побольше!

avatar
13.12.2021, 13:39:33

У какой вредный Древний! Чуть хороших мальчиков насмерть не покоцал.

avatar
13.12.2021, 14:34:41

Вот говнюк древнейший

avatar
13.12.2021, 00:47:18

испугался наш фараон что она от него откажется или что то ещё выкинет из за его необдуманых действий .а свалил что бы все обдумать наверное))) спасибо, жду продолжения !!!

avatar
13.12.2021, 10:55:07

книга просто ВЕЛИКОЛЕПНА и Вы

И на старуху бывает проруха... даже нерушимые принципы можно изменить, только вот как дальше будет себя вести вампир? Опять доведет себя до изнеможения? О чем задумался Лир? Еще в стольком предстоит разобраться... Радует, что Ктараобретя стаю гиен, почувствовала себя еще более уверенной, на своем месте.

avatar
13.12.2021, 03:06:06

Спасибо вам большое за эту чудесную книгу.
Вы просто волшебница.
Я так жду продолжения.
Очень хочу,чтобы Ктара сблизилась с фараоном и забеременела от него)))
Очень нравится их пара,их страсть))
Только не забрасывайте книгу,читателей очень много))

Да уж, накрыло фараона сильно... Мила, у меня вопрос. Куда делись львицы? Не скажу, что скучаю по ним. Просто интересно. Что произошло в пути от барсов до гиен?

avatar
13.12.2021, 00:26:51

как интересно жееееее!!!!на таком месте прерываться!!!!ждем ждем породу! !!!спасибо!!!

avatar
12.12.2021, 22:57:47

Чем дальше, тем жарче….. очень нравится

avatar
13.12.2021, 00:45:30

Кажется Ктара относится к тем смескам, которых преследовали и убивали. Учитывая ее особенность вполне возможно на нее и ее мать были наложены защитные "чары", которые не давали увидеть и почувствовать. А мать все-таки убили?

avatar
10.12.2021, 20:35:27

вот это противостояние!вот это замес начинается,интересно кто же кого?

avatar
10.12.2021, 13:34:10

Дух захватывает.. Крутоооо.. Вы просто молодец.. Ждём продолжения.