Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2398 в Эротическое фэнтези
#8611 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 15:46:16

Перечитала главу. Вкусно. Только мало.
Называю этот роман экспериментальный, тут много всяких технологий и куча всего. Но несмотря на полет фантазии автора, читаю с большим удовольствием. Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 22:19:30

Книга отличная, читаю и наградила автора 3 звездами с большим удовольствием, хоть такой малостью помочь Музу и Миле Крейдун. Интересный сюжет, интрига потрясающая.

avatar
22.11.2021, 20:36:12

Задела мужское самолюбие) мне кажется, что женщины об этом вообще не думают, когда своё защищают, не важно, какая это женщина обычная или нет, и нет бы спасибо сказать, так ещё и не доволен) а говорят ещё, что наша логика странная)

avatar
22.11.2021, 17:40:01

абалденная глава романа !!! Читала с таким восторгом и интересом - на одном дыхании....Я обожаю Вас и Ваши книги

avatar
22.11.2021, 10:37:22

Луна ловко хотела присвоить чужие заслуги.

avatar
19.11.2021, 00:30:51

Книга супер!!!!!! Читаю на одном дыхание! Не думала,что затянет с головой. С нетерпением жду продолжения этой истории! Очень хочется читать, читать и ещё раз читать её, без остановки! !)*

avatar
19.11.2021, 14:26:35

вот честно никогда не читала ничего лучше

avatar
19.11.2021, 04:48:41

Одна из лучших книг тут. И сюжет, и слог. До сих пор все не догадались, кто же такая Ктара. Автор, искренне желаю побольше читателей. Книга правда шикарная.

avatar
19.11.2021, 09:43:08

Книга огонь, с нетерпением жду продолжения.)

avatar
20.11.2021, 16:38:45

Милая Мила , всё очень замечательно, и как пишет ваш читатель ниже , восторг и овации от вашего романа. Спасибо , удачи и успеха !! Мы любим вас !!

avatar
19.11.2021, 21:14:44

Я писала про ,, аплодисменты,,? Жалкое подобие моих эмоций на книгу! Овации,дорогой автор, овации!!! Даже если и прода раз в неделю,интерес не увянет! Спасибо, за обещание закончить.

avatar
21.11.2021, 13:08:04

Очень интересно, ждём проды.

avatar
20.11.2021, 22:20:28

Жду продолжения, очень нравиться. Жаль что количество прод уменьшится.

avatar
22.11.2021, 00:34:56

Интересно. Жду проды.Вдохновения автору.

avatar
22.11.2021, 00:37:28

Давай, детка, жги. Ктара, мы за тебя!!!

Спасибо, Мила. Замечательная прода. Захватывающая книга. Лир, конечно, тоже должен понимать, что Ктара вовремя при всех показала свою силу. Чтобы некоторые одеяло на себя не перетягивали.

avatar
22.11.2021, 01:32:07

Спасибо за книгу. Очень нравятся герои, такие чистые сильные эмоции...

avatar
22.11.2021, 05:26:20

Кто проснулся в три ночи с чуйкой, что там Мила припасла прекрасное начало недели? Я!! спасибо, автор!!!

avatar
22.11.2021, 07:02:00

Отличное начало недели))

Даже Джейдан сам не стал вмешиваться, и прайму барсов не дал: это противостояние истинных, и Ктаре нужно научиться отстаивать свое положение. А вот у Лира мужская гордость оказалось задета. Он привык быть на вершине власти, сейчас же его положение шаткое и не понятное.