https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2398 в Эротическое фэнтези
#8611 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала главу. Вкусно. Только мало.
Называю этот роман экспериментальный, тут много всяких технологий и куча всего. Но несмотря на полет фантазии автора, читаю с большим удовольствием. Вдохновения!
Книга отличная, читаю и наградила автора 3 звездами с большим удовольствием, хоть такой малостью помочь Музу и Миле Крейдун. Интересный сюжет, интрига потрясающая.
Задела мужское самолюбие) мне кажется, что женщины об этом вообще не думают, когда своё защищают, не важно, какая это женщина обычная или нет, и нет бы спасибо сказать, так ещё и не доволен) а говорят ещё, что наша логика странная)
абалденная глава романа !!! Читала с таким восторгом и интересом - на одном дыхании....Я обожаю Вас и Ваши книги
Луна ловко хотела присвоить чужие заслуги.
Книга супер!!!!!! Читаю на одном дыхание! Не думала,что затянет с головой. С нетерпением жду продолжения этой истории! Очень хочется читать, читать и ещё раз читать её, без остановки! !)*
вот честно никогда не читала ничего лучше
Одна из лучших книг тут. И сюжет, и слог. До сих пор все не догадались, кто же такая Ктара. Автор, искренне желаю побольше читателей. Книга правда шикарная.
Книга огонь, с нетерпением жду продолжения.)
Милая Мила , всё очень замечательно, и как пишет ваш читатель ниже , восторг и овации от вашего романа. Спасибо , удачи и успеха !! Мы любим вас !!
Я писала про ,, аплодисменты,,? Жалкое подобие моих эмоций на книгу! Овации,дорогой автор, овации!!! Даже если и прода раз в неделю,интерес не увянет! Спасибо, за обещание закончить.
Очень интересно, ждём проды.
Жду продолжения, очень нравиться. Жаль что количество прод уменьшится.
Интересно. Жду проды.Вдохновения автору.
Давай, детка, жги. Ктара, мы за тебя!!!
Спасибо, Мила. Замечательная прода. Захватывающая книга. Лир, конечно, тоже должен понимать, что Ктара вовремя при всех показала свою силу. Чтобы некоторые одеяло на себя не перетягивали.
Спасибо за книгу. Очень нравятся герои, такие чистые сильные эмоции...
Кто проснулся в три ночи с чуйкой, что там Мила припасла прекрасное начало недели? Я!! спасибо, автор!!!
Отличное начало недели))
Даже Джейдан сам не стал вмешиваться, и прайму барсов не дал: это противостояние истинных, и Ктаре нужно научиться отстаивать свое положение. А вот у Лира мужская гордость оказалось задета. Он привык быть на вершине власти, сейчас же его положение шаткое и не понятное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена