Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2337 в Эротическое фэнтези
#8371 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 20:41:55

я так предполагаю, что Ктара не просто человек. В ней кроется какая то тайна. Интересно раскручивается сюжет.

это что то новенькое, интересно читать))

avatar
02.10.2021, 06:53:37

,,Зверь зверел,,....ох,как же вкусно!

avatar
01.10.2021, 20:43:21

Ой как интересно ! Свят друг или враг ?Но однозначно Ктара обязана выжить....

avatar
01.10.2021, 03:02:53

Скучно стало царю получи.
А то, что заслонила, дура.
Он жил до не её и будет жить после.
Жду продолжения.

avatar
01.10.2021, 08:27:19

Его слова ,,ради тебя,, и раздражение от ,,запаха чужих самое,, звучат очень круто....интрига в ее словах ,,не верь,,....и ранение не просто так,может что-то проясниться с ее происхождением....

Умеете вы, Мила, заинтриговать. Очень заинтересовала история. Удачи и вдохновения.

avatar
29.09.2021, 22:21:14

неужели она чуть ли не единственная в своем виде ?!) наверное что то связанное с с вампирами или с их истинными есть раз она почувствовала его запах ))) спасибо большое за проду ))))

avatar
29.09.2021, 01:41:04

Интересно, затянуло.
Какой интересный мир.
Рабы, двуликие.
Царь.
И бывший царь.
Жить без воды может человек 10-14 дней. Но не 22.
Мало кто пишет про рабство. У вас все гармонично.
Жду продолжения с интересом.

avatar
28.09.2021, 21:19:11

Главная героиня не человек, не вампир, не оборотень. Это кто-то новый для этого мира, точка для перемен. Удачи, Автор!

Что же она увидела? Неужели кого-то из прошлой жизни. Ей же было 11 когда она покинула это место...

avatar
25.09.2021, 12:54:04

дорогая мила !! глава залилась дважды подряд )) спасибо большое ,жду с нетерпением продолжение

avatar
24.09.2021, 18:58:14

Очень нравится, что с одной стороны нет совсем уж "розовых соплей", а с другой - нет такого модного сейчас стокгольмского синдрома: большую часть книги он ее унижает, а потом в последней главе с какой-то радости ХЭ.

avatar
23.09.2021, 18:54:57

Как всё это прекрасно - страх, любовь, секс, наслаждение...Всё очень красиво и последовательно.Спасибо Вам за такие эмоции!

avatar
23.09.2021, 16:39:17

И как всегда просто до крови шикарно! жду, жажду продолжения. Спасибо Мила!

avatar
23.09.2021, 13:21:24

Мои мурашки бегают табунами....спасибо

avatar
22.09.2021, 13:16:11

спасибо))))

avatar
22.09.2021, 10:15:04

хочу хочу новую главу ))))! плизззз)))

avatar
20.09.2021, 07:57:33

Увидит...успокоится...тот,кто бросил ее к его ногам ооооочень предусмотрительный ....Рамзес красавчик, притягивает внимание....мжм?

Её наверняка выкинули, чтоб в пылу азарта её ненароком загрызли