https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2337 в Эротическое фэнтези
#8371 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так предполагаю, что Ктара не просто человек. В ней кроется какая то тайна. Интересно раскручивается сюжет.
это что то новенькое, интересно читать))
,,Зверь зверел,,....ох,как же вкусно!
Ой как интересно ! Свят друг или враг ?Но однозначно Ктара обязана выжить....
Скучно стало царю получи.
А то, что заслонила, дура.
Он жил до не её и будет жить после.
Жду продолжения.
Его слова ,,ради тебя,, и раздражение от ,,запаха чужих самое,, звучат очень круто....интрига в ее словах ,,не верь,,....и ранение не просто так,может что-то проясниться с ее происхождением....
Умеете вы, Мила, заинтриговать. Очень заинтересовала история. Удачи и вдохновения.
неужели она чуть ли не единственная в своем виде ?!) наверное что то связанное с с вампирами или с их истинными есть раз она почувствовала его запах ))) спасибо большое за проду ))))
Интересно, затянуло.
Какой интересный мир.
Рабы, двуликие.
Царь.
И бывший царь.
Жить без воды может человек 10-14 дней. Но не 22.
Мало кто пишет про рабство. У вас все гармонично.
Жду продолжения с интересом.
Главная героиня не человек, не вампир, не оборотень. Это кто-то новый для этого мира, точка для перемен. Удачи, Автор!
Что же она увидела? Неужели кого-то из прошлой жизни. Ей же было 11 когда она покинула это место...
дорогая мила !! глава залилась дважды подряд )) спасибо большое ,жду с нетерпением продолжение
Очень нравится, что с одной стороны нет совсем уж "розовых соплей", а с другой - нет такого модного сейчас стокгольмского синдрома: большую часть книги он ее унижает, а потом в последней главе с какой-то радости ХЭ.
Как всё это прекрасно - страх, любовь, секс, наслаждение...Всё очень красиво и последовательно.Спасибо Вам за такие эмоции!
И как всегда просто до крови шикарно! жду, жажду продолжения. Спасибо Мила!
Мои мурашки бегают табунами....спасибо
спасибо))))
хочу хочу новую главу ))))! плизззз)))
Увидит...успокоится...тот,кто бросил ее к его ногам ооооочень предусмотрительный ....Рамзес красавчик, притягивает внимание....мжм?
Её наверняка выкинули, чтоб в пылу азарта её ненароком загрызли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена