https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630682965_55.jpg
#2360 в Эротическое фэнтези
#8473 в Любовное фэнтези
03.09.2021 — 04.07.2022
626 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу. Вампир, наконец то, решил выйти из тени. Интересно, что почувствовали Аргайл и Лир, когда Ктару ранили? И что нового у Меги с львицей, претендующая на истинность?
Глава великолепна ждём с нетерпением продолжения!!!
Оооооооо,наконец-то,как-же я этого ждала!!!!!!
Вот бы у них был ребенок☺)))))
Спасибо,Мила за продолжение?
А я и не заметила ошибок. Занемательный кусочек.
Вот это это прода, читаю как заворожённая не оторваться, а бешеные мурашки бегают с мокрыми трусиками))) Очень нравится как вы пишите интересно, чувственно, не обычно ❤️
Клео скорее всего жива, может это её приказ убить королеву? Жаль, что Фараон опоздал( минутка всего
Милочка, не пропадайте так надолго, мы скучаем?
Божечки бежееечки что дааальше, ногтям настанет пипец до следующей проды….❤️❤️❤️
Мила,Спасибо за продолжение!!!
Я в восторге))
Вау, вот и возвращение!!!
За , что? Кто желал ей смерти?
Кто это, неужели фараон явился?
Жду продолжение с надеждой.
Вот и вампирчик подоспел))) спасибо за продолжение)))!
Наивно было полагать, что столько лет пренебрежения будут не замечены... только вот кто-то же выставил на передний план детей, и это явно не самодеятельность ребенка, а вполне продуманный план. И этот кто-то ожидал, что Ктара выйдет и сама будет раздавать еду...прежней королеве такое не пришло бы в голову...
Бедная. ((
Спасибо за долгожданное продолжение!
спасибо
как мало.
Когда продолжение ? это одна из самых интересных книг , которые я прочитала за все время
Ох, кто же та вторая? Почему то я не хочу, чтоб она оказалась настоящей.
Спасибо за продолжение) рада вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена