Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2360 в Эротическое фэнтези
#8473 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу. Вампир, наконец то, решил выйти из тени. Интересно, что почувствовали Аргайл и Лир, когда Ктару ранили? И что нового у Меги с львицей, претендующая на истинность?

Глава великолепна ждём с нетерпением продолжения!!!

avatar
29.03.2022, 03:19:33

Оооооооо,наконец-то,как-же я этого ждала!!!!!!
Вот бы у них был ребенок☺)))))

Спасибо,Мила за продолжение?

avatar
28.03.2022, 23:31:55

А я и не заметила ошибок. Занемательный кусочек.

avatar
28.03.2022, 22:56:32

Вот это это прода, читаю как заворожённая не оторваться, а бешеные мурашки бегают с мокрыми трусиками))) Очень нравится как вы пишите интересно, чувственно, не обычно ❤️

avatar
24.03.2022, 18:00:20

Клео скорее всего жива, может это её приказ убить королеву? Жаль, что Фараон опоздал( минутка всего

Милочка, не пропадайте так надолго, мы скучаем?

avatar
24.03.2022, 20:56:35

Божечки бежееечки что дааальше, ногтям настанет пипец до следующей проды….❤️❤️❤️

avatar
25.03.2022, 09:47:27

Мила,Спасибо за продолжение!!!
Я в восторге))

avatar
25.03.2022, 00:56:28

Вау, вот и возвращение!!!

avatar
24.03.2022, 16:21:40

За , что? Кто желал ей смерти?
Кто это, неужели фараон явился?
Жду продолжение с надеждой.

avatar
24.03.2022, 16:13:37

Вот и вампирчик подоспел))) спасибо за продолжение)))!

Наивно было полагать, что столько лет пренебрежения будут не замечены... только вот кто-то же выставил на передний план детей, и это явно не самодеятельность ребенка, а вполне продуманный план. И этот кто-то ожидал, что Ктара выйдет и сама будет раздавать еду...прежней королеве такое не пришло бы в голову...

Бедная. ((

avatar
24.03.2022, 15:53:52

Спасибо за долгожданное продолжение!

avatar
24.03.2022, 15:29:51

спасибо

avatar
24.03.2022, 15:26:55

как мало.

Когда продолжение ? это одна из самых интересных книг , которые я прочитала за все время

avatar
14.03.2022, 13:30:33

Ох, кто же та вторая? Почему то я не хочу, чтоб она оказалась настоящей.

avatar
06.03.2022, 22:48:53

Спасибо за продолжение) рада вам)