Книга. "(не) Равные" читать онлайн

(не) Равные

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, рабство

Читать
Рейтинг:
2289
3497 565751

Текущий рейтинг:
#2398 в Эротическое фэнтези
#8611 в Любовное фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.09.2021 — 04.07.2022


Аннотация к книге "(не) Равные"

Мир поделён надвое. Оборотни и люди.
До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью.
Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней.
Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша.
До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями.
С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной.
Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился.
Только это было ошибкой.
Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали).
Её способности будут проявляться постепенно.

#мжм #становление_личности #тайна_происхождения

626 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2024, 17:31:43

очень классная история, ничего не могла делать: ни работать, ни спать пока не дочитала. Таких произведений, которые за душу цепляют редко встретишь, эту книгу оставила у себя в архиве) сейчас после многих других книг захотелось опять чего-то захватывающего) вот достала из архива, потираю ручки))) сейчас начну всё заново читать))

Начало было прекрасным, точнее бесплатная часть, после оплаты начался какой то бред, отработанная оказалось редкой шлюхой, сомневаюсь что правитель мира мечтал делить избранную с вагоном мужиков в своей постели. Не знаю что в голове у автора, дико жалко потраченного времени и денег, книгу бросила читать. Тут даже не тройничок, типа популярного МЖМ, тут ГГ грязная шлюха. Противно читать. Изначально задумка была отличной, можно было вытянуть прекрасный сюжет, в итоге скатилось к банальному сексу её со всеми. С трудом дочитала по диагонали.
Не рекомендую.

Очень интересно и захватывает с самого начала. Спасибо автору !!! Это так круто закрутить сюжет , а потом его обратно раскрутить и при этом не потерять цепочку происходящего !!! Браво!!!
Желаю новых крутых историй!!!

avatar
10.03.2023, 03:02:53

Интересная и необычная история, не лишенная юмора, держит в напряжении на протяжении всего повествования. Читаешь и погружаешься в очень необычный мир с его яркими представителями разных рас.

avatar
20.10.2022, 01:36:01

Это Божественно! Гениально! Я с такой жадностью и возбуждением проглотила первые главы, что даже страшно! МИЛА КРЕЙДУН, Дорогая, Драгоценная, благодарю Вас за невероятный кайф от чтения! Какой талант!!! Сумасшедшее наслаждение!!!!! Аааааааа!!!! Я в экстазе!!!

avatar
21.02.2023, 16:14:22

спасибо, замечательная история) ахаха крылья как у курицы) я смеялась)

avatar
05.11.2022, 10:32:28

Спасибо автрору, за увлекательный роман)! Не типично, интересно, эмоционально, увлекательно, читается легко, Лично мне очень, понравилась. Кто ещё не читал, то очень советую. Не пожалеете.

avatar
13.01.2023, 17:52:58

Спасибо огромное. Читала взахлеб.

avatar
02.01.2023, 09:55:27

Спасибо за динамичный сюжет и отличный слог!

avatar
12.12.2022, 10:14:40

Начало книги цепляет и захватывает. Затем ты покупаешь книгу, читаешь еще несколько глав и где то к 30 главе начинает твориться такая дичь, что читать становится просто невозможно. Намешано все: как стать из золушки королевой, куча лучших мужчин влюбляются в одну женщину и делят ее между собой… Может нужно было несколько книг написать?
Поэтому и не люблю покупать книги - это кот в мешке. Очень часто первые главы обалденные, а потом все сливается в какой-то треш

avatar
22.11.2022, 12:33:38

похоже на "Чужая" Екатерины Слеты, но читать все равно интересно

avatar
23.10.2022, 22:35:01

Какая мешанина событий. Не рекомендую

avatar
22.10.2022, 01:06:46

Ну вот, дочитала до конца..., вернее залпом выпила, как голодный вампир... Я под таким сильным впечатлением от книги давно не была... Сердце выпрыгивало от эмоционального перевозбуждения, восторга, после каждой главы. Конечно кто-то может посчитать, что в этой сказке слишком много всего понамешано, слишком смело, слишком сексуально и т.д. НО! Я увидела просто бездну глубокого смысла и мудрости, которые нужны как воздух ищущей мятущейся душе! Имеющий уши - да услышит. Имеющий глаза - да увидит.))) Хочу перечитать снова и снова. Хочу эту книгу в бумажном переплёте! Хочу фильм, снятый по этой книге!

avatar
07.10.2022, 22:08:22

Я выпала из жизни на два дня))) спасибо, было интересно!

Наконец то я дочитала книгу. Я под впечатлением и книга оставляет яркое приятное послевкусие. Добавила себе в библиотеку. Очень понравился слог автора. Даже то, как монологи выделены в тексте. Книга меня зацепила. Большое спасибо автору! Творите дальше, у вас к этому явный талант.

Очень интересная, интригующая книга. Спасибо автору, за приятно проведённое время.

avatar
25.07.2022, 11:53:13

супер!супер!!супер!!! обалденная, нежная, красивая история. спасибо, было очень интересно. куча сердечек ))))

Офигенная история

А мне понравилась книга!
Вообще не жалею что купила.

Спасибо большое за такую историю очень понравилась книга!