Книга. "Не разговаривай со мной" читать онлайн

Не разговаривай со мной

Цикл: Самые

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, молодые герои, постепенное сближение

Читать
Рейтинг:
34
120 2832

Текущий рейтинг:
#7624 в Молодежная проза
#17796 в Современный любовный роман


Полный текст 138 стр.

01.04.2026 — 25.05.2026


Аннотация к книге "Не разговаривай со мной"

Она стеснительная, правильная и влюблена в него.
Он красивый, уверенный в себе и не ищет отношений.
У них будут общие точки пересечения.
Иногда случайные, иногда желанные, а иногда совсем неожиданные.
Интересно, к чему это все приведет?

Самостоятельная история Олега Левина из бесплатного романа «Самая обычная».
Однотомник. ХЭ. 18+

Ссылка на мой тг-канал есть в разделе "Обо мне":

https://litnet.com/shrt/4qIi

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 09:16:28

Автор,ну что же ты творишь ?! на самом интересном месте,как теперь дожить до завтра! Надеюсь Левин когда ее повезет домой ,он ее повезет к себе.Хочется уже чтобы они начали сближаться.И она осталась у него до утра.

avatar
29.04.2026, 09:01:38

а что так мало.? кстати история про Илью там всего 8 глав только

avatar
28.04.2026, 09:32:42

ждём историю Ильи

avatar
28.04.2026, 09:28:16

ревнует Олежка нашу Кирюшу.

avatar
27.04.2026, 10:46:20

вот бы взял Олежка и предложил бы Кире куда нибудь сходить...А то так и до детей не далеко им.в таком темпе раскрепощает Кирюшу

avatar
27.04.2026, 10:24:37

как вас найти в тг?

avatar
27.04.2026, 09:50:02

милый автор,когда продолжение будет.

avatar
24.04.2026, 10:14:40

а Олег то походу втюрился в Киру, только сам пока не понимает

avatar
25.04.2026, 09:52:08

когда будет прода?

avatar
22.04.2026, 10:26:15

глава супер,подписку купила.Вопрос! а сегодня будет ещё прода в честь подписки?

avatar
22.04.2026, 08:58:12

когда будет продолжение?

avatar
21.04.2026, 09:07:50

ну что вы творите автор.!!! когда следующая глава? подписку хочу приобрести

avatar
20.04.2026, 21:09:54

Я прям тоже загуглила слово "обстоятельный". На всякий случай)

avatar
20.04.2026, 11:30:49

книга просто супер.ну уже хочется прям каких нибудь действий от Олега,да и Кире нужно быть немного решительней.вот взял бы и поцеловал бы ее неожиданно.

avatar
17.04.2026, 16:42:10

автор,а можно ещё проду сегодня.Блин такая интересная книга.

avatar
14.04.2026, 22:15:46

ну блин,на самом интересном месте.автор ещё проду

Наглядный пример того,что могут сделать родители с собственным ребенком. А ведь делают из лучших побуждений(( 

avatar
11.04.2026, 15:34:40

Потрясающая книга! Очень хочется ещё! Пишите, пожалуйста, у Вас очень круто и душевно получается! 🥹💝🌺🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Я в восторге! Очень жду продолжения.

avatar
07.04.2026, 08:09:14

очень интересная книга.мне нравится.автор пишите ,как можно больше