Аннотация к книге "Не сахарная. Мой первый"
ЗАВЕРШЕНО
! Внимание ! В связи с окончанием "Чужой невесты" мы открываем “Не сахарную” для бесплатного скачивания, потом книга станет платной. Пользуйтесь моментом)
Я простая студентка из рабочей семьи. Он преподаватель искусства из мира богемы. Цена наших отношений — его карьера и мое разбитое сердце. Но… мы рискнем?
💔чувственно и откровенно💔разница в возрасте💔запретные чувства
Я смотрю на него и не могу отвести взгляда. Будто какая-то магия. Нельзя так пялиться — это неприлично, слишком откровенно. И продолжаю смотреть. Потому что таким еще никогда его не видела — свободным, счастливым. И пьяным, конечно, тоже.
Холодный свет фонаря будто вырезает его образ из чернично-желтого ночного пейзажа. Черное пальто распахнуто, из кармана торчит язычок синего галстука. Белая рубашка расстегнута на две пуговицы.— Ччерт!.. — Он бьет пальцем по колесику зажигалки, но искра не высекается
.— Давайте помогу, — предлагаю я и делаю шаг к нему.
Он поднимает голову. Взгляд пронзительный, волосы взъерошены на макушке.
Смотрю на него и понимаю, прямо в этот момент понимаю, что отчаянно в него влюбляюсь.Чиркаю зажигалкой, огонек тотчас же разгорается. Он наклоняется к огоньку — и обхватывает мою ладонь своими.
У меня сердце останавливается, и кровь приливает к щекам.
У него теплые сильные руки, но касается меня бережно.
Он медленно выпрямляется.
Мы приклеиваемся друг к другу взглядами.
Свободную руку он запускает в мои волосы на затылке. Я невольно прикрываю глаза от этого удовольствия — и чувствую прикосновение его губ к своим. Он дико приятно, дико чувственно раздвигает языком мои губы, а я даже ответить не могу — застыла от шока, от таких ярких чувственных ощущений.
Я целуюсь со своим преподавателем.
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж.. Вадим сдержал свое слово.. Он помог Лере. И главное ,сто она все поняла.. Очень хочется верить и надеяться,что она не станет себя "закапывать",а исполнит свою мечту. Спасибо ,уважаемым авторам за теплый и немного грустный рассказ..
Пошла за бумажными платочками 🤧
Художник - Эвгенол
Не смогу забыть - JONY
и спасибо. Очень многого жду от этой истории. 16 лет разница это идеально. Но только тогда, когда мужчина точно знает, чего он хочет и готов всю жизнь быть старшим в паре и многое прощать своей девочке (женщине, матери своих детей и музе).
сердце осталось в мастерской ...как красиво и печально
Класс история.. Как будто кино посмотрела.. 🔥👍👏 а-а-а.. Столько эмоций.. Вах..
Спасиб девочки ❤️ бегу в продолжение.. 🌹
Кажется, у кого-то к полсотни дел прибавится еще несколько 🤭 Как и всегда, дорогие авторы, вы умело внесли раздрай в наши сердца) Ныряем в продолжение ❤️
Спасибо! Буду читать продолжение😍
А уж не Люда ли его слово замолвила за отчисление?
Конец первой части. Продолжение следует...
Дайте хоть платочек.. 🥺🥺🥺
Спс)) ❤️
Дубль три. Сейчас видно коммент?
Этот мужчина эстет и драматург во всем.Он очень талантлив, можно сказать гениален.И мне отчего-то кажется,что никуда он не уедет.Нет,физически он,конечно же уедет,но ментально он будет с этой девочкой.Всегда. У них такое родство душ,словно они в прошлой жизни пообещали найти друг друга,но ориентиры сбились.
Я не люблю ХЭ,но иногда читаю истории на литнет для того,чтобы чуть разбавить рациональный цинизм реальности.В ХЭ всегда все завершено и нет полета для фантазии. Есть только вместе, долго и счастливо.Когда в истории драма и трагедия,то есть место для размышлений.
Сейчас в этой точке истории ощущается вся звенящая боль предстоящего одиночества.
Все что сейчас происходит между этими двумя происходит больше для него.Он хочет чтоб она его не забыла.Но и сам не хочет забывать.Эти двое точно встретятся.Если я правильно поняла,то будет разлука все же.И довольно долгая.И встретятся они уже тогда когда девочка станет независимой и самодостаточной.Единственный момент который меня заботит,это отчим.Можно он как-то приберется в мир иной?
Он, конечно, уедет. Но чувствую, что вернется. Иначе бы книгу можно было уже закончить.
Специально или нет, но Вадим для Леры установил уровень мужчины, и далеко не каждый до него может дотянуться. А поскольку кандидатов нет, то все усилия героиня может направить на осуществление своей мечты. Спасибо за возможность порассуждать.❤️
Думаю план Леры осуществится на 100%😊 И Вадим о ней услышит в своей америке!
Пока для меня Вадим самый шикарный МУЖЧИНА в современной литературе!
Т.е. он вообще не собирался возвращаться?
А Людмиле сказал как отрезал, до послезавтра, до встречи в самолете.
Девочки!!! Как вы это делаете... тонко, нежно... После главы такая теплая грусть... Спасибо!!!🤗❤️
😭😭😭 ааааааа реву не могу.... все у нее будет и замуж по любви за мужчину которого выберет🤔так она его уже выбрала❤️
Какие прекрасные наставления от Вадима❤️
Изумительное произвидение! Затронуло за душу. А двухтомник запланирован?
Млиин.. Сизю с распухшим носом и красными глазами от слез..🤧🤧🤧. Девочки,как у вас так все получается.. Вроде и расстаются,но Вадим дал больше,чем просто 2 ночи. Он подарил надежду и память ...Память о первой близости и влюблённости .. Позаботился по максимуму о Лере.. По сути ,трамплин ,благодарч которому она сможет сделать свою жизнь такой,какая она есть.. И мне кажется ,пусть и уезжает,но оставляет частичку своей души🫶🫶🫶🫶 с ней. Спасибо ,авторы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена