Книга. "Не сахарная. Мой первый" читать онлайн

Не сахарная. Мой первый

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, первый раз литмоб

Рейтинг:
968
2447 201877

Текущий рейтинг:
#1155 в Короткий любовный роман
#3128 в Романтическая эротика


Полный текст 84 стр.

04.09.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Не сахарная. Мой первый"

ЗАВЕРШЕНО

! Внимание ! В связи с окончанием "Чужой невесты" мы открываем “Не сахарную” для бесплатного скачивания, потом книга станет платной. Пользуйтесь моментом)

Я простая студентка из рабочей семьи. Он преподаватель искусства из мира богемы. Цена наших отношений — его карьера и мое разбитое сердце. Но… мы рискнем?

💔чувственно и откровенно💔разница в возрасте💔запретные чувства

Я смотрю на него и не могу отвести взгляда. Будто какая-то магия. Нельзя так пялиться — это неприлично, слишком откровенно. И продолжаю смотреть. Потому что таким еще никогда его не видела — свободным, счастливым. И пьяным, конечно, тоже.

Холодный свет фонаря будто вырезает его образ из чернично-желтого ночного пейзажа. Черное пальто распахнуто, из кармана торчит язычок синего галстука. Белая рубашка расстегнута на две пуговицы.— Ччерт!.. — Он бьет пальцем по колесику зажигалки, но искра не высекается

.— Давайте помогу, — предлагаю я и делаю шаг к нему.

Он поднимает голову. Взгляд пронзительный, волосы взъерошены на макушке.

Смотрю на него и понимаю, прямо в этот момент понимаю, что отчаянно в него влюбляюсь.Чиркаю зажигалкой, огонек тотчас же разгорается. Он наклоняется к огоньку — и обхватывает мою ладонь своими.

У меня сердце останавливается, и кровь приливает к щекам.

У него теплые сильные руки, но касается меня бережно.

Он медленно выпрямляется.

Мы приклеиваемся друг к другу взглядами.

Свободную руку он запускает в мои волосы на затылке. Я невольно прикрываю глаза от этого удовольствия — и чувствую прикосновение его губ к своим. Он дико приятно, дико чувственно раздвигает языком мои губы, а я даже ответить не могу — застыла от шока, от таких ярких чувственных ощущений.

Я целуюсь со своим преподавателем.

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2025, 00:41:06

Ну что ж.. Вадим сдержал свое слово.. Он помог Лере. И главное ,сто она все поняла.. Очень хочется верить и надеяться,что она не станет себя "закапывать",а исполнит свою мечту. Спасибо ,уважаемым авторам за теплый и немного грустный рассказ..

Пошла за бумажными платочками 🤧

avatar
12.10.2025, 18:33:27

Художник - Эвгенол

Не смогу забыть - JONY

и спасибо. Очень многого жду от этой истории. 16 лет разница это идеально. Но только тогда, когда мужчина точно знает, чего он хочет и готов всю жизнь быть старшим в паре и многое прощать своей девочке (женщине, матери своих детей и музе). 
 

avatar
12.10.2025, 10:10:35

сердце осталось в мастерской ...как красиво и печально

avatar
12.10.2025, 01:03:08

Класс история.. Как будто кино посмотрела.. 🔥👍👏 а-а-а.. Столько эмоций.. Вах.. 

Спасиб девочки ‍❤️‍ бегу в продолжение.. 🌹

avatar
12.10.2025, 00:55:17

Кажется, у кого-то к полсотни дел прибавится еще несколько 🤭 Как и всегда, дорогие авторы, вы умело внесли раздрай в наши сердца) Ныряем в продолжение ‍❤️‍

avatar
12.10.2025, 00:40:12

Спасибо! Буду читать продолжение😍

avatar
12.10.2025, 01:49:00

А уж не Люда ли его слово замолвила за отчисление?

avatar
12.10.2025, 08:23:11

Конец первой части. Продолжение следует...

avatar
11.10.2025, 22:30:04

Дайте хоть платочек.. 🥺🥺🥺

Спс)) ‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 13:21:43

Дубль три. Сейчас видно коммент?
Этот мужчина эстет и драматург во всем.Он очень талантлив, можно сказать гениален.И мне отчего-то кажется,что никуда он не уедет.Нет,физически он,конечно же уедет,но ментально он будет с этой девочкой.Всегда. У них такое родство душ,словно они в прошлой жизни пообещали найти друг друга,но ориентиры сбились. 
Я не люблю ХЭ,но иногда читаю истории на литнет для того,чтобы чуть разбавить рациональный цинизм реальности.В ХЭ всегда все завершено и нет полета для фантазии. Есть только вместе, долго и счастливо.Когда в истории драма и трагедия,то есть место для размышлений. 
Сейчас в этой точке истории ощущается вся звенящая боль предстоящего одиночества. 
Все что сейчас происходит между этими двумя происходит больше для него.Он хочет чтоб она его не забыла.Но и сам не хочет забывать.Эти двое точно встретятся.Если я правильно поняла,то будет разлука все же.И довольно долгая.И встретятся они уже тогда когда девочка станет независимой и самодостаточной.Единственный момент который меня заботит,это отчим.Можно он как-то приберется в мир иной?

avatar
11.10.2025, 10:16:39

Он, конечно, уедет. Но чувствую, что вернется. Иначе бы книгу можно было уже закончить.

Специально или нет, но Вадим для Леры установил уровень мужчины, и далеко не каждый до него может дотянуться. А поскольку кандидатов нет, то все усилия героиня может направить на осуществление своей мечты. Спасибо за возможность порассуждать.‍❤️‍

Думаю план Леры осуществится на 100%😊 И Вадим о ней услышит в своей америке!

Пока для меня Вадим самый шикарный МУЖЧИНА в современной литературе!

avatar
10.10.2025, 10:09:51

Т.е. он вообще не собирался возвращаться?

А Людмиле сказал как отрезал, до послезавтра, до встречи в самолете.

avatar
10.10.2025, 08:20:50

Девочки!!! Как вы это делаете... тонко, нежно... После главы такая теплая грусть... Спасибо!!!🤗❤️

😭😭😭 ааааааа реву не могу.... все у нее будет и замуж по любви за мужчину которого выберет🤔так она его уже выбрала‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 10:50:36

Какие прекрасные наставления от Вадима‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 12:00:52

Изумительное произвидение! Затронуло за душу. А двухтомник запланирован?

avatar
10.10.2025, 10:04:35

Млиин.. Сизю с распухшим носом и красными глазами от слез..🤧🤧🤧. Девочки,как у вас так все получается.. Вроде и расстаются,но Вадим дал больше,чем просто 2  ночи. Он подарил надежду и память ...Память о первой близости и влюблённости .. Позаботился по максимуму о Лере.. По сути ,трамплин ,благодарч которому она сможет сделать свою жизнь такой,какая она есть.. И мне кажется ,пусть и уезжает,но оставляет частичку своей души🫶🫶🫶🫶 с ней. Спасибо ,авторы