https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673369182_85.png
#2554 в Боевая фантастика
#2528 в Постапокалипсис
09.01.2023 — ...
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭
Здравствуйте! Будет продолжение?
я так понимаю, что продолжения уже не ждать? Забыла уже все что прочитала
Здравствуйте! Скоро будет продолжение?)
Очень интересно, залпом прочитала 2 книги 🥹
Очень увлекательно. С нетерпением жду продолжения
Есть шанс что за два года книга будет дописана?
Мне нравится, спасибо за книги🫶
Здравствуйте! А продолжение когда будет?
Так интересно) название полностью противоречит содержанию -- выживание по одиночке, по сюжету -- невозможно)) тут выживают как раз группами и только группами.
Жаль. Я как раз надеялась почитать как раз по одиночное выживание...
Но с нетерпением жду продолжение. Надеюсь, Автор жив, и не будет нас мариновать полгодика...)
Как вам новая глава, читатели? Особенно тем, кто топит за пару Варя-Степанов? Ммммм?😀 Развязка истории близится. Вообще всей. Не только этих запутанных взаимоотношений.
слушайте, что за Инга? забыла уже что она там натворила по сюжету
Спасибо большое. Так долго ждала продолжения. Пишите🙏
ООО, началась жара!!!
очень круто)когда ждать продолжения?
Восторг, а не книга, ждём-с продолжения😍
Очень понравилось. А когда продолжение?
такая увлекательная книга.жаль что продолжения нет.
Прочитала на одном дыхании обе книги и упёрлась в "приостановлено". Это как? Всё?! Баста, карапузики?! А дальше? Автор, так не честно!!!!
Дорогие мои и любимые читатели!.. Автор жив, практически здоров. Книга заморожена, но не брошена. Я попала в сложный этап жизни, который создала сама, во имя будущего блага (и вот уже полтора года его героически преодолеваю))) Я закончу книгу, но не историю Вари. Честно-честно. Правда-правда. Не как великий Мартин свои "Ветра зимы", а в этом столетии. "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость", и свято верю, что она удастся до Нового года.❤️Спасибо всем, кто читает меня, пишет комментарии и ждёт. Отдельно - моё почтение и благодарности тем, кто донатит. Ваше живое участие даёт мне веру, что всё не напрасно и не зря.
здравствуйте))) надеемся на продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена