Книга. "Не сдохнут только одиночки, том Il: Час зверя" читать онлайн

Не сдохнут только одиночки, том Il: Час зверя

Цикл: Не сдохнут только одиночки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, зомби, ужасы

Рейтинг:
145
606 53765

Текущий рейтинг:
#2554 в Боевая фантастика
#2528 в Постапокалипсис


Заморожена: 30 Окт 471 стр.

09.01.2023 — ...


Аннотация к книге "Не сдохнут только одиночки, том Il: Час зверя"

Точка невозврата пройдена. Варя вместе с друзьями покидает безопасное убежище, чтобы найти своё новое пристанище в опасном мире, полном кровожадных тварей.
Но кто с ней рядом - друзья или враги?
Что за организация стоит за экспериментом, превратившим человечество в орду оживших трупов?
Какие тайны скрывает Степанов?
Получится ли у Вари построить отношения с Чумаковым?
Смогут ли герои найти безопасное убежище? Или неугомонный майор приведёт их Ковчег к неминуемой гибели?
Все тайны раскроет вторая книга цикла "Не сдохнут только одиночки".

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 11:12:55

😭

avatar
10.01.2026, 13:11:07

Здравствуйте! Будет продолжение? 

avatar
15.12.2025, 11:32:41

я так понимаю, что продолжения уже не ждать? Забыла уже все что прочитала 

avatar
24.11.2025, 09:50:27

Здравствуйте! Скоро будет продолжение?)

Очень интересно, залпом прочитала 2 книги 🥹

avatar
29.10.2025, 21:01:55

Очень увлекательно. С нетерпением жду продолжения

avatar
13.11.2025, 03:38:11

Есть шанс что за два года книга будет дописана?

avatar
28.08.2025, 16:47:34

Мне нравится, спасибо за книги🫶 

Здравствуйте! А продолжение когда будет?

avatar
24.09.2025, 21:54:27

Так интересно) название полностью противоречит содержанию -- выживание по одиночке, по сюжету -- невозможно)) тут выживают как раз группами и только группами.

Жаль. Я как раз надеялась почитать как раз по одиночное выживание...

Но с нетерпением жду продолжение. Надеюсь, Автор жив, и не будет нас мариновать полгодика...)

Как вам новая глава, читатели? Особенно тем, кто топит за пару Варя-Степанов? Ммммм?😀 Развязка истории близится. Вообще всей. Не только этих запутанных взаимоотношений.

слушайте, что за Инга? забыла уже что она там натворила по сюжету

Спасибо большое. Так долго ждала продолжения. Пишите🙏

ООО, началась жара!!!

avatar
24.01.2025, 23:03:37

очень круто)когда ждать продолжения?

avatar
17.02.2025, 05:26:11

Восторг, а не книга, ждём-с продолжения😍

Очень понравилось. А когда продолжение?

avatar
11.06.2025, 20:46:16

такая увлекательная книга.жаль что продолжения нет.

avatar
17.07.2025, 21:29:57

Прочитала на одном дыхании обе книги и упёрлась в "приостановлено". Это как? Всё?! Баста, карапузики?! А дальше? Автор, так не честно!!!!

Дорогие мои и любимые читатели!.. Автор жив, практически здоров. Книга заморожена, но не брошена. Я попала в сложный этап жизни, который создала сама, во имя будущего блага (и вот уже полтора года его героически преодолеваю))) Я закончу книгу, но не историю Вари. Честно-честно. Правда-правда. Не как великий Мартин свои "Ветра зимы", а в этом столетии. "Торжественно клянусь, что замышляю только шалость", и свято верю, что она удастся до Нового года.‍❤️‍Спасибо всем, кто читает меня, пишет комментарии и ждёт. Отдельно - моё почтение и благодарности тем, кто донатит. Ваше живое участие даёт мне веру, что всё не напрасно и не зря.

здравствуйте))) надеемся на продолжение)))