- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не скучайте, ваше величество!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609456159_9.jpeg
Не скучайте, ваше величество!
Джейд Дэвлин
Цикл: Приятного аппетита!
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, бытовое фэнтези, сильная героиня
Рейтинг:
13232
13232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#313 в Юмористическое фэнтези
#683 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.01.2021 — 20.04.2021
Аннотация к книге "Не скучайте, ваше величество!"
Если у тебя есть характер и талант, можно добиться многого, даже иметь свой ресторан и звезду Мишлена в неполные сорок. Но это не спасет тебя от попадания в другой мир, где все придется начинать заново. А самый ужас в том, что ты капризная принцесса, у тебя два жениха и никаких приятных перспектив. Ха! Была принцесса, стал поваренок, а дальше разберемся!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144506
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124736
3249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю. Чудесная история, добрая, позитивная. Чуть грустно, что уже заканчивается и радостно за любимых героев. Вдохновения и радости творчества.
Вроде обещали в пятницу кусочек. Не будет?
Трогательно. Душевно. Но как всё??!, не может быть.
Спасибо
Спасибо за историю! Люблю книги про попаданцев. А Ваша написана так, что в голове появляются чёткие картинки и представляются герои.
эх , люблю ,,,вкусные,, вещи! даже жалко когда они заканчиваются( .но тут ведь еще столько интересных , нераскрытых героев , столько ,,затравок,, для новых приключений. уже потираю лапки в предвкушении! автору мое огромное мерси!)))
Ну почему снова дети? Она же не планировала их в ближайшие годы, ей ещё в колонии осваиваться — зачем это нужно сейчас? Люблю эту книгу и другие ваши, но вот это классическое «любовь-свадьба-дети» сильно расстраивает
Спасибо за книгу! Было невозможно оторваться.
Спасибо за отличную историю! Это было замечательно проведенное время
Спасибо за добрую, романтичную историю)
Спасибо огромное! Прочитала с наслаждением! Впрочем как и все Ваши книги
Здорово-здорово-здорово!!! Немного мимимишно, немного переживательно и многообещающе на будущее. Хорошая история получилась,поздравляю! Ну а добавками с удовольствием заполируем )))
Спасибо!!! Прекрасная серия получилась!
спасибо!))))) ждём продолжения))))
Спасибо!!!!! И очень буду ждать девушку Раймона, мне он тоже очень понравился!
Прекрасная история! Я бы и третью книгу почитала)))
Спасибо огромное за продолжение! Ждём!
Спасибо! это было феерично! и волнительно и с чувством юмора. переживая за каждого героя! ну а главное, это было так "вкусно"! Спасибо. даже жаль что история заканчивается, уже прикипели к героям
Это было безумно хорошо и интересно! Как и всегда!
Спасибо. Очень интересная история. Желаю автору вдохновения.
СПАСИБО! ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена