Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78789 16378529

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#204 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 21:49:54

Спасибо автору за чудесный роман) Вдохновения вам)

avatar
30.08.2018, 14:42:32

Потрясающий роман! Ето бомба, прочитала на одном дыхании, музе отдельно огромное спасибо. Успехов вам.

avatar
30.08.2018, 16:19:15

это было супер! спасибо!

avatar
29.08.2018, 22:09:01

Сюжет интересный. Но чем дальше, тем страшнее в плане текста. Такое ощущение что Яндекс-переводчик текст писал) 18 глав осилила. Дальше не смогла. Дочитаю после правки, если она будет. "Приталенные брюки" меня убили!

avatar
30.08.2018, 11:13:01

Спасибо! Очень динамично и красиво! Насчет ошибок, да заметны, но ничего криминального. В основном это окончания, тут поможет хорошая вычитка. Зубодробительных предложений, ломающих психику нет.
С удовольствием проглотила за одни сутки и буду с нетерпением ждать продолжения про Евгения. Про Рыжулю уже читаю и просто в восторге!!!

Очень интересное начало, читается на одном дыхании. Желаю чтобы было больше юмора. Класс!!!!!

avatar
30.08.2018, 14:06:03

Спасибо

avatar
30.08.2018, 00:09:18

Кто-нибудь знает сколько стоит редактор-фрилансер? :))

avatar
29.08.2018, 23:19:12

впринципе интересный сюжет. Вот только очень долго я его читала. Не могу сказать что плохого, вроде и тема интересная, и чувственность героев раскрыта...но немного тяготило что-то в самом тексте. И еще у вас в эпилоге спустя 3 месяца + та неделя за которую так быстро обозначилась беременность Леры, извините, но невозможно на этом сроке узнать точный пол ребенка.

avatar
29.08.2018, 23:39:31

проста супер спасибо

avatar
29.08.2018, 23:03:17

книга очень понравилась начало впечатляещее

Прекрасный роман! Прочитала с большим удовольствием. Такая сказочная любовь. Спасибо автору за приятное время проведенное с вашей книгой! С нетерпением буду ждать ваши новые романы. Лёгкого Вам пера!

Начало многообещающее, но....
Высокооплачиваемая зарплата!!! Это не правильно! Прошу прощения, но высокооплачиваемой может быть работа !
Но читать, все равно, буду!

avatar
29.08.2018, 08:01:23

Елена!! Спасибо большое за удовольствие!! Буду обязательно читать дальше!!

avatar
29.08.2018, 08:24:22

Елена, спасибо большое за возможность читать Ваше великолепное творение! Я в восторге! Читать роман очень легко, оторваться невозможно! От души похохотала в начале развития истрии! Супер просто!
Юмор на высоте, всё так как в нашем современном мире....речь героев, шутки и приколы....
Ещё раз повторюсь что я в восторге!

avatar
29.08.2018, 04:14:00

Спасибо! Читала не отрываясь! Феерично!! Вдохновения!!

avatar
29.08.2018, 13:32:16

Уааау, просто мега захватывающая история. Спасибо огромнейшее. Жду не дождусь истории про других героев. Успехов Вам, лёгкого пера и вдохновения..))

Потрясающее нет слов , я так смеялась над ее дерзкие словечки

avatar
29.08.2018, 01:39:28

Спасибо очень понравилась книга)))

avatar
27.08.2018, 23:16:35

История была просто суппер, ГГ нереальный мужчина, которого наверника каждая денщина хотела бы видить возле себя. Спасибо Вам автор за позитивные емоции полученные во время чтения романа, вдохновения Вам и ждемс новую историю;)))
P.s. планируете историю про Женю и Вику??? Очень бы хотелось почитать чем завершиться их история знакомства.