Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44361
78788 16377889

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 02:31:40

Отличный сюжет, отлично написано, все интересно и жду продолжения. Вдохновения вам!!!

avatar
17.08.2018, 01:11:49

Огромное Спасибо за ваш труд!!!!! Книга просто замечательная и с нетерпением жду проду.

Из трёх, надеюсь пока, историй, эта мне кажется самой " спокойной", остальные такие зажигательные. Лена я с Вами, не смотря на грамматические ошибки

avatar
16.08.2018, 22:05:46

Я в шоке от безграмотной последней проды. Так много грамматических ошибок в словах, которые сложно представить исковерканными.

Книга - бомба. жаль , что книга подходит к финалу. Сюжет интересный и захватывающий

avatar
16.08.2018, 22:16:46

Книга нравиться и сюжет интересен. НО... Такое количество сцен с рейтингом 18+ начинает, лично меня, напрягать. Хочется действия, развития сюжета, а вместо этого целую проду читаешь о очередном занятии сексом. Вот чуть-чуть бы оставить героев за закрытыми дверями. Так и хочется сказать, что не любовь здесь, а похоть.
Простите если обижу своим коммом, я высказала только свое мнение.

avatar
16.08.2018, 22:33:42

Жалко будет расставаться с Валентином и его любовью, хотелось бы прочитать как сложится жизнь с рождением ребенка, и это потому что за время истории привыкаешь к героям как к родным, Елена, огромное спасибо за главу.

avatar
16.08.2018, 21:26:20

Дорогой автор,книга замечательная,но..... простите, конечно это только мое мнение- визуализация главного героя мне вообще не понравилась,не такого я представляла Валентина,этот мачо на картинке не то,что женщину свою защитить не сможет,он и за себя постоять не сможет, только собой остаётся любоваться.....это только мое мнение

avatar
16.08.2018, 21:44:01

Так не хочу , что бы что-то случилось. Спасибо.

avatar
16.08.2018, 21:22:11

Дорогой автор,книга замечательная,но.....простите,конечно это только мое мне

avatar
16.08.2018, 21:17:18

Елена Спасибо! Все Супер! Женькину историю очень хотим!

Нет слова ложу. Есть кладу. Не гоже выставлять свою неграмотность на всеобщее обозрение.

avatar
16.08.2018, 10:05:57

Елена, спасибо большое за продолжение!!!! Страсти накаляются, выходим на финишную черту...). Одно успокаивает, что любимый автор обещала ХЭ))))).

Ой, не зря у Леры плохое предчувствие, не зря...
Ой, что будет, что будет...
Даже думать страшно, что Автор нам приготовил..
Ждем...
Ужасы...
Настроилась уже...
Спасибо)

avatar
15.08.2018, 03:45:02

спасибо...

avatar
15.08.2018, 23:40:38

Здравствуйте автор,в восторге от вашей книги и очень жду продолжения!Вам вдохновения и сил.

блин-Лера едет к Кате,а у Кати Женя-опять попадос

Танюха решила подзаработать !:)

Хмммм, все же бывший муженек Маркизы поворачивает делишки с банком или она сама?...
Или кто-то ещё прикрывается их шкуркой?...
Интересно...
Спасибо)

Хм, а кому он говорил эти слова?
Татьяне, кажется, да?
Что-то я запамятовала...
Почему-то мне казалось, он их произнёс в клубе, когда Маркиза ему стринги запихала в карман...
Но вот все же предысторию этих слов подзабыла)
А эта дурында теперь точно еще больше взбесится...
За Леру уже очень страшно...
Спасибо)