Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44361
78788 16377879

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 23:27:23

Спасибо большое☃️❤️☃️❤️☃️❤️

Ооо, маму не ждали, а она пришла)
Вот и познакомит Лера маму со своей новой любовью, мама будет в шоке)
А до окончания книги долго еще?
А то ребята уже итак настрадались, но, походу, Вы решили им ещё испытаний подкинуть))))
Не просто так телохранители их сопровождают и смски такие приходят...
Скорее бы Валентин решил этот вопрос...
Спасибо)

avatar
09.08.2018, 18:36:16

Ленаааа Спасибо! Мы заждались...

avatar
09.08.2018, 18:37:13

вот и мама пожаловала. спасибо.

avatar
09.08.2018, 22:15:46

Спасибо за продолжение...обложка шикарна)))

avatar
09.08.2018, 22:10:00

Обложка огонь!

Спасибо

avatar
09.08.2018, 00:22:29

Шикарная книга!
Катюха, конечно, это что-то.
Да, Лере не очень повезло с Вадимом, но зато он подарил ей встречу с Валентином!
Спасибо за книгу! Очень хочется продолжение!

avatar
08.08.2018, 15:36:32

С отпуском Вас! Гонщику нашлась пара или это краткий эпизод

avatar
08.08.2018, 13:39:27

Добрый день. Очень-очень понравилась Ваша книга, особенно главные героини, которые не лезут за словом в карман и могут постоять за себя, а то уже надоели рафинированные героини со стокгольмским синдромом и всепрощением. Хотелось бы узнать когда планируется следующая прода и окончание произведения, увидев количество страниц в книге думала что близко к завершению, оказывается нет. У меня очень плохо с терпением, поэтому стараюсь читать законченные произведения, не хватает выдержки читать маленькими кусочками. Спасибо за Ваше творчество.

А когда будет прода?

avatar
04.08.2018, 10:30:05

Оппа... кажется Женька тоже скоро заженихается..)))) жду продочку. Спасибо!)

avatar
04.08.2018, 18:28:05

У нас ожидается отдельная история и про Женю?))))

Фотки супер))) Вика очень симпатичная, а Женьку закапала слюной)))))))))))))

avatar
04.08.2018, 00:23:26

Какая хорошая девочка)
Спасибо)

avatar
03.08.2018, 16:25:16

Спасибо большое⛄️❤️⛄️❤️⛄️❤️

avatar
03.08.2018, 15:38:03

Ух ты :) Жека горячий парень:)) хочу историю про него:)) не судите строго , я вот такя наглая:)). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
03.08.2018, 12:21:38

Елена, огромное спасибо за новую главу, как всегда мало, хочется больше читать и читать, не оторваться, история очень интересная, впрочем как и все.

avatar
03.08.2018, 10:12:37

Спасибо большое!!!!