Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78778 16377479

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 10:03:58

Елена а что так малоооо....я так разогналась и облом....хныыы...

Ооо, вот и нашлась фея для гонщика)
Надеюсь, этот балбес не упустит шанс и такую девочку...
А то я точно подумаю, что он все мозги на гонках растерял)
Спасибо)
Что там с Лерой и Валентином?

Спасибо! Какая красивая пара у нас образовалась! Главное, чтобы Женя не упустил такую хорошую девочку!

avatar
03.08.2018, 09:36:14

Кто не видит визуализацию Жени— ищем Бретт Новек. А как видите его вы? Не забываем: брюнет, короткая стрижка и карие глаза 31 год:))) Жду предложения:))

обидно но фото не вижу. а так рада что у нашего гонщика появиться любовь надеюсь на долго

avatar
03.08.2018, 07:32:20

Ура, вот и Женечка у нас не одинок) Надеюсь про эту парочку будет отдельный роман? Спасибо и вдохновения на новые свершения. Жду продолжения по всем фронтам

avatar
03.08.2018, 07:01:08

А я Женю не вижу!!!:(((

avatar
03.08.2018, 04:11:42

Что-то я Женю посимпатичнее представляла...знаю что это модель...но это же никакой(!)не женя, это какой-то мексиканец-испанец с неправильным прикусом . Лично мое мнение:лучше бы без картинок, у каждого свое представление героев!
Спасибо автору за проду.

avatar
03.08.2018, 03:06:33

Лена, спасибо!!!

avatar
03.08.2018, 01:58:18

Дорогие мои читатели!!!!!! Завтра! Последний рабочий день в августе!!! :))) Много идей и свободного времени. Благодарю за ваши теплые отзывы, за терпение и за то, что вы с нами!!! Хорошего продолжения лета! И хорошего настроения!! с ув. Елена:)))

avatar
28.07.2018, 04:47:25

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️Валентин Ганди чудо как хорош любуемся ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.08.2018, 11:14:56

Спасибо. Жду продолжения...

Спасибо

avatar
29.07.2018, 02:26:48

Спасибо. Круто.

avatar
28.07.2018, 21:23:04

Это класс так. Спасибо жду продолжение с нетерпением

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 15:41:32

Кто-то еще вступает в игру!!!

avatar
28.07.2018, 12:45:43

Ну вот, опять проблемы
Спасибо)

Это что же, никак Маркиза решила с сестренкой свою крутость снова показать?
Ведь некому больше...
А она не боится, что он ее просто раздавит после таких заявлений и угроз?
Совсем что ли без тормозов, глупая?
Мдаааааа, бедааааа...
Спасибо)

avatar
28.07.2018, 08:34:32

Спасибо большое!!!!!