Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78775 16375345

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 22:52:42

Спасибо большое!!!!

Книга на одном дыхании, жду с нетерпением продолжения:)

avatar
02.07.2018, 20:04:00

Елена, спасибо за главу, но так хочется больше, тем более такие страсти.

avatar
02.07.2018, 16:12:45

Вот это мужик,не стал рубить с плеча, понял что в этом есть и его вина)
Спасибо)

Не верю! Таких понимающих мужиков не бывает!!!! Я в шоке... Жду проду))))

avatar
02.07.2018, 07:06:17

вот хотя бы каждый второй мужчина был бы таким в настоящей жизни....!!!! спасибо, Елена. всегда с нетерпением жду Вас с обновлениями Ваших книг.

Елена! Вы чудо!Книга читается с удовольствием,в ней всего в меру...и любовь и ревность, понимание того, что ты попал по полной!!!Мне нравиться Валентин, он при своем характере и стиле жизни,чутко относиться к чувствам своей женщины! Спасибо, великолепно! Удачи Вам и Вашему музу!!!

Шикарная книга, так хочется побольше продочки....переживаю чего то я за Женьку, хочется и ему счастья

avatar
01.07.2018, 21:13:13

Даааааааааааааааааа. Валентин, как ни странно, даже в такой ситуации остаётся адекватным и нежным по отношению к своей женщине!)). Спасибо большое за проду

Ох, какие страсти! Женщина беременная и расстроенная, можно всего ожидать.
Елена спасибо, скучать не даёте!

avatar
01.07.2018, 21:21:37

вот так всегда. сначала наворотим дел, а потом. жалеть начинаем. нет, а чего он хотел? ушёл с этой мымрой Анжеликой, а в голову девушки закрались не хорошие мысли, как тут поступить? единственный способ - это отомстить. только Лера не подумала о последствиях. Валентин так зол, что может натворить глупостей. хотя, с другой стороны; ну поговорят парни по - мужски, потом напьются и все дела. спасибо.

Спасибо большое!!!)))

avatar
01.07.2018, 20:46:03

Вот это мужчина. Была бы я там ,сама бы расцеловала. Это было так , нежно, трепетно. Я в восторге. Спасибо

avatar
01.07.2018, 20:58:33

Спасибо большое! Какой мужчина)))) Чудесное продолжение!!!

avatar
01.07.2018, 20:49:50

Спасибо!!! Очень радует, что Валентин поступил адекватно

Ну и как они разрулят эту ситуйовину?)))) жду проду с нетерпением! А сейчас фото спасибо)))))

avatar
29.06.2018, 08:22:57

не томите,умрем от любопытства)

avatar
01.07.2018, 17:38:59

книга в целом очень нравится. герои тоже. в особенно Лера. с нетерпением жду проду.

Спасибо большое) Прочитала на одном дыхании! Невозможно оторваться