Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78776 16375454

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 20:54:23

книга супер.Хочется продолжения.

avatar
30.06.2018, 17:37:34

Горячая книга) Читала не отрываясь) С нетерпением жду продолжения)

avatar
01.07.2018, 07:39:08

Ну когда же продолжение?)

avatar
27.06.2018, 12:14:29

Сколько гг лет? По поступкам не тянет больше детсадовского возраста. Задержка в умственном развитии?

Ой что будет...

avatar
30.06.2018, 10:44:04

книга супер!!!!

avatar
29.06.2018, 16:56:37

очень жду)))

avatar
29.06.2018, 12:17:47

Подскажите когда продолжения ждать?

avatar
27.06.2018, 11:33:11

В этой ситуации виноваты оба.
Поддержу комм с низу, сейчас, когда Валентин ушел с той дамочкой, конечно она себя накрутила,и в этот момент она хотела почувствовать себя нужной,хоть кому-то
Спасибо)

avatar
27.06.2018, 11:16:51

Ничего она не идиотка.Играют гармоны.Захотелось быть нужной в этот момент.А Валентин взрослый мужчина и тоже повел себя не очень то.У всех на глазах повел ее в ВИП.Да тут любая бы надумала самое плохое.Спасибо.

avatar
27.06.2018, 18:28:51

Спасибо!!!!!

avatar
27.06.2018, 17:30:02

Спасибо большое‼️❣️‼️❣️‼️❣️

avatar
27.06.2018, 15:51:18

Не спорю, Лера повела себя глупо,НО! Как бы вы поступили, если бы на вашей свадьбе жених поимел другую у вас на глазах, а новый любимый человек уходит с той, которая так красочно описала судьбу ее трусиков...дежавю? Тяжело поверить так сразу разочаровавшейся в мужчинах женщине.Много верят наслово и живут в изменах, не подозревая об этом. Спрашиваеться-зачем выяснять такие ситуации.Последствия нужно избегать а не создавать.Женя со своими чувствами просто оказался не в том месте, но он тоже человек..А вы бы не искали поддержку, когда она срочно нужна,а как и каким образом это уже конечно как карта ляжет!Я знаю много людей которые даже не выясняют ничего..и таких случаев предостаточно..Женщина в отчаяньи способна на любую необдуманную глупость.

avatar
27.06.2018, 14:39:38

как же мало, но здорово, что же будет?;-)

avatar
27.06.2018, 12:52:13

Ох, что же будет дальше?

avatar
27.06.2018, 12:06:39

Ну и дура эта Лера...не выслушав своего мужчину , быстрей под другого леч пытается ....от злости ...от обиды...как малолетка какая то...а Женя тоже хорош ...друг называется , от зная всю ситуацию пользуется ей в своих целях...даааа....надюсь хоть влюбленный наш поведет себя разумно , и донесет до Леры все чтоб мозги на место встали .... Спасибо! Жду продолжения!

avatar
27.06.2018, 10:47:41

Вот убейте не поняла , зачем она это сделала. Даже из-за обиды , это так глупо. Спасибо

М-да. Странно ведет себя мягко говоря. Бред какой-то.

Спасибо! Я так и не поняла, что двигало Лерой? Обида? Но ведь можно было хоть поговорить или разобраться с Валентином!