Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44360
78780 16377560

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 10:38:41

Можно было бы спустить ее поведение на беременность и гармоны,так рано для этого.тут скорее неуверенность в себе подпитаная изменой бывшего.но все равно глупо и по детски.

avatar
27.06.2018, 10:36:03

Блин она реально вот дура а друг его тоже хорош мог бы и остановить потому что он знал что Валентин любит её и та другая не нужна но капец

Мда.... не этого я ожидала, совсем не этого..
Из крайности в крайность...
Наворотили дел оба...
И этот ушел, ничего не объяснив, что должна была подумать девушка..
И эта подставила и себя и Женьку своим глупым поступком, чего добилась...
Не понять мне этих двоих...
Как они собрались строить семью, если нет у них доверия..
Спасибо)

avatar
27.06.2018, 09:03:44

Фу,как всё банально! Я обиделась, и где мой клинышек!

Не понять мне Леру !

avatar
27.06.2018, 07:18:48

Лера... но это по детски!!!

Обидно и грустно от последней проды(
Надеюсь на ХЭ, но не представляю , как Валентин просит Лере этот поцелуй (

avatar
27.06.2018, 06:53:57

Спасибо большое!!!!

avatar
27.06.2018, 06:06:33

Зачем? Взяла и сразу поверила Анжелике. В такой ситуации, лучше сразу объясниться без посторонних. Спасибо!

Ой дурында, ну вот зачем?????? Еще и Женьку подставила!

avatar
27.06.2018, 04:28:41

Спасибо

Не пойму зачем Лера целовалась с Женей...
Может лучше было бы сначала выяснить все с Валентином ?

avatar
25.06.2018, 12:30:07

Спасибо книга очень понравилась, жду продолжения))))

avatar
24.06.2018, 23:02:51

ну как же хочется проды)))

avatar
24.06.2018, 22:22:43

Открыла Вашу книгу и не смогла оторваться пока не дочитала )! Великолепная история! С огромным нетерпением жду продолжение! Спасибо!

avatar
24.06.2018, 18:54:12

Буквально прочитала залпом!!! Класная книга! Затягивает по полной! Жду проду, как подарок с выше!))))

avatar
24.06.2018, 08:34:05

Очень интересная книга. Спасибо автору. Ждём продолжения )))) Вдохновения и хорошего настроения ))))

avatar
23.06.2018, 23:23:07

Очень сильно нравится этот роман спасибо огромное за такое шикарное произведение.

Как всё закручивается... Спасибо Елена за продолжение, очень нравятся Ваши истории. Постоянно жду продолжения про Леру и Катерину. Удачи и вдохновения Вам и музу!

avatar
21.06.2018, 21:31:32

Очень интересная книга, мне нравится. Прочитала за день и еде оторвалась. С нетерпением жду продолжения) Спасибо!