Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44360
78782 16377635

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 17:24:08

ооочень жду! каждые пол часа захажу смотрю

avatar
21.06.2018, 22:02:11

даа... теперь стрижиком к Лере спасать ситуацию. Вот же утятница, а не клиентка.

avatar
21.06.2018, 22:15:34

Дорогие читатели! Безумно рада всем отзывам без исключения! Читаю их рано утром и целый день на иголках хожу из-за нехватки времени всем ответить и поблагодарить! Сегодня буду работать над главой с Кириллом и Катериной. Так как книга затерялась в пространстве, нужно её от туда извлечь поближе к народу..:)))) с ув. Елена.

avatar
21.06.2018, 15:13:41

Спасибо большое!!!!!

avatar
21.06.2018, 13:03:22

Шикарно, так ей и надо. Только вот Лера, себе уже много напридумывал((

avatar
21.06.2018, 10:10:49

Теперь ищи свою женщину)
Спасибо)

Нуууу, она уже не остановилась...
А Валентину придется не сладко по возвращении в зал...
Доказать Лере, что ничего с Маркизой не было и не сорваться на банальную ревность к Женьке...
Нерадостная перспектива...
Но сам виноват, этого стоило ожидать..
И заказанная вип-комната ему еще аукнется, как мне кажется..
Спасибо)

avatar
21.06.2018, 09:35:06

Сюжет неплох, но знаете, что напрягает? жаргон. Дворовой, гопницкий. А ведь книга не о подростках птушниках, а о вполне состоявшися молодых людях, бизнесмене и учительнице. Это несоответствие некомфортно и создаёт внутреннее ощущуение неправдоподобности персонажей. И дело даже не отдельных обсценных словах. Они порой уместны. Я не ханжа и понимаю, что в иных ситуациях вполне легитимен мат, иначе эмоции не выразить. Но когда персонажи вообще разговаривают как в подростковой среде, то текст только проигрывает от этого. Ибо люди такого уровня образования и статуса всё же разговаривают нормальным языком, а не дворовым.

О_о... Сильно... Но... Найдёт ли Валентин Леру рядом с Женей?... Блин, что ж пробы такие маленькие!! Моё любопытство меня уже всю пережевало)))))

avatar
21.06.2018, 09:13:03

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2018, 08:56:14

Вот это круто он поставил ее на место. Надеюсь наша Белоснежка , поймёт все правильно . Спасибо.

avatar
21.06.2018, 08:55:47

ох уж точно будет взрыв и друг друга не поймут

avatar
21.06.2018, 06:27:48

Спасибо! Ох, что дальше-то будет.....

avatar
21.06.2018, 06:13:23

Чувствую кто-то подслушивал и услышал только часть разговора... и неправильно понял...

avatar
21.06.2018, 04:38:16

Эх сколько же ещё их судьба испытывать то будет?

avatar
20.06.2018, 14:36:51

Извините, не с претензией, наоборот, книга безумно нравится, но настолько часто стали эти ошибки встречаться в разных произведения, что о Вашем не хочется портить впечатление: сохнут "ПО" кому-то, скучают "ПО" кому-то, трясутся "НАД" кем-то, если "ЗА" - это ЗА шкафом, ЗА спиной, ЗА стеной, поехать ЗА кем-то (чтоб забрать) и т.п. Прошу, не обижайтесь, пусть ваша книга станет лучше!

avatar
20.06.2018, 21:58:53

Да... Что-то я поторопилась или затянула события... Дорогие мои читатели! Понимаю, что немного не совпадает, всего-то каких-то 3—5 дней, но не судите строго! На следующий раз постараюсь тщательней перепроверять факты! Но! По поводу беременности Валерии, что бы не было больше удивлений—спишем на «сказку». Видимо некоторые статьи тоже описуют чудеса: « Обычно определяют качественный и колличественный ХГЧ: первый покажет вообще наличие данного гормона, а второй показатель укажет точную цифру для определения срока. В общем, если Вы беременны, то анализ крови покажет положительный результат на 3-4 сутки после непосредственной имплантации или на 9-10 день после оплодотворения и овуляции..» Я тоже мама, но , видимо, что-то подзабыла...Спасибо за понимание и приятного чтения! С ув. Елена..:))))

avatar
20.06.2018, 16:44:08

Лера дура..надо сначала понаблюлать, выслушать, разобраться а потом уже решение принимать..кто то что то сказал а она и поверила.. Нужно доверять хоть немного..

Вот идиот! Вип комнаты... На людях нужно было её обломать!!!

avatar
20.06.2018, 14:03:59

Мда, поставить на место а сам рискует своей любовью
Спасибо)