Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44373
78802 16382406

Текущий рейтинг:
#95 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2019, 10:05:09

Спасибо) в некоторых местах прям до мурашек)

avatar
04.03.2019, 07:36:25

С Днем писателя!!! Процветания на долгие годы!!! Как можно больше читателей.

avatar
04.03.2019, 02:09:12

Книга супер! Спасибо Елена, Ви-Талантище!!!

avatar
07.03.2019, 10:36:47

Очень понравилась книга. Спасибо автору и творческих успехов. А я начинаю читать следующую Вашу книгу.

Замечательная, ну очень классная история!
Автору респект и удачи!

книга просто супер. не могла оторваться. спасибо.

А бонус когда ожидать?

avatar
04.03.2019, 06:07:46

что такое? почему пишет и выходит ошибка? не могу читать дальше

avatar
03.03.2019, 00:19:53

какую роль исполняет Ангелина,я только прочитала и в конце когда узнала про отдельную историю,задумалась?

avatar
02.03.2019, 13:42:15

Интересно, но слишком быстрый переход от свадьбы(любовь, предательство, преодоление ситуации) до готова упасть в объятья непойми кого

Мне одной до слез жалко Таню?????

avatar
01.03.2019, 20:46:00

спасибо автору за книгу!Очень понравилась Екатерина!Главный герой просто настоящий мужчина! успехов вам в дальнейшем!

avatar
28.02.2019, 22:42:14

Очень все как-то сумбурно, тяжело уловить смысл.

Сумбурно. Юмора так и не увидела, к сожалению. Хотя люблю романы с нотками юмора. Спасибо за попытку!

avatar
27.02.2019, 14:13:54

роман супер.Валентин и Лера очень понравились.я рада,что все закончилось хорошо .спасибо вам за этот роман,с удовольствием буду ждать и читать ваши новые романы.

avatar
27.02.2019, 09:15:40

Очень понравилась история! Посмеялась на Катиным выступлением перед Женей в клубе, наваторский метод так и хочется утащить себе в копилку, при случае от ненужного общества отделываться!))) Спасибо!

avatar
25.02.2019, 21:47:19

Какое то двоякое чувство после этой истории , пару раз бросала читать , а всё из за героини , дело не в том что она позабыла быстро боль и муженька своего , она оказываеться ничуть не лучше его самого , бросалась то туда то сюда как шлюха) а в целом ....неплохо! Спасибо автор за ваш труд .

avatar
24.02.2019, 19:56:18

Потрясающая история. Хочется верить в такую любовь. Спасибо за надежду

avatar
24.02.2019, 01:53:26

А по сколько лет Гг и Гг? Скажите пожалуйста, если не трудно )))

avatar
22.02.2019, 16:42:46

Отличная книга! Вам бы сценарии писать. Легкие диалоги, отличный юмор. Поздравляю!