Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44371
78805 16381481

Текущий рейтинг:
#91 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 14:44:15

Спасибо

avatar
26.10.2018, 02:25:19

Только начала читать (шесть глав)-в восторге!Просто замечательно!Динамично,интригующе ,просто отлично!Спасибо,творческих успехов,ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
25.10.2018, 00:33:22

офигенно. . . и смеялась и плакала, столько эмоций, спасибо

avatar
24.10.2018, 11:27:02

книга отличная! читала на одном дыхании

Мне книга понравилась, читается легко)

avatar
23.10.2018, 16:07:35

Спасибо большое за такую чудесную историю дружбы и любви !!!! Я ,желаю Вам творческого вдохновения ,лёгкого пера и конечно же здоровья и удачи во всём !!!!

avatar
23.10.2018, 22:00:10

Дорогой автор!! Я просто в шоке.... не обижайтесь на мои слова наверное другим людям нравится читать розывве сопли, но я зря потратила пол часа. еххххх( есть такте книжки что после первых страниц хочется бросить и стереть память!

под конец главная героиня начала меня бесить, я так и не смогла дочитать книгу

Замечательная вышла история,осень понравилась))
Интересные герои,хоть у них все произошло и быстро,но так все это вышло здорово,такая красивая любовь.Динамичная,яркая и легкая история.Хороший слог,приятные и веселые герои)Смеялась и переливала вместе с ними.Автору спасибо,вдохновения и легкого пера,буду читать историю Кати и Жени,надеюсь они будут столь же интересными и захватывающими.

avatar
22.10.2018, 12:19:31

Белоснежка брюнетка)

Прочитала взахлёб эту интересную историю :)) спасибо автору за позитивные эмоции, обязательно прочитаю другие ваши книги!!!

avatar
21.10.2018, 01:26:55

Скажите, а когда ориентировочно будет бонус?)) ну очень хочется))

Отличная история у вас получилась!Браво))

Ржу, не могу остановиться!!! Поднимает настроение от нуля до 10!!! Книга Супер!!!

avatar
20.10.2018, 07:45:31

Отличная книга)
Герои суперские и главные и второстепенные. Пикировки героев заставляют улыбаться)
А уж познакомитесь смс вообще нечто)

avatar
19.10.2018, 21:10:51

Книга понравилась, с удовольствием почитаю ещё )) Автору нескончаемого вдохновения и не вредных читателей)

avatar
19.10.2018, 18:14:44

Спасибо. Книга понравилась)

Супер. Эмоции зашкаливает.

Супер. Эмоции зашкаливает.

avatar
18.10.2018, 08:52:45

простите, но давно такого не читала. это какие- то озабоченные фантазии наивного подростка. как не пыталась на дочитать не смогла, хотя осилила почти всю, просто чем дальше тем больше наивника не имеющие с реальностью, даже очень при украшенной, ничего общего