Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44370
78802 16381102

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#189 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 22:58:47

Невозможно оторваться. Спасибо!

avatar
22.09.2018, 22:07:17

Интересный сюжет, "держит" тонусе, хочется читать дальше.

avatar
23.09.2018, 02:25:59

спасибо за интересную историю

avatar
22.09.2018, 21:25:19

Офигенная книга. Просто супер, особенно юмор. Конфетка, даже не смотря на пунктуационные ошибки. Спасибо автору за книгу.

avatar
22.09.2018, 18:17:48

Сама идея очень даже не плоха, но написано очень грубо и такое чувство что говорится не про учителя а ,извиняюсь конечно, про какую то девушку ОЧЕНЬ лёгкого поведения. Это конечно только мое мнение , но как я уже писала: задумка интересная

avatar
22.09.2018, 19:12:23

25 хчг, вы серьезно? такой высокий показатель только через недели 2 после зачатия может быть, через неделю мах 10, а через два дня после зачатия у вас вообще он не изменится. Автор сколько вам лет, что вы не знаете о таких вещах? В книге много не состыковок, но на счёт этого не смогла промолчать, это прям конкретно портит все впечатление. Растенули бы тогда их взаимоотношения недельки на три, чтоб они ляльку заделать успели, зачем писать фантастику. В целом задумка интересная, но эти моменты все портят.

avatar
22.09.2018, 08:48:49

Автор, не льстите себе, этот текст нельзя отредактировать, его можно только переписать заново. Перед этим, желательно, всё-таки выучить русский язык и хоть немного расширить кругозор, чтобы понимать значение тех слов, которые используете. Ваше счастье, что на этом сайте нет дизлайков.

avatar
22.09.2018, 09:17:37

Лена, написано вкусно, сюжет хороший. Но ёпрст НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ СЛОВА «СновО». Даже в старорусском «сновА», «сновья» пишется. И под конец текста это, (про другие «очепятки» промолчу)))если честно, подбешивало и не давало следить за сюжетом.

Просто афигенийший роман читаю с удовольствием, как по мне нечего менять не надо. ВЫ СУПЕР!!!!!!

avatar
22.09.2018, 00:27:51

Замечательная история! Мне очень понравилось. Обязательно буду читать о других героях.

avatar
21.09.2018, 20:29:18

Хорошая история. Давно не читала ничего не в стиле фентези, было интересно отойти от магии и окунуться в обычный мир.

avatar
19.09.2018, 16:42:52

Спасибо Вам большое, книга потрясающая!!!!!!!! Я пополняю ею свой список любимых книг и обязательно продолжу чтение про наших героев, которые пока без пары)) Ещё раз спасибо и Успехов Вам с создании новых жизненных историй!!!!!

avatar
19.09.2018, 16:43:40

Какая "эротика-романтика"?? Ржу аки та лошадь))))))))))))
Елена, спасибо огромное за книгу!

Спасибо большое! Книга принесла много эмоций и переживаний. Слог книги легкий, сюжет интересный и отсутствует ощущение штампа.

книга бесподобная,завораживает хочется узнать,что дальше.

avatar
21.09.2018, 16:17:13

Спасибочки за Ваш талант!))) А когда будет бонус???)

avatar
21.09.2018, 17:57:40

Прочла на одном дыхании за 5 часов. Было не оторваться. Потрясающе написано!
По нюансам: было смешно представлять, как во время сцены в лифте герой засовывал трусики в карман давно спущенных брюк.
А в общем и целом, огромное спасибо.

Дни, когда читала "Валентина", были потрясающими... Благодарю Автора за этот прекрасный Гимн Любви!

avatar
20.09.2018, 17:19:45

Огромное спасибо за прекрасную историю, за волнительное напряжение и эмоциональный фейерверк!!!