Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44370
78803 16381211

Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 23:02:04

Елена, мне очень и очень нравиться ваша книга, и читается легко, и вкусно красиво пишите, я только начала читать, но уверена не разочарует, а те кому не нравяться построения предложений, пусть читают серьезную литературу... там все правильно, и нечего умничать...( тем более автор нас предупредил...!!!

Спасибо за книгу! ! ! Мне очень понравилась

спасибо огромное))это очень интересно и эмоционально)

Очень интересное произведение. Рекомендую тем, кто любит отдохнуть в компании с хорошей книгой.

Написано - замечательно!!! "Не могу жить тебя... - или и сдохни!"... И мины в огороде... Сюжет сказочный, но написано... класс. Спасибо.

avatar
20.09.2018, 16:27:06

Елена спасибо Вам за чудесную книгу. Сюжет очень интересный. Прочитала с удовольствием.

avatar
20.09.2018, 14:15:26

Спасибо большое. Книга просто улет, прям все как я люблю. Много юмора, много горячих, очень красивых, сцен. Немного детектива. Красота. Буду читать вас дальше.

avatar
20.09.2018, 09:00:03

спасибо большое за отличную историю:)

avatar
20.09.2018, 08:47:02

Книга очень понравилась. И переживала и хохотала. Спасибо

завораживает

супер

класс

avatar
20.09.2018, 05:06:54

замечательная книга читааааааааааааю с удовольствием

avatar
19.09.2018, 23:38:37

С чувством юмора у автора все в порядке! Жру, не могу! ( Как троянский конь из книги,). Спасибо автору. Бегу читать дальше.

avatar
19.09.2018, 17:43:07

Начала читать книга просто супер. С первых строк затягивает. А фото просто будет. Спасибо большое. Пошла читать дальше.

avatar
19.09.2018, 13:50:04

Отличная история! Спасибо большое!!!!!

avatar
19.09.2018, 13:07:20

Спасибо большое за хорошую книгу. Читала с удовольствием.

avatar
18.09.2018, 23:46:06

Никак не пойму, почему всё время +- какое-либо количество знаков????

avatar
19.09.2018, 11:56:39

Не смогла дочитать(((наверно не мое...вначале заинтриговало а потом все просто приелось...уж слишком большой разворот за 6 дней и соишком слащаво. Успехов вам автор в следущих творчествах