Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44370
78803 16381212

Текущий рейтинг:
#89 в Романтическая комедия
#185 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 21:14:53

Спасибо огромное!

avatar
17.09.2018, 20:45:51

Ой хохочу не могу 22 огонь)

avatar
17.09.2018, 20:29:15

Спасибо спасибо и ещё раз спасибо. Все получилось здорово. Интересно. Успехов.

avatar
17.09.2018, 20:18:42

Спасибо автору за волнующую историю двух гордецов- приколистов. И за то, что бесплатно. Вдохновения Вам. Радуйте читательниц и дальше такими же позитивными и СЕКСуальными историями!!!

avatar
16.09.2018, 22:17:21

Спасибо большое, понравилось.класс!!!

avatar
17.09.2018, 03:48:35

Супер, отлично, автору браво!!! Прочитала на одном дыхании, жду продолжения!!!!!

avatar
17.09.2018, 16:59:56

Красивая история любви, со своей трагедией и прелестью. Спасибо автору!

для тех, кто не верит в любовь с первого взляда, ванильная сказка и с 28 по 32 главу порой читать можно только по диагонали. Зато потом, если продраться через охи и ахи какие они крутые любовники, то сюжет интересный, с интригой и держит до конца

avatar
17.09.2018, 17:02:38

До определённого момента читала исключительно из-за своей упертости и привычки читать до конца, даже то что не нравится! Но потом когда уже была близка к экстренной эвакуации с этой книги, сюжет сделал ход конём и потом уже читала не отрываясь!!! Спасибо автору и удачи в творчетве)

avatar
16.09.2018, 21:50:33

Спасибо автору за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
17.09.2018, 19:20:09

Спасибо!Красивая сказка про любовь, но на один раз.
Автор, на обижайтесь только, но маты очень режут слух, они прям по поводу и без тут. Иногда читаешь книги и маты кажутся естественными, как будто им тут и место, но не в вашей истории.

avatar
17.09.2018, 18:41:45

Охххх, не обижайтесь на меня автор, но не смогла я осилить книгу, я просто устала от постоянных баталий г.героев

avatar
17.09.2018, 15:07:39

Мне нравиться))) буду читать дальше

avatar
17.09.2018, 13:48:40

Замечательная история. Спасибо.

avatar
17.09.2018, 13:37:51

Да, Вы, Елена сказочница. Вон какую сказочку написали для взрослых. Только жалко мне такие Валентини не встречались, а так хотелось....) Спасибо понравилось.

avatar
17.09.2018, 12:55:08

Тема интересная. Но маты не в тему. Либо другуми заменить, либо они стоят не после нужного слова. Вообщем тема и маты не дополняют друг друга. Но сама тема истории мне нравится.

avatar
17.09.2018, 08:51:51

Неизбитый сюжет. Спасибо автору!

глава 41. не 5 лет, а 6 лет учебы в Бауманке, именно столько там учатся

avatar
16.09.2018, 20:31:02

Перезагрузила, все ок вроде, спасибо) и еще, когда сворачиваешь книгу, а потом возвращаешься к ней, не открывается на той странице где закончила читать, а открывается "от автора" первая страница. Это у всех так?