Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44367
78794 16379822

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2018, 10:34:01

Это божественно!!! Спасибо автор!!!

avatar
11.09.2018, 10:13:32

Елена,нет слов,одни эмоции. Книга просто супер!!!. Не могла оторваться. Желаю безграничного вдохновения и новых интересных историй :-)

avatar
11.09.2018, 01:53:18

Спасибо!!! Было очень горячо...

avatar
10.09.2018, 23:02:08

Елена, Спасибо большое за время, проведенное за вашей книгой! очень понравилось! дальнейшего вдохновения!!!

avatar
10.09.2018, 22:36:54

Елена здорово написано. В меру эротики и сюжет прямо захватил))). Но от слов: "сново" и "выбросить с головы" прям зубы чешутся.)))простите уж за критику)))

avatar
10.09.2018, 21:26:32

спасибо за вкусную историю!! буду ждать продолжение истории)) легкого пера и вдохновения!!

avatar
10.09.2018, 20:19:49

очень понравилась книга))спасибо

avatar
10.09.2018, 12:58:11

Прочитала за один вечер !!!! Не могла оторваться!!! Чудесно Выше всех похвал!!!! С удовольствием прочту о Евгении и ЕкатеринеУдачи Вам !!!!

avatar
10.09.2018, 12:52:09

Решила прочитать пару глав перед сном, еле оторвалась в 5 утра, хорошо хоть на работу не нужно. Но все дела были заброшенны пока не дочитала. Следующую книгу боюсь открывать пока все не переделаю

avatar
10.09.2018, 10:53:28

Очень рада познакомиться с новой интересной книгой и писателем! Лаконичность развития сюжета - красиво, интересно, супер романтично-эротично) и ничего лишнего, кроме прекрасных впечатлений! Спасибо!

avatar
10.09.2018, 10:34:28

Умопомрачительная книга, очень крутая, думаю что такую можно будет и перечитать

avatar
10.09.2018, 09:44:38

Ух, эмоции зашкаливают! Спасибо большое! Получила море удовольствия читая эту историю! Спасибо автору и вашему музу! Неиссякаемого Вам вдохновения :)

avatar
10.09.2018, 08:32:25

Здравствуйте)А у Вас есть группа посвященная вашему творчеству?)

avatar
10.09.2018, 20:14:44

отличная история, очень понравилась. жду продолжения!!!

Получила море удовольствия от прочтения!
Благодарю от всей души за Ваше творчество!!

Простите, но это набор штампов и жуткая неправдоподобность. Продержалась несколько глав, но чем дальше, тем "толще партизаны".

avatar
10.09.2018, 17:55:32

ржачно, умора! и классно!!!

avatar
10.09.2018, 17:40:34

Замечательная история!!! Спасибо большое )))

Спасибо! Получила огромное удовольствие от чтения этого замечательного произведения. Автор, успехов и вдохновения!

avatar
10.09.2018, 15:16:27

Ох, уж этот Дэвид Ганди! Ни одна, практически, обложка не обходится без него.
Но до чего же сексуален зараза!