Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44364
78790 16379300

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 17:24:33

смешная добрая история. с таким страстным сексом. .Все супер. автору спасибо.

avatar
07.09.2018, 17:03:51

очень понравилась история. не было бы счастья да несчастье помогло)))

спасибо большое.за кучу эмоций.. и конечно за хэ))) переживала очень за таких красивых героев

avatar
07.09.2018, 15:13:52

Очень интересная книга!!! Читаю с большим удовольствием!!!!

avatar
07.09.2018, 14:48:34

Не смогла прочесть. Грубо, много мата. Может идея и хороша, но читать книгу неприятно.

avatar
07.09.2018, 14:44:29

Ооо. Да. Читать мы продолжаем

avatar
07.09.2018, 13:56:08

ооохх....книга на столько эмоциональна))))что я как в тумане читаю каждую сцену, проживая эмоции вместе с гг-ми....!!!))))почти вся жизнь ушла на 2ой план))))

огромное спасибо за чудесную книгу, много эмоций, разных. нравятся высказывания и мысли подруги. умная девушка. понимаю, что гг беременна, ну почему стала такой "амебой". где характер направленный на поддержку любимого, а не на истерики, ревность. Елена, Вы очень талантливый писатель, читается на одном дыхании. Вдохновения! Любви! Удачи!

avatar
07.09.2018, 09:36:09

С первой главы 5+,не отлипну пока не дочитаю! Спасибо!

avatar
07.09.2018, 08:06:00

Вот уж не думала, что мне может понравиться ТАКОЕ. Да, "От автора" читала, но решила рискнуть из-за положительных комментов. Слушайте, ну так искрометно и стремительно все происходит, залипаешь к экрану просто! Класс! У Вас замечательный слог, но... ведь можно маты обозначать буковкой с точками, а то и просто точками.
PS. Да, ошибок много, но, зачитавшись, не зацикливаешься уже на них, а просто примечаешь. Но Вы ведь поправите, да?

"как Бэлла с чудовищем со сказки об аленьком цветочке"?!??!!? Ну как так то?! В сказке об аленьком цветочке Настасья! Если брать из оригинала "Красавица и чудовища", то там Бэль! А Бэлла это "Сумерки"!
Валя развел какую то дико бурную деятельность из за сообщения! Ну ок, пробил ты ее по базе, понял что не знакомы, нафиг все остальное?! Зачем тащиться в гостиницу и смотреть на девушку? хотя, этот момент еще понятен. Но зачем тащить ее к себе домой, если предполагаешь что это шпион?! затащил в темный подвал, вызнал все подробности и досвидос! Не понравилось...

avatar
06.09.2018, 11:41:17

Хах) мне ваше "От Автора" нравится, ставлю звёздочку уже за такое обращение)
Прикольно, вводить номер по памяти... Надо попрактиковать ;)

avatar
07.09.2018, 08:32:58

спасибо, за интересную книгу) интрегующая, захватывающая история!!!

Очень , очень интересьненько !!!!!!

avatar
07.09.2018, 05:18:54

Здравствуйте! В комментариях Вы написали о редактировании Вашего сочинения? Если "да", убирайте из текста такие слова, как "словил", "кушать"( если это не используется в контексте, извольте откушать граф), пройти в "залу", если речь идет о современном помещении, а не бальный зал в средневековом антураж, те типичные электрические ошибки.

avatar
07.09.2018, 00:35:25

Я читаю не переставая . юмор класс. На маршутке еду п о утром на работу читаю, и от шуток улыбаюсь ( сдержанно ) ну как же . остроумно гг друг с другом.

avatar
07.09.2018, 00:30:20

Очень интересная книга!Прочла на одном дыхании! Спасибо

Так давно можно хранить все контакты в гугл или апл памяти

avatar
06.09.2018, 22:27:10

Безумно безумно понравилась история, это самое захватывающее и волнительное что я прочла за последнее время, спасибо