Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44364
78792 16379180

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 20:46:21

Этот мужчина производил на меня странное впечатление или будил во мне странные чувства, но производить чувства мы пока не научились. А вообще классно!!! Спасибо большое.

avatar
06.09.2018, 21:16:09

32 гл.... помириться

avatar
06.09.2018, 21:32:45

Мне посчастливилось читать книгу целиком, просто не знаю как бы я терпела ждать продолжения)) Читала на одном дыхании! Понравилось все!!! И острота сюжета, и манера повествования, и речь... Все очень классно!!! Пишите, радуйте нас!!! Хочу прочитать все ваши книги, поэтому не прощаюсь!

Только закончила чтение. Книга супер! Очень добрая, романтичная, веселая и немножко грусная! Огромное спасибо Автору! Получила несравненное удовольствие!

Только начала читать, а уже в сплошном удовольствии , мне она нравится, спасибо!

avatar
06.09.2018, 17:55:52

Что то у Завальского глаза то синие то черные(возможно от страсти)глава 17☺

avatar
06.09.2018, 17:55:52

Что то у Завальского глаза то синие то черные(возможно от страсти)глава 17☺

книга прям обалденная, столько приятных ощущении после нее что вам не передать. спасибо автору и музу за такое обалденное произведение.

avatar
06.09.2018, 16:42:59

Интересно. Спасибо

а почему с 8 главы?

avatar
06.09.2018, 16:28:28

13 глава...она вся извелась

avatar
06.09.2018, 08:35:36

"Троянский конь"!!!))))))) огонь!!!!)))) очень нравится начало!)

avatar
06.09.2018, 13:44:11

1 глава, насколько серьезны ее обвинения или насколько серьезно ее обвинение

Смешно, свежо, легко читается, достаточно интересно. Одно но, в последнее время героини попадаются сплошь и рядом неуклюжие, прям за женский род обидно становится.

avatar
06.09.2018, 12:38:11

Большое спасибо за книгу))))) очень понравилось!!! Теперь буду читать о Жене..)))))))
Вдохновения Вам в творчестве!))))

спасибо за чудесную историю, очень понравилась.успехов и лёгкого пера автору

avatar
06.09.2018, 10:00:57

Спасибо большое за книгу. Было очень приятно читать. Успехов Вам.

avatar
05.09.2018, 19:37:57

Книга супер спасибо большое

avatar
06.09.2018, 03:07:45

класс!!! очень понравилась история.Обязательно прочту и остальные книги.Автору вдохновения и лёгкого пера!!!