Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78776 16375513

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#215 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже это семейное,обе сестры больные на голову ((Спасибо!

avatar
14.07.2018, 05:35:03

А сестрички - это наказание Валентину за прошлое, кто сказал, что не наступит и его черёд. За все надо платить,... а Леру жвлко, может и не выдержать её любовь такого)))

avatar
14.07.2018, 06:44:23

Странная сестра. 4 года назад сама Таню уговаривала все забыть. А теперь решила поиграть в мстителя. Когда у сестры все наладилось и она вроде успокоилась, частично, учитывая ее некоторые мысли.

avatar
14.07.2018, 10:23:40

Спасибо!!! Закрутили;)))

avatar
14.07.2018, 09:23:31

Вот это поворот((по ним психушка плачет.попал Валик...

avatar
14.07.2018, 07:28:03

Вот ведь дуры одна краше другой. Жесть. Бедный Валентин, хоть бы не чего не случилось с Лерой а то с этих станет и ей навредить. Сумасшедшые дуры и психопатки. Мне кажется что лика тоже влюблена в Валентина или в далёком прошлом она был его любовница раз она сказала что и он её не узнал значит была с ним знакома раньше и это ещё один минус жесть

avatar
14.07.2018, 05:02:46

Две сестрички-шизофренички мешают жить людям. Леру жалко. А Валентину можно только посочувствовать. Эта Таня как банный лист прицепились к нему в свое время, а сестра сейчас жизнь портит. Изолировать таких зараз нужно. Они же ненормальные

avatar
14.07.2018, 04:35:52

Во попал Валечка! Они же безумные, эти сестрёнки, особенно Лика. Только бы не навредили Лере и ребёнку. С них станет. Что-то я переживать начала...

avatar
14.07.2018, 03:06:19

фуу.. какая тварь то, а! эта Лика, капец самая умная нашлась..!

avatar
14.07.2018, 01:01:44

Я думаю , после стольких лет болезнь (одержимость)сестры перешла на Лику. Спасибо

avatar
14.07.2018, 00:21:29

начала читать про Таню ..все вылетело...и про Таню главы нет...куда текст улетел? непоняла

avatar
14.07.2018, 00:28:27

Сумасшедшие какие-то сестрёнки ‼️‼️‼️Кошмар⭕️⭕️⭕️⭕️

avatar
12.07.2018, 07:13:02

Одно порадовало что нет ребёнка а так да это Таня реально не нормальная. Это ж надо столько время, да ещё и конкурс этот, а он её не узнал вот беда. Дура просто. И я начинаю бояться за Леру вдруг эта дура когда узнает что то сделает?

avatar
12.07.2018, 13:38:32

Значит Анжелика это старшая сестра Тани,ага(просто у меня такое же имя,и многие зовут просто Ликой))
Решила отомстить за сестру?
Спасибо)

avatar
12.07.2018, 04:26:17

Таких маньяков, как эта ненормальная Таня, надо принудительно лечить в закрытых лечебницах, и вообще не подпускать к обществу. Таких больных на всю голову разве что лоботомия исправит, и то не факт! И теперь мужик, который вообще ни в чем не виноват, должен расхлебывать это, что бы это ни было. Дурдом! С нетерпением жду возмездия для этих ненормальных))))

avatar
12.07.2018, 12:02:43

Таких Тань бояться надо, и держать далеко от людей. Спасибо большое!!!

Мало нам женщины вамп, прилетела психичка. У каждой избушки, свои погремушки! Елена жжете. Бедняжка Лера, в её состоянии ещё безумцев не хватает. Прошлое нас нагоняет... Валька косарь знатный, косячил направо и на лево.

avatar
12.07.2018, 09:11:58

А может Лика мстит за сестру.У что будет.Спасибо.

avatar
12.07.2018, 06:11:35

О капец ещё и эта откуда то появилась не нормальная становиться аж интересно что будет дальше жду с нетерпением продолжения. Спасибо вам за такую красивую историю

avatar
11.07.2018, 08:18:09

Ну и что это такое автор я не могу понять такой резкий переход с одного на другой при чем здесь прошлое и есть ли объяснение почему резкий переход сделан не написано даже с чего вдруг вспомнилось прошлое и почему?