Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78778 16375649

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая комедия
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 00:06:15

Спасибо вам, Елена. Шикарная книженция. Я в запое читаю, я в раю... Теперь я ваша на веки

avatar
04.09.2018, 00:35:22

Спасибо отличная история! Успехов в будущем!

avatar
04.09.2018, 05:14:53

Начала читать)Очень понравилось))Но сегодня почему то главы не открываются,выдаёт ошибку (

avatar
01.09.2018, 09:14:08

Большое спасибо за шикарный роман!!! Прочитала с большим удовольствием, и сразу скачала в телефон, что бы периодически его перечитывать!!! Успеха и вдохновения Вам на творческом поприще!!!
PS. надо было им двойняшек "сделать")))

avatar
03.09.2018, 16:39:12

Добрый день.
Очень забавно написанное, под особое настроение даже очень заходит. Главные герои как не написанные, а живые. Сцены такие будто я не читаю, а нахожусь рядом, и наблюдая за этим высокомерным Валентином, и бедной девушкой, которой явно палец в hот лучше не клади. Одним словом здорово! Надеюсь дождусь того самого момента, когда они начнут сьедать друг-друга на десерт.
Обычно нас авторов интересует как получилось начало, ибо от этого зависит вызов интереса читателей. Так вот, сцена с мамой нормальная в начале, живая. Нписано в целом увлекательно, но пока что по-простому, поэтому читается очень легко. Не нормативная лексика в данном случае меня не смутила, и текст тоже не портит. Но это особый случай, конечно в литературном жанре лучше не прибегать к такому методу. Некоторые сцены даже очень вравдоподобно написанны, например то что его рабочий сказал, что похищять это преступление.
Спрашивайте, что вас интересует, я вроде пока что все написала. Читаю дальше.
Удачи в творчестве. Ответить

avatar
03.09.2018, 18:42:46

Обалденная книга. Автор вы сумашедшая, в хорошем смысле. Я так не смеялась уже и не знаю сколько. Очень понравилось, спасибо. Огромное вам признания и уважения вашим талантом. Иду дальше читать.

Большое удовольствие получила, прочитав Вашу книгу. Спасибо

Спасибо большое автору, книга очень понравилась. Такая замечательная история, не могла оторваться, пока не дочитала полностью.

avatar
03.09.2018, 19:50:13

Ах да Лерка. Аплодирую ей стоя. Начало очень интересное.

avatar
03.09.2018, 20:41:37

Классно.мне нравится.ООО очень.

Спасибо за прекрасную книгу. Какой замечательный сюжет, читала с большим удовольствием. Юмор,интриги,детектив и любовь, всё прекрасно считается. ХЭ.Мммм вкусняшка.Герои очаровательны,со в ставками фотографий вообще супер.Вдохновения.:-)

avatar
03.09.2018, 21:52:48

Это взрыв эмоций))) спасибо за чудесную книгу))) прошла читать дальше про Катю))) а про Женю книга выйдет из разморозки?))))

avatar
03.09.2018, 20:41:32

Классно.мне нравится.ООО очень.

avatar
03.09.2018, 08:16:19

Уважаемый автор, с удовольствием читаю вашу книгу. Видимо так совпало, что мое настроение поднимается при чтении вашей книги, т.е. мы с вами на одной волне и для меня это здорово. Сюжет, стиль и интрига так захватили, что небольшие ошибки совсем не портят впечатление от романа, тем более автор в начале извинился и произведение будет корректироваться. Елена, подписалась на вас и буду читать ваши новые романы. Автору награда за талант, успехов вам.

avatar
03.09.2018, 11:54:58

Спасибо! Книга понравилась, буду читать следующую историю....

avatar
03.09.2018, 05:22:58

очень интересно читать, спасибо автору за

вы молодец а те кто пишет что затянуто или не рекомендуют вашу книгу пусть попробуют написать свою книгу . мне понравилось жду дальше ваши произведение особенно про Катю и Женю. спасибо вам.

avatar
02.09.2018, 23:53:11

Начала читать книгу, довольно занимательно. Юмор действительно есть, так что читаю улыбаясь. Ошибки, конечно, достаточно, но что меня коробит - это слово улаживать)))) Обычно укладывают))

avatar
03.09.2018, 00:41:57

Задумка интересная! Но вы уж простите меня, но по мне так затянуто было...тяжело дочитывала. А мат в тексте вообще поражал...

очень понравилась спасибо автору